Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о любовнице, для чего она это делает?

Такая история, 5 лет назад в отпуске в отеле я познакомился с девушкой. Я был с женой и с детьми. Ей было 25 отдыхала с подружками.Ну короче, случился у нас отпускной роман, секс без обязательвств. И так все две недели. Когда улетали я предложил ей покупать каждый год путёвку в тот отель где буду отдыхать с семьёй. Она согласилась. В отпуск летаю 2 раза в год, всегда покупал путёвку, всё было нормально до последнего раза. Последний раз она демонстративно крутилась возле моей жены, в буфете, на пляже рядом не далеко ложилась, разве только не познакомилась с женой. И у меня возникло нехорошее чувство. Почему она это делает? Может не брать ей больше путёвку? Вдруг она жене моей расскажет? Разводится не собираюсь так как люблю жену.
Джеймс Бонд Джонни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мари Мари
Ни о чём
Go Sve
кто тут любовница уродджонни ?? говори что у тебя на уме..уродец хочет знать
Марина МусинаВ ответ на Go Sve
Go Sve
кто тут любовница уродджонни ?? говори что у тебя на уме..уродец хочет знать
СсылкаПожаловаться
Ой, повеселили! Go Sve, Вам приз за лучший комментарий! Так редко комментарии нравятся, но Ваш - просто отпад!!!!!!! Спасибо!
Miledi
С огнём играете!!
Наталья
непонятно, а как это выглядит вас отдых..?? )5 лет, в одном отеле с любовницей и женой
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
непонятно, а как это выглядит вас отдых..?? )5 лет, в одном отеле с любовницей и женой
СсылкаПожаловаться
застрелицца от тоски)
Габи Солис
Логика железная- ипу любовницу, потому что люблю жену.
Комментарий удален.Почему?
Джеймс Бонд ДжонниВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
она же не держит меня за ручку всё время, Пойдёт спать в номер, я задерживаюсь на баре или в дискотеке и всё, как маленькие ей богу.
Рокси
я предложил ей покупать каждый год путёвку в тот отель где буду отдыхать с семьёй.Разводится не собираюсь так как люблю жену.





клёва жену люблю,но тыкаю любовницу хоть и не люблю
Ангелина Крылова
любовница - это унитаз, куда мужчины справляют нужду, так сказала Раневская
Ангелина Крылова
любовница - это унитаз, куда мужчины справляют нужду, так сказала Раневская
СсылкаПожаловаться
Раневская им просто завидовала.
Страшна была и с личной жизнью не понятно что.
ALEH
.. ну ты и дурень!!!..
Мари Фарт
Ахренеть, люблю жену
НЮТА
ага. любишь. щассссс
Ольга Ицкова
Нужен ты ей...как прошлогодний секс.
Людмила Павлова
Девушка хочет подружится быть к вам еще ближе . Т.е не 2 раза в год а 2раза в день . Если вам это никчему вы так ей и скажите и укажите на порог
liliya-vera
Мне б такого любовника порядочного)))
Фиалка
Ну ты Джонни и .Уродец...(( разве так можно семьей рисковать?? Девушка то тоже живой человек ,замуж хочет.
Антуанета Антальская
Женщина дура может потерять и отдых включая все отношения с вами . Но возможно хочет замуж за вас вот и готовит гадости . Хотя мужчин должен выбрать сам где ему лучше
Полина Колокольцева
У Вас очень хороший ник, только я бы перед ним ещё писала слово моральный. И вот тогда он бы выражал всю Вашу су///ч///гость.
Полина Колокольцева
Ох, простите, Т9 рушит.
*су///ч///ность
Полина КолокольцеваВ ответ на Полина Колокольцева
Полина Колокольцева
Ох, простите, Т9 рушит.
*су///ч///ность
СсылкаПожаловаться
**рулит
Василий Петрович
И как, интересно, у вас время находится на любовницу, если вы с женой всегда? Ночью ждете пока жена заснет и бегом к любовнице? А если проснется?
Не берите.
Жена в следующий раз узнает её и всё поймёт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем