Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам.

Доколе вы будет ждать согласия женщины на рождение детей?
Она вам дала согласие стать вашей женой, неужели этого недостаточно?
Сколько можно жевать сопли!
 
Рассматриваются ситуации, в которых ни женщина ни мужчина принципиально не против детей.
Но всё какие то отмазки...то работа хорошая, то денег мало...в общем как всегда.
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
19101112
Вероника ЧепуринаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а в реале ему 33 и у него один ребенок(.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких единицы. Это скорее исключение из правил.
Пуля ДураВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Таких единицы. Это скорее исключение из правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
энергии много, дом построил, взял женщину с взрослым ребенком после двух браков.. и не теряет надежды...
Алексей ИвинскийВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
знаю мужчину, он хочет семеро...но боиться не успеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже хочу много детей по всей стране, но боюсь не потяну.
Пуля ДураВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
я тоже хочу много детей по всей стране, но боюсь не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты хоти только от любимых женщин...будет проще.
людмила мищенко
Мужчинам, похоже, вообще в наше время не нужны дети до ...50 лет, они не нагулялись, не состоялись, еще все впереди! А если и вышел "казус" ну ладно, пусть хоть один будет ребенок, ты хотела.
Пуля ДураВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Мужчинам, похоже, вообще в наше время не нужны дети до ...50 лет, они не нагулялись, не состоялись, еще все впереди! А если и вышел "казус" ну ладно, пусть хоть один будет ребенок, ты хотела.
СсылкаПожаловаться
им ничего не нужно...главное чтоб была дырка, куда можно было бы сунуть..и то пока стоит.
*
Что то не понял, ты тут к пополнению призываешь мужчин, НО ПРОБЛЕМА В ЖЕНЩИНАХ. Как сказал М. М. Жванецкий в мужчинах заложено чувство ритма, только надо разрешить.
Пуля ДураВ ответ на *
*
Что то не понял, ты тут к пополнению призываешь мужчин, НО ПРОБЛЕМА В ЖЕНЩИНАХ. Как сказал М. М. Жванецкий в мужчинах заложено чувство ритма, только надо разрешить.
СсылкаПожаловаться
слава богу о "бабах" ни слова... уже лучше).
Пуля Дура
слава богу о "бабах" ни слова... уже лучше).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что соскучилась?
Пуля ДураВ ответ на *
*
Ты что соскучилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я улыбаюсь, и это уже плюс.
Светлана Ким
Как поступить , ЕСЛИ МУЖ на содержание семьи не выделяет никаких средств и при том наезжает на жену. ЧТО ЕЁ РАБОТА ЕМУ абсолютно не нужна.Жду вашего мнения и заранее вас благодарю.
Пуля ДураВ ответ на Светлана Ким
Светлана Ким
Как поступить , ЕСЛИ МУЖ на содержание семьи не выделяет никаких средств и при том наезжает на жену. ЧТО ЕЁ РАБОТА ЕМУ абсолютно не нужна.Жду вашего мнения и заранее вас благодарю.
СсылкаПожаловаться
вы прям ко мне, как к психологу.
на содержании ещё и наезжает? это на мой взгляд перебор...
лишите его довольствия. пусть попробует прожить без вашей работы.
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана Ким
Светлана Ким
Как поступить , ЕСЛИ МУЖ на содержание семьи не выделяет никаких средств и при том наезжает на жену. ЧТО ЕЁ РАБОТА ЕМУ абсолютно не нужна.Жду вашего мнения и заранее вас благодарю.
СсылкаПожаловаться
Это значит, что муж хочет поставить жену в зависимость от себя.
Вероника ЧепуринаВ ответ на Светлана Ким
Светлана Ким
Как поступить , ЕСЛИ МУЖ на содержание семьи не выделяет никаких средств и при том наезжает на жену. ЧТО ЕЁ РАБОТА ЕМУ абсолютно не нужна.Жду вашего мнения и заранее вас благодарю.
СсылкаПожаловаться
Слать лесом, мотивируя тем, что умирать с голоду не собираетесь.
Александр ГоголевВ ответ на Светлана Ким
Светлана Ким
Как поступить , ЕСЛИ МУЖ на содержание семьи не выделяет никаких средств и при том наезжает на жену. ЧТО ЕЁ РАБОТА ЕМУ абсолютно не нужна.Жду вашего мнения и заранее вас благодарю.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. В момент росписи в загсе девушка выходит замуж. За МУЖЕМ должна быть и не иначе. А так ловелас получается.
SVAN
Этот вопрос Вам лучше задать одному единственному мужчине. Тому который "как всегда" "жуёт сопли".
Алексей Ивинский
Дети это большая ответственность и огромный минус в бюджете. Многие не хотят терять тот уровень жизни который у них был, поэтому откладывают рождение детей до последнего.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем