Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам

Что бы вы сделали, если вы гуляете с девушкой по парку и к вам прицепились два пьяных мужика и дали вам в ухо? Потому что мой (22 года) убежал в сторону и принялся кому то названивать(((( Разачарована......А так всё хорошо начиналось.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
АнонимВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Сказка)))
сейчас в парках ментов больше чем гуляющих))) даже на входе в парк шмонают что бы с собой ничего спиртного не несли,даже пиво))) А пьяных в кафешках сразу забирают по звонку охраны)))
СсылкаПожаловаться
Мы же на аквапарке были) обычный прк-сквер, лавочек и тех нет, не говоря уже про мусор..., ой полицейских)
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы же на аквапарке были) обычный прк-сквер, лавочек и тех нет, не говоря уже про мусор..., ой полицейских)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы ещё по оврагам прогулялись са своим молодым человеком где нибудь на окраине города,чё уж там мелочиться)))
АнонимВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вы бы ещё по оврагам прогулялись са своим молодым человеком где нибудь на окраине города,чё уж там мелочиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где хотим там и гуляем.
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
где хотим там и гуляем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на здоровье,гуляйте где хотите))))
АнонимноВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Сказка)))
сейчас в парках ментов больше чем гуляющих))) даже на входе в парк шмонают что бы с собой ничего спиртного не несли,даже пиво))) А пьяных в кафешках сразу забирают по звонку охраны)))
СсылкаПожаловаться
Может, речь о какой-нибудь Америке?
Злючий тролятинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, речь о какой-нибудь Америке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто же знает правду?.Главное,что пьяные чётко попали парню в ухо,ни промахнулись ни разу,а это говорит только о том,что они не пьяные были,а специально побрызгали на себя шнапсом что бы от них разило как от пьяных,и спланировали нападение на молодую парочку в глухом месте с целью отжать сотовые и деньги.Однозначно у них в карманах и пару финок было заныкано и кастет,а может и ствол))))))
Рыжий Песец
Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.
Татьяна Донскова В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.
СсылкаПожаловаться


Дарья КошкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.
СсылкаПожаловаться


Vogue VogueВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.
СсылкаПожаловаться
:D
вячеслав В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.
СсылкаПожаловаться
Молодец. Когда ты сообщишь о своих спортивных достижениях хулиганам, они сами убегут с места предстоящей битвы.
Анонимно
А за что мне в ухо?!
Я не стану конфликтовать с пьяными в безлюдном месте, особенно нагруженный дамой.
Nickеа́В ответ на Анонимно
Анонимно
А за что мне в ухо?!
Я не стану конфликтовать с пьяными в безлюдном месте, особенно нагруженный дамой.
СсылкаПожаловаться
Знавала случаи, когда барышни сами провоцировали конфликт, по глупости подставляя своих мужчин )))
Так что еще не ясно, где тут был корень зла ))
АнонимноВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Знавала случаи, когда барышни сами провоцировали конфликт, по глупости подставляя своих мужчин )))
Так что еще не ясно, где тут был корень зла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоб я с такой дурой стал общацца в реале?
Да она меня под трамвай утащит, предварительно запудрив мозги.
НафиГ
Nickеа́В ответ на Анонимно
Анонимно
Шоб я с такой дурой стал общацца в реале?
Да она меня под трамвай утащит, предварительно запудрив мозги.
НафиГ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, но однажды один муж(!) рассказывал о своей жене(!), что она сама сцепилась с какими-то гопниками, кичясь тем, что ее муж сможет им всем навалять. И он даже этим гордился, что его жена так уверена в нем. Продолжения истории я не услышала, т.к. рассказчик услышал многое о себе и своей супруге и очень хотел провалиться сквозь землю или убить меня на ровном месте, но ситуация не позволяла. Только ответить так ничего и не смог, просто удалился с кривой рожей.
вячеслав В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Знавала случаи, когда барышни сами провоцировали конфликт, по глупости подставляя своих мужчин )))
Так что еще не ясно, где тут был корень зла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я знавал такие случаи. Так что шерше ля фам сама виновата.
Nickеа́В ответ на вячеслав
вячеслав
И я знавал такие случаи. Так что шерше ля фам сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное то, о чем автор не сообщает - причины сложившейся ситуации. Вся правда, похоже, в предыстории )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Самое интересное то, о чем автор не сообщает - причины сложившейся ситуации. Вся правда, похоже, в предыстории )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какаие именно причины?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
какаие именно причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что именно побудило пьяных мужчин назвать вашего спутника п..сом и вдарить ему в ухо ))) Версия "шли спокойно никого не трогали" не вариант )))
Nickеа́В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Что именно побудило пьяных мужчин назвать вашего спутника п..сом и вдарить ему в ухо ))) Версия "шли спокойно никого не трогали" не вариант )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот ответ, что мне пришел на почту, довольно глуп. "Чего орешь?" не причина для претензий.
И почему я не вижу его здесь? Написали и зачем сразу удалили?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тот ответ, что мне пришел на почту, довольно глуп. "Чего орешь?" не причина для претензий.
И почему я не вижу его здесь? Написали и зачем сразу удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже чего то не поняла где он делся,вроде был и не стало и какого он вам на почту пришёл тем более не поняла.Я ничего не удаляла.Можете его сюда скинуть от моего имени.А что касается причин, мне надо было что то придумать, чтобы было фееричней?) Всё так и было..
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже чего то не поняла где он делся,вроде был и не стало и какого он вам на почту пришёл тем более не поняла.Я ничего не удаляла.Можете его сюда скинуть от моего имени.А что касается причин, мне надо было что то придумать, чтобы было фееричней?) Всё так и было..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, автор, не судите парня, когда он сделал все, чтобы не натворить бед и вам и себе!
вячеслав В ответ на Анонимно
Анонимно
А за что мне в ухо?!
Я не стану конфликтовать с пьяными в безлюдном месте, особенно нагруженный дамой.
СсылкаПожаловаться
Мудрый человек.
Северус Вяземский
Вломил бы по первое. Хотя бы одному. Часто бывает, что пока одного бьют, второй убегает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем