Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к рукодельницам

есть нитки. темновато- серые с люрексом. средней толщины ближе к тонким. какой рисунок подойдёт? плотный или ажур, может букле какое-нить? голову над этим сломала) посоветуйте что-нибудь, пожалуйста
Милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ольга КравцоваВ ответ на Бензий
Бензий
Кто свяжет мне такой свитер (только поярче цветом и подлиннее)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свяжу на неделю )) ....
Пуговка
МилочкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
пасиб) беру)))
Ольга КравцоваВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Вот что-то вроде этого я связала. Из пыльной розы с люрексом. Красиво получилось.
ПуговкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот что-то вроде этого я связала. Из пыльной розы с люрексом. Красиво получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже нравится очень
Машка
знаю, что у вас серый вариант, поделюсь своей любимой вещью... возможно вам понравится тоже, и свяжете себе такую...
МилочкаВ ответ на Машка
Машка
знаю, что у вас серый вариант, поделюсь своей любимой вещью... возможно вам понравится тоже, и свяжете себе такую...
СсылкаПожаловаться
очень красиво) но заплюхаюсь в трёх цветах))
МашкаВ ответ на Милочка
Милочка
очень красиво) но заплюхаюсь в трёх цветах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не заплюхаетесь))) рассмешили))) все у вас будет получаться... вы и так приятная находка, что в наше время занимаетесь вязанием... я сказать боюсь кому, чтоб не сочли старомодной... щас же у современных барышень совсем другие интересы и увлечения)))
Ольга КравцоваВ ответ на Машка
Машка
знаю, что у вас серый вариант, поделюсь своей любимой вещью... возможно вам понравится тоже, и свяжете себе такую...
СсылкаПожаловаться
Чудненько...На лето. Беру в копилку. Спасибо.
Елена Шамова
простенький ажур подойдёт,например ажурные полосы.
Юнона Авоськина
мне нравится что-то типа такого из нити с люрексом: , мама вязала с похожим орнаментом пуловер, очень даже хорошо получилось. Правда, это для нити, ближе к тонкой.
Елена Шамова
вот рисунок подойдёт
Туська

я себе вязала вот такой кардиган японским узором, нитка шерсть с люрексом
Ольга КравцоваВ ответ на Туська
Туська

я себе вязала вот такой кардиган японским узором, нитка шерсть с люрексом
СсылкаПожаловаться
Старомодненько. Вам не кажется?
ТуськаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Старомодненько. Вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а все понравилось))
Ольга Кравцова
Девочки...как же хорошо в темах про рукоделие и украшение нашей жизни..Давайте обмениваться опытом ...вязание мое хобби. Сейчас перешла на интерьер . Вяжу покрывала, подушки, абажуры..Моя подруга что-то даже в свой салон берет на продажу. И ведь покупают ,а это лучшая награда автору. ))
ПуговкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Девочки...как же хорошо в темах про рукоделие и украшение нашей жизни..Давайте обмениваться опытом ...вязание мое хобби. Сейчас перешла на интерьер . Вяжу покрывала, подушки, абажуры..Моя подруга что-то даже в свой салон берет на продажу. И ведь покупают ,а это лучшая награда автору. ))
СсылкаПожаловаться


Давайте делиться. Я салфетку вязала показывала, вас не помню в теме. Сейчас платье вяжу. Правда медленно дело идет, закончу покажу)))) Потом планирую ковер связать))))
Ольга КравцоваВ ответ на Пуговка
Пуговка


Давайте делиться. Я салфетку вязала показывала, вас не помню в теме. Сейчас платье вяжу. Правда медленно дело идет, закончу покажу)))) Потом планирую ковер связать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хочу замахнуться на ковер. Сначала надо связать как тренировку такую салфетку. Очень мне нравятся эти круглые ковры крючком. Вот не вставляются фотки с телефона. Я связала очень простенький небольшой круглый коврик (1.20 м в диаметре) в стиле шебби. Но !! Два раза муж навернулся на том коврике, он по паркету скользит ,хоть и посадила на решеточку ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем