Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос о интимном

здравствуйте,у меня возник такой вопрос,мне его неловко задавать но больше обратиться не к комуу меня рядом со входом во влагалище образовалось небольшое уплотнение кожи,которое болит,я не знаю как быть,идти к гинекологу я стесняюсь. хочу сразу предупредить что я девственница и половых контактов у меня не было,с гигиеной личной тоже полнейший порядок. может кто что знает про это?
Евгения Миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Григорий Хата
Может быть внутренний гнойник. Он может появиться где угодно. На всякий случай, если не хотите идти к врачу, почитайте тут http://www.gynecology-clinics.ru/disease
Тигренок
Лучше все же к гинекологу..с такими проблемками лучше не затягивать..
Зоя
МОЖЕТ БЫТЬ ГЕРПЕС, очень опасная инфекция - срочно к врачу!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зоя
Зоя
МОЖЕТ БЫТЬ ГЕРПЕС, очень опасная инфекция - срочно к врачу!
СсылкаПожаловаться
Откуда он у нее может появиться ТАМ? Она же девственница! Это может быть закупорка железы. И как следствие - уплотнение, а потом и воспаление. Надо ко врачу!
Евгения Миронова
все само по себе прошло,что то странное...
Евгения Миронова
спасибо всем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем