Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос мужчинам о мужчинах

вот к примеру есть мужчины которые хотят два раза в неделю по одному раза, ну я так понимаю это мужчины с низкой потенцией
а в остальные разы у них плохо встает или они банально не хотят и из за этого член падает во время секса?
Chelana Che
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Изумрудинка
привет!!! а ты заметила,что он мне каждый раз про свое "богатьство" пишит??? подозрительно как то))))

привет, милая)
да ппц, вместо мозгов кондом, ну его((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно,ну ))))
Социалист СоциалистВ ответ на Chelana Che
Chelana Che
весело,а если так с первого дня,то есть с первого дня ассексуальна партнерша - чет не сходится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с первого дня и расходиться надо это его темперамент - есть женщины, которым этого достаточно. найдите такого, который достанет вас своей вечно-торчащей шнягой
Социалист Социалист
с первого дня и расходиться надо это его темперамент - есть женщины, которым этого достаточно. найдите такого, который достанет вас своей вечно-торчащей шнягой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а меня он в остальном устраивает) а с вечно торчащей шнягой - таких полно, только стоит ли считать вечно торчащую шнягу главным достоинством?;)
ТихоняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если мужчина на Вас залез - это ещё не значит, что он сходит с ума от желания.
Может из вежливости (видя Ваш интерес не хочет обидеть отказом), может из жалости (кто ж её бедняжку приласкает кроме меня...) - и в этих случаях и стояк нетвердый, и решимость невысокая у мужчины.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))это что же, оказал половое уважение?))
АнонимноВ ответ на Тихоня
Тихоня
)))))))))))это что же, оказал половое уважение?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))это что же, оказал половое уважение?))

Ну да. Не проявлять интереса к женщине - самое страшное оскорбление для неё. Разве нет?
ТихоняВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))))))))))это что же, оказал половое уважение?))

Ну да. Не проявлять интереса к женщине - самое страшное оскорбление для неё. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо подумать...так просто не скажу, потому что не бываю с мужчинами, которые мной не интересуются...и чтобы "уставал" через 5 минут не точно не встречала, а даже подруги не рассказывали...
Chelana CheВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))))))))))это что же, оказал половое уважение?))

Ну да. Не проявлять интереса к женщине - самое страшное оскорбление для неё. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот - на самом деле такие мужчины может сами и неосозновать что делают партнершу закомплексованной от своего нехотения
svetavs SmyshlyevaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если мужчина на Вас залез - это ещё не значит, что он сходит с ума от желания.
Может из вежливости (видя Ваш интерес не хочет обидеть отказом), может из жалости (кто ж её бедняжку приласкает кроме меня...) - и в этих случаях и стояк нетвердый, и решимость невысокая у мужчины.
СсылкаПожаловаться
Всё тоже самое могу сказать за женщин, если женщина дала мужчине- это не значит, что он у неё вызывает дикую страсть. Иногда бывает просто в знак благодарности за что-то. Мужику приятно , а бабе пустяк, ведь пиз..а не убавиться. Расплатилась, оргазм сыграла и все довольны.
АнонимноВ ответ на svetavs Smyshlyeva
svetavs Smyshlyeva
Всё тоже самое могу сказать за женщин, если женщина дала мужчине- это не значит, что он у неё вызывает дикую страсть. Иногда бывает просто в знак благодарности за что-то. Мужику приятно , а бабе пустяк, ведь пиз..а не убавиться. Расплатилась, оргазм сыграла и все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё тоже самое могу сказать за женщин, если женщина дала мужчине- это не значит, что он у неё вызывает дикую страсть. Иногда бывает просто в знак благодарности за что-то. Мужику приятно , а бабе пустяк, ведь пиз..а не убавиться. Расплатилась, оргазм сыграла и все довольны.

Ну это её трудности. Пусть хоть роту обслужит с добросовестными имитациями - большое доброе дело сделает.
Oksana .
я конечно не мужчина, но думаю, проблемы с потенцией все таки. Если он вначале "встал", значит вы его возбуждаете.
Chelana CheВ ответ на Oksana .
Oksana .
я конечно не мужчина, но думаю, проблемы с потенцией все таки. Если он вначале "встал", значит вы его возбуждаете.
СсылкаПожаловаться
у вас были подобные случаи? я тож думаю что все таки есть какие то проблемы, но тут пишут что все зависит от головы, то есть от комплексов, вот и не могу разобраться толи комплексы толи потенция..
OxanaВ ответ на Chelana Che
Chelana Che
у вас были подобные случаи? я тож думаю что все таки есть какие то проблемы, но тут пишут что все зависит от головы, то есть от комплексов, вот и не могу разобраться толи комплексы толи потенция..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потенция зависит от головы..есть физическая импотенция,когда идут физ нарушения,он и хотел бы,а нет эрекции..здесь наоборот,физически нормально,а голова увы мешант..не зря же говорят,что две головы одновременно работать не могут..да и миф .придуманный мужчинами,что они все время хотят секса,сильно при увеличен
АнонимноВ ответ на Oxana
Oxana
а потенция зависит от головы..есть физическая импотенция,когда идут физ нарушения,он и хотел бы,а нет эрекции..здесь наоборот,физически нормально,а голова увы мешант..не зря же говорят,что две головы одновременно работать не могут..да и миф .придуманный мужчинами,что они все время хотят секса,сильно при увеличен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потенция зависит от головы..есть физическая импотенция,когда идут физ нарушения,он и хотел бы,а нет эрекции..здесь наоборот,физически нормально,а голова увы мешант..не зря же говорят,что две головы одновременно работать не могут..да и миф .придуманный мужчинами,что они все время хотят секса,сильно при увеличен

Миф о "мужчины всегда хотят" - это женская придумка, смешная в своей наивности.
OxanaВ ответ на Анонимно
Анонимно
а потенция зависит от головы..есть физическая импотенция,когда идут физ нарушения,он и хотел бы,а нет эрекции..здесь наоборот,физически нормально,а голова увы мешант..не зря же говорят,что две головы одновременно работать не могут..да и миф .придуманный мужчинами,что они все время хотят секса,сильно при увеличен

Миф о "мужчины всегда хотят" - это женская придумка, смешная в своей наивности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Миф о том что мужчины всегда могут и хотят,дизинфо запущенная мужчинами,для одурачивания наивных женщин и других особой мужеского полу)))))))
ИзумрудинкаВ ответ на Oksana .
Oksana .
я конечно не мужчина, но думаю, проблемы с потенцией все таки. Если он вначале "встал", значит вы его возбуждаете.
СсылкаПожаловаться
я конечно не мужчина, но думаю, проблемы с потенцией все таки. Если он вначале "встал", значит вы его возбуждаете.

я согласна с вами
сергей демчук
Лично я хочу раза три каждый день по 45минут не вынимая.
Арс АРСВ ответ на сергей демчук
сергей демчук
Лично я хочу раза три каждый день по 45минут не вынимая.
СсылкаПожаловаться
ну хотеть можно и целый день,а вот иметь то что хочешь это уже другое дело:)))))
Oksana .В ответ на Арс АРС
Арс АРС
ну хотеть можно и целый день,а вот иметь то что хочешь это уже другое дело:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хотеть можно и целый день,а вот иметь то что хочешь это уже другое дело:)))))
))))))))))) еще один саморекламщик
Арс АРСВ ответ на Oksana .
Oksana .
ну хотеть можно и целый день,а вот иметь то что хочешь это уже другое дело:)))))
))))))))))) еще один саморекламщик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хотеть можно и целый день,а вот иметь то что хочешь это уже другое дело:)))))
))))))))))) еще один саморекламщик



я не рекламирую себя,не надейтесь,я просто постебался над написанным....
хотеть одно,а иметь другое,по моему я написал это....а до чего может додуматься женский мозг это уже отдельный вопрос
malnВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
ну хотеть можно и целый день,а вот иметь то что хочешь это уже другое дело:)))))
))))))))))) еще один саморекламщик



я не рекламирую себя,не надейтесь,я просто постебался над написанным....
хотеть одно,а иметь другое,по моему я написал это....а до чего может додуматься женский мозг это уже отдельный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саморекламщик - это сергей демчук. Вы постебались, Oksana согласилась и поддержала))))))) и не надо сюда про женский мозг))))))))))))
Арс АРСВ ответ на maln
maln
Саморекламщик - это сергей демчук. Вы постебались, Oksana согласилась и поддержала))))))) и не надо сюда про женский мозг))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это я восхитился женским мозгом,не нервничайте миля леди:)))
malnВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
ну это я восхитился женским мозгом,не нервничайте миля леди:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааааа))))))))))) неееееееееееее))))) так я ещё сильнее нервничаю.. и, как владелец женского мозга, даже слегка краснею.. Очень сложно воспринимаю восхищение, понимашь)))))))))
Арс АРСВ ответ на maln
maln
Аааааа))))))))))) неееееееееееее))))) так я ещё сильнее нервничаю.. и, как владелец женского мозга, даже слегка краснею.. Очень сложно воспринимаю восхищение, понимашь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так пора уже начинать привыкать к восхищениям,или вами не восхищаются?
malnВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
ну так пора уже начинать привыкать к восхищениям,или вами не восхищаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не))) Мной не восхищаются: повода не даю.
Арс АРСВ ответ на maln
maln
Не))) Мной не восхищаются: повода не даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что же вы по горам то лазиете?уж не для себя ли?в нашем спорте тоже много девушек которые "небо любят"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем