Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о детях

С МЧ гостевой брак уже несколько лет. Нам давно за 30. У меня сын почти взрослый у него детей нет. Все было нормально, обоих все устраивало. Вчера я завела разговор о детях, так просто из любопытства. Ну вроде того, что ему пора уже иметь детей и если он хочет их иметь от меня пора бы уже об этом задуматься потому как еще несколько лет и этот вопрос у меня отпадет сам собой. Согласитесь естественный вопрос. Реакция была настолько бурной, что я чуть заикаться не стала... Я честно пыталась объяснить человеку, что и как я думаю по этому поводу. А думаю я вот как. У него нет детей, естественно, что когда нибудь он их захочет, но пока он созреет для этого я могу уже выйти из детородного возраста. Вывод напрашивается сам собой-матерью его ребенка буду не я. И естественно нормальную семью он будет строить не со мной. Т.е. будущего у нас с ним нет. Он может со мной еще несколько лет проваландаться, а потом скажет все дорогая мне нужны дети, извини ты уже не в том возрасте и будет прав. Раньше он хотел детей от меня, теперь не хочет. Спрашиваю, что изменилось молчит. Вобщем вечер прошел в дружеской молчаливой обстановке. Я надула губы и ждала хоть каких то внятных слов, пусть даже и не тех которые мне хотелось услышать, но увы разговор зашел в тупик. Мне бы оставить его в покое, пусть все идет как идет, но нет же. Утром пока собирались на работу я поинтересовалась не хочет ли он мне ничего сказать? Ну думаю человек переспал с этими мыслями, что то для себя решил, пусть даже не в мою пользу. После стольких то лет я имею право на объяснение. Лучше бы я этого не делала!!! Орал так, что наверное все соседи проснулись!!! Хватал меня за грудки, говорил, что если мне надо пойти пошляться я могу валить из его дома. Перевернул так, вроде мне стало скучно с ним и я нашла повод для ссоры. Я ему говорю-"Милый, когда женщине хочется погулять она вопросы о детях не задает!" Ну вобщем все в таком духе!!! Вот ответьте мне- кто из нас дурак??? Я конечно уже догадываюсь, но все таки хотела бы узнать мнение со стороны.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ирина
"Пора бы уже и определиться."
Это ВАМ уже пора бы определиться, у вас возраст поджимает в смысле деторождения, ВЫ об этом задумываетесь, он - нет. Поставьте себя на его место. У него ещё вагон времени. А вы его между делом огорошили таким серьёзным вопросом. Если вы уже жили вместе, разбегались, а теперь встречаетесь, то он, как пить дать, просто ещё не нашёл лучше вас. Он не уверен в ваших отношениях, а вы предлагаете ему создать семью и родить ребёнка, т.е. для порядочного человека необратимо захомутаться. Мужики страсть не любят, когда на них так давят, и мне лично его реакция кажется абсолютно естественной. Вы вместе, пока его "ничего не держит". Здорово, что вы - лучшая, но рано или поздно, "побродив", он наткнётся на ту, которая будет ещё чуть-чуть лучше, причём, вполне вероятно, лучше вас она будет не объекивно, а с его точки зрения.
ИМХО - по-тихому ищите ему замену. Найдёте - ещё родите, не найдёте - будете жить так, как жили.
наталия
Господи, как же мы любим нашим мужчинам шоковые терапии устраивать, а потом еще и обжаться на их реакцию...Поорали, поругались, а воз и ныне там..Никто и ничего менять не хочет и не собирается. Никто условий не ставит, для себя ничего не решает, а провакационные вопросы задает...
ИринаВ ответ на наталия
наталия
Господи, как же мы любим нашим мужчинам шоковые терапии устраивать, а потом еще и обжаться на их реакцию...Поорали, поругались, а воз и ныне там..Никто и ничего менять не хочет и не собирается. Никто условий не ставит, для себя ничего не решает, а провакационные вопросы задает...
СсылкаПожаловаться
Вы правы Наталия, все именно так как вы написали. Вопросов масса и только на один из них я хотела получить вразумительный ответ, что бы начать уже что то менять в своей жизни и в наших с ним отношениях.
Кисилёва Екатерина
Вы в этом форуме сами ответили на все свои же вопросы пока оборонялись от мнений читателей ))) Вы сами то чего хотите? Для вас что важнее с ним остаться или детей успеть еще родить? От ответа и делайте выводы сами. ЕГО реакцию вы видели и слышали. Теперь ваша очередь делать выбор.
Подсолнух Подсолнухов
так что же вы хотите...разве в гостевом браке говорят о детях????О детях говорят когда семья....а гостевой брак-это свободные от обязательств отношения, а тут вы ему раз и предложили отвественность.
Страна Чудес
Ему сейчас не нужны с Вами ни дети, ни семья...Видимо что-то в отношениях изменилось с тех пор, как он хотел иметь с Вами обших детей. Вы вроде и сами это понимаете и, наверно, догадываетесь (как минимум) о причинах его нежелания.
bella in_Russia
Может у него проблемы со здоровьем , а вы на него накинулись как фурия?
galuBka
Определитесь чьи интересы вы хотите решить: его, свои или будущего малыша - и дейтсвуйте, пока ещё можно жизнь настроить!
Ирина
Я хочу что бы всем было хорошо. Я не думаю только о себе. Захотела узнать, что думает человек по этому поводу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем