Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам (18+)

Человек я очень чувствительный и впечатлительный. Для меня очень важна душевная связь с людьми. Секс без больших взаимных чувств невозможен, он просто неинтересен. Общения с мужчинами достаточно и всегда было немало, а половых партнеров можно пересчитать на пальцах одной руки.
Меня такое положение вещей устраивает. Мужчины вроде как относятся к этому с пониманием. С непониманием относятся знакомые женского пола.
Сам вопрос. Как в действительности мужчины на это смотрят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Sam FisherВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мужчин в целом не бывает. Есть чиста конкретные мужчины.
СсылкаПожаловаться
Оооооооооооо
Здравствуйте!!!!!
Вы то мне и нужны!)))))
Любовь ПятковаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Оооооооооооо
Здравствуйте!!!!!
Вы то мне и нужны!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээээ? В каком смысле?
Если чё, пишите, вечером прискачу, гляну. Сейчас убегу, дел много.
Lex
чем меньше было мужиков - тем лучше (вот как смотрим)
АнонимВ ответ на Lex
Lex
чем меньше было мужиков - тем лучше (вот как смотрим)
СсылкаПожаловаться
Почему?
LexВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не очевидно?
АнонимВ ответ на Lex
Lex
а это не очевидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно. Но есть другая сторона-меньше опыта
LexВ ответ на Аноним
Аноним
Очевидно. Но есть другая сторона-меньше опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какого?
Если прямо профессионалка нужна - то для этого есть специально обученные люди. И долгие отношения для этого не обязательны.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Какого?
Если прямо профессионалка нужна - то для этого есть специально обученные люди. И долгие отношения для этого не обязательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для серьезных отношений качество интимной жизни неважно?
LexВ ответ на Аноним
Аноним
А для серьезных отношений качество интимной жизни неважно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Важно, о не путем тренировок на десятках мужиках.
Всему можно обучить и для этого не надо менять по 10 партнеров.
Более того мы прекрасно относимся к девственницам - о чем это говорит, неужели об её опыте?
Нетью
А Вы каких мужчин имеете в виду? Как на это смотрят мужчины, с которыми у Вас могло бы что-то получиться или как на этот феномен в целом смотрит мужское общество?)
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
А Вы каких мужчин имеете в виду? Как на это смотрят мужчины, с которыми у Вас могло бы что-то получиться или как на этот феномен в целом смотрит мужское общество?)
СсылкаПожаловаться
Общество в целом)
НетьюВ ответ на Аноним
Аноним
Общество в целом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не смотрит. Мужику надо, шоб его любили, смотрели на него большущими глазами как кот из мультика "Шрек" и боготворили его как Магдалина Иисуса и усе, мужик твой) и пофиг ему на все, что было до него. А если не пофиг - значит это не твой мужчина)
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
Никак не смотрит. Мужику надо, шоб его любили, смотрели на него большущими глазами как кот из мультика "Шрек" и боготворили его как Магдалина Иисуса и усе, мужик твой) и пофиг ему на все, что было до него. А если не пофиг - значит это не твой мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой требовательный мужик))
Angee Moon
Всем всеравно
Nadia
Боже ж ты мой...Опять партнёров начали считать..Найдите одного, влюбитесь и ахайтесь на здоровье) и будет вам счастье. Нахрена их целая толпа?? Когда меня воспитывали, то..я знала..до свадьбы ни-ни..и замуж..раз и навсегда.. А сейчас партнёров считают на руках, ногах и на всех остальных предметах..И что здесь правильного и хорошего? Мои дети росли в другое время, живут по другим правилам, но я бы не хотела, чтоб они вот такими же вычислениями занимались..Противно..
Марика ТитоваВ ответ на Nadia
Nadia
Боже ж ты мой...Опять партнёров начали считать..Найдите одного, влюбитесь и ахайтесь на здоровье) и будет вам счастье. Нахрена их целая толпа?? Когда меня воспитывали, то..я знала..до свадьбы ни-ни..и замуж..раз и навсегда.. А сейчас партнёров считают на руках, ногах и на всех остальных предметах..И что здесь правильного и хорошего? Мои дети росли в другое время, живут по другим правилам, но я бы не хотела, чтоб они вот такими же вычислениями занимались..Противно..
СсылкаПожаловаться
Какие умные родители...знали как корявенькую девочку воспитывать чтобы не разочаровалась в жизни когда у других куча ухажеров и романтических свиданий а она одна сидит ждет олегя который на ней женится а потом она ему одолжение сделает фригидное и неприятное аха
Mюмз7 !!!
Марика Титова
Ну типа как на недоженщину и на недомужика...вроде общаются но секса не хотят и всегда на стреме...ибо нафиг им ряжом засланный казачок ахаха
Антон Шибаев
Я смотрю на это положительно.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я смотрю на это положительно.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что не разбрасывается чувствами
Типа того....))))
Итальянчик..
нифига не понял.. ..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
нифига не понял.. ..
СсылкаПожаловаться
Приветули
Metallic taste
Это нормально, секс без чувств это мастурбация.. эмоциональная составляющая чрезвычайно важна.
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Это нормально, секс без чувств это мастурбация.. эмоциональная составляющая чрезвычайно важна.
СсылкаПожаловаться
Мужчинам тоже важна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем