Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, насколько для вас важен возраст женщины?

Насколько для вас важен возраст и молодость женщины? Понятно что время неумолимо, и известно что молодость является одним из достоинств женщины, так вот, чем она компенсируется, когда заканчивается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
КонстантинВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это может быть именно мнение этого мужика,что жена очень красива, а на самом деле она обычная. И простите, изменяют как красивые, так и некрасивые женщины. Моя мама имеет типаж Ирины Алферовой, до сих пор красивая, но верная, т.к характер такой.
Я никогда не была суперкрасивой, просто симпатичная, внимания всегда было ко мне достаточно, так что все относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, когда мужик пишет, что мужики голову сворачивают, глядя на жену, значит там действительно есть из-за чего... ваш комментарий читал уже раньше и хотел ответить: "Да у всех мужиков рыльце в пушку", - но не ответил:) Можно быть просто симпатичной, и дико притягательной для мужиков, согласен!
Regina LitvinovaВ ответ на Константин
Константин
да нет, когда мужик пишет, что мужики голову сворачивают, глядя на жену, значит там действительно есть из-за чего... ваш комментарий читал уже раньше и хотел ответить: "Да у всех мужиков рыльце в пушку", - но не ответил:) Можно быть просто симпатичной, и дико притягательной для мужиков, согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не вижу красивых женщин, просто симпатичных дам полно, не более. Единственные девы, от которых я была в восторге-это девушки-модели, невысокие, от силы 175 см, на презентации одной, еще они все были одного типажа, прямо загляденье.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вчера была тема о том, что через год мужчины уже перестают замечать возраст и красоту/уродство жены, и на дальнейшее существование их союза влияют только уже душевные качества
СсылкаПожаловаться
Согласен...года 2-3 и всё-что красавица что наооборот-уже не важно в браке)))
ВИШНЯ
пониманием..... ухаха....
Мary TigrВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
пониманием..... ухаха....
СсылкаПожаловаться
ты скрестилась с тлей?))
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я, иногда, могу )))
Sapfira
Если женщина следит за собой и не превращается после 30 в неухоженные гору сала, то в принципе приличные мужчины ее своим вниманием отнюдь не обделяют
Брат
Сегодня показывали передачу про актрису Васильеву. Ей 70 лет, а больше 40 не дашь, если женщина будет за собой следить то возраст не важен, важнее мозги, а если она в 30 выглядит на 30, то нафиг такая нужна.
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Сегодня показывали передачу про актрису Васильеву. Ей 70 лет, а больше 40 не дашь, если женщина будет за собой следить то возраст не важен, важнее мозги, а если она в 30 выглядит на 30, то нафиг такая нужна.
СсылкаПожаловаться
))))) спасибо
ЭнДжойRВ ответ на Брат
Брат
Сегодня показывали передачу про актрису Васильеву. Ей 70 лет, а больше 40 не дашь, если женщина будет за собой следить то возраст не важен, важнее мозги, а если она в 30 выглядит на 30, то нафиг такая нужна.
СсылкаПожаловаться
моя подружка как то в самолете с ней летела.... говорит страшна капец.... кожа вся рыхлая, как прокаженная. Это грим наверное постоянный так портит
SapfiraВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
моя подружка как то в самолете с ней летела.... говорит страшна капец.... кожа вся рыхлая, как прокаженная. Это грим наверное постоянный так портит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что у большинства ее ровесниц кожа еще хуже
ЭнДжойRВ ответ на Sapfira
Sapfira
Думаю, что у большинства ее ровесниц кожа еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видела я ее ровесниц... не... такого нет... может она аллергик
КонстантинВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
моя подружка как то в самолете с ней летела.... говорит страшна капец.... кожа вся рыхлая, как прокаженная. Это грим наверное постоянный так портит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она действительно страшная))
навечно забаненныйВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
моя подружка как то в самолете с ней летела.... говорит страшна капец.... кожа вся рыхлая, как прокаженная. Это грим наверное постоянный так портит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже хотел написать!если речь о Татьяне Васильевой,какие там нафиг сорок!
навечно забаненный
Вот тоже хотел написать!если речь о Татьяне Васильевой,какие там нафиг сорок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любимый, а я на сколько лет выгляжу?
навечно забаненныйВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
любимый, а я на сколько лет выгляжу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
33-35...
навечно забаненный
33-35...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
упс.... и чем мне теперь компенсировать? мне собственный телефон лет на 10 меньше дает
навечно забаненныйВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
упс.... и чем мне теперь компенсировать? мне собственный телефон лет на 10 меньше дает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так верь телефону)сейчас такая техника,что любого мужика умнее)
на ВолнеВ ответ на Брат
Брат
Сегодня показывали передачу про актрису Васильеву. Ей 70 лет, а больше 40 не дашь, если женщина будет за собой следить то возраст не важен, важнее мозги, а если она в 30 выглядит на 30, то нафиг такая нужна.
СсылкаПожаловаться

Kross De LenaВ ответ на на Волне
на Волне

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, я выгляжу на 30?
на ВолнеВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Макс, я выгляжу на 30?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..
на ВолнеВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Макс, я выгляжу на 30?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23 от силы
БратВ ответ на на Волне
на Волне
23 от силы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас наши ваших рвать будут!
на ВолнеВ ответ на Брат
Брат
Щас наши ваших рвать будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мы не боимся..нас мало но мы в тельнашках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем