Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам

Какой рост для девушки самый лучший?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
vera kirichenkoВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ваша фраза: мужчины любят маленьких и миниатюрных, но их на всех не хватает, это не категоричность что ли? Это сугубо Ваше мнение. Я вот знаю таких мелких, никто их не расхватывает. Может, кроме роста еще и другие показатели важны.
Я-то как раз спокойна и прекрасно знаю, что мужчины любят разных, и высоких в том числе. Кого не спросишь, рост 165- 170 см в приоритете у мужчин как правило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже курсивом написала, что это моё ЛИЧНОЕ мнение. Мне жалко вашего мужа и ваших домочадцев.
Regina LitvinovaВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
Я даже курсивом написала, что это моё ЛИЧНОЕ мнение. Мне жалко вашего мужа и ваших домочадцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я высказала свое личное мнение. Заметьте, не я одна с Вами не согласна.
А чего жалеть моих домочадцев, у них все отлично.
vera kirichenkoВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так и я высказала свое личное мнение. Заметьте, не я одна с Вами не согласна.
А чего жалеть моих домочадцев, у них все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Железное доказательство, что "не я одна". Вы бы сразу сказали, что вы идиотка, я не стала бы с вами общаться. Какая-то запоздалая информация, предупреждать надо.
Regina LitvinovaВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
Железное доказательство, что "не я одна". Вы бы сразу сказали, что вы идиотка, я не стала бы с вами общаться. Какая-то запоздалая информация, предупреждать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И после этого Вы еще жалеете моих домочадцев.
Себя пожалейте, раз никто не научил Вас вежливо себя вести с незнакомыми людьми.
vera kirichenkoВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
И после этого Вы еще жалеете моих домочадцев.
Себя пожалейте, раз никто не научил Вас вежливо себя вести с незнакомыми людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оказывается это я вас с какой-то Nellis с приветом перепутала. Это она тут меня достала с ерундой и в частности употребила слово "идиотка", вынуждена была вернуть ей шарик. Так что прошу меня извинить за идиотку. Почему-то два сообщения склеились в одно. К вам это не относится. Всего доброго.
170-175
Автоответчик
Вот такой вышины.
nanooblaco
- карьерный.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем