Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос незамужним девушкам

Мой брат женат 10 лет. Женился по любви. Ему 33 года и жене его так же. Я очень дружу с его женой, люблю племянников. Младшему полтора года. Вчера у них ссора.( у брата с женой) она его поймала с любовницей. Сегодня пришла ко мне, зареваная вся, подала на развод. Я лезть не стала, поговорили с ней, я сказала не горячится..подумать. .после ее ухода, я позвонила брату и попросила приехать. Он приехал и все рассказал мне. Любовнице 34 года, замужем не была, детей нет. Он семью терять не хочет, боится развода. Говорит с любовницей расстался сразу. Он уехал, а я вот тоже сижу и думаю...хоть и брат он мне..но на фиг он нужен был этой девушке? Два кредита и если развод, то алименты..денег у него особо то и не было на гулянки..неужели на столько не хватает мужиков, что бы на такую ....кидаться? При чем она симпатичная девушка, стройная и все такое..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Маришка
Захотелось ему развлечься, теперь будет разгребать. Жена даже если и остынет прежних отношений уже не будет, доверия больше нету.
Катя
Ваш брат парнокопытное, травоядное животное, с бородой...
В не зоны доступа
Тролль продолжает тупить, как и в реале, впрочем.
Трахинг был вчера. Меньше чем за сутки подала на развод. Ага, и исковое стряпала по-быстренькому и в суд сгоняла, и все это запеванная делала. Реакция какая, надо же;)
Melodine ~
неужели оно того стоило..пара мгновений удовольствия важней оказались, чем семья, дети, жена..10 лет жизни со всеми радостями и горестями, ведь столько всего случается роднящего людей..одна только боль от предательства и горе детей чего стоят..и все это не было взято в расчет, а лишь свои желания и интересы..не сужу вашего брата, сужу его поступок - он преступление против любви, детства, семьи. Подлый и низкий поступок, а наказаны будут невиновные в первую очередь..
маленький гном
А что, ваш брат настолько плох, что вот чисто физически никого привлечь не может? Может, там самодостаточнач и обеспеченная? Теперь жена его бросит, а эта
маленький гном
поберет
Плохая девочка
просто у них сущность такая ) кобелинная
Твой Мышонок
Была на месте такой девушки. Ни о жене, ни о ребенке, ни о кредитах(возможных) не знала. Обычные отношения со свободным мужчиной. А вот когда все открылось...
Твой Мышонок
Была на месте такой девушки. Ни о жене, ни о ребенке, ни о кредитах(возможных) не знала. Обычные отношения со свободным мужчиной. А вот когда все открылось...
СсылкаПожаловаться
Классика жанра...
Elena PomorcevaВ ответ на Твой Мышонок
Твой Мышонок
Была на месте такой девушки. Ни о жене, ни о ребенке, ни о кредитах(возможных) не знала. Обычные отношения со свободным мужчиной. А вот когда все открылось...
СсылкаПожаловаться
А мне говорили "документы на развод не подписывает";)))) правда мне 20, а не 34 было
Татьяна
Вот объясните мне, как можно поймать мужа с любовницей? За руку поймали?
jasonВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот объясните мне, как можно поймать мужа с любовницей? За руку поймали?
СсылкаПожаловаться
Можно встретить их " случайно" ...)))
Мария
Ну роман закрутить, эмоции, страсть, то се.... вот зачем. Не обязательно же счастье в виде свекрови-мелких детей и ипотеки)
Надежда Гартунг
Когда гормоны бушуют, мозг отключается
Honney Pot
секса ей хотелось, а брат подвернулся. если симпатичный и веселый - для секса большего не надо. а если женат - то еще и здоровый
*ЧиЖиК*
любовница здесь может быть совсем и не при чем, ибо женатики имеют привычку не говорить о брачных узах. если так, то в случае Вашего брата могу лишь предположить что чрезмерная для него ответственность (2 кредита и дети) побудила на столь безответственный поступок - почувствовать себя свободным, не обремененным никакими обязательствами. И при этом он может очень любить свою семью! вот только вопрос - была ли это разовая акция или с другой он встречался продолжительное время? просто был у меня такой знакомый: жена красавица-спортсменка, дочь-умница, он их очень любил но при этом бегал налево как последний кобель. на вопрос "зачем?" ответ был примерно следующий "жена не дает мне удовлетворения, а хочется много чего попробовать". правда он до сих пор не спалился.
жене Вашего брата сейчас тяжелей всего - любимый мужчина ее предал и такое простить не возможно. даже если они в итоге не разойдутся, она все время будет ловить себя на мысли а не изменяет ли он снова?
с другой стороны, мадам 34, нет мужа, детей и т.п. женское время уходит, вот и прыгает в каждый вагон уходящего поезда! а может и все обстоятельства сложились воедино в одно время и в злополучном месте. Мужиков стоящих сейчас действительно мало - только развлечения да пьянки на уме!
а Вам совет простой - не вмешивайтесь без просьбы. благими намерениями...
Светлана)))
Ну что.... Не позволяйте им разводиться. Насколько можете
Это я
При чем здесь "кидаться". Развлеклась дама, какое ей дело до семейных поблем мужчины = вашего брата.
Margarita
Неженатые.неухоженные.неумело ухаживающие за дамой. К ним надо прикладывать усилия.А тут ухоженный.чистенький.в чистенькой наглаженной рубашке.умеющий угождать девушке.Ленивые девушки.не хотят лейтенантов-им генералов подавай.
ээ
А брату по репе не настучали? В целях профилактики дальнейших загулов и вколачивания ума? Я бы отоварила сходу. Ведь действительно семью потеряет, а вы - племянников, т.к. негатив может и на вас перейти.
Машка
Что значит ,, на такую кидаться,,? А что в ней не так? Меня осудят сейчас за сказанное, но он отличный вариант любовника для самодостаточной дамы, не желающей выходить замуж
.. Молод, женат-это преимущество, потому что кормить-обстирывать не надо, отношений тож нету, типа ревности и контроля, тупо секс... а ему тож вариант отличный: дама ничего не требует, на семью и отношения не претендует, ненавязчивая и безпроблемная...
oleg jeromm
Выходя замуж, каждая невеста должна мысленно представить такую ситуацию, как описана в этой теме, и решить, а стоит ли игра свеч? У мужчин тестостерон, у жены дети,сопли,болезни детей, посуда, бытовуха на мужа времени нет, да и на себя особо тоже,пока дети малые не до укладок и эпиляций! Я говорю о среднестатической семье! Может сразу примерить все это на себя еще не одев фату? И шепнуть, любимый, пойдешь налево не пались передо мной, а я обещаю не лазить по карманам,телефонам и аккаунтам! Так нет же, большинство сами ищут приключений! А потом алименты, РСП, жилищные и материальные проболемы, из за чего? Что мужик получает разрядку вне дома? Дома ответственность, семья, дети и неухоженная задерганная бытовухой жена, да он любит ее и такой, и все понимает, но...
Elena Pomorceva
Очень много красоток с заниженной самооценкой, за что спасибо родителям или бывшему, вот они и думают, что это их последний шанс. Семью жалко(((
Яна Яна
И всё потому что мы с вами девочки слишком правильные. Живем для семьи и для мужа, а надо жить для себя. Вот я честная и порядочная, верная дура. И что? Кто оценил? Ха как бы не так! Вывод верной быть просто вредно и морально и физически. Я б на месте жены не разводилась, всё таки быть замужем удобней.
Жаба-Мордоед
А с чего вы взяли что ваш брат ей нужен в качестве супруга?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем