Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о расставаниях

При ссорах и конфликтах с парнем Он мне всегда говорил ,что хочет найти новую девушку ,с которой можно будет все начать сначала с чистого листа, а со мной все уже испорчено. Это сказано было к тому,что перед новой девушкой он не будет уже пить и курить, скорректирует свое поведение в плане ревности и так далее В общем ,как бы на мне он научился ,и с новой предстанет в "белом пальто". 
А я всегда ссоры и конфликты воспринимала как некую работу над отношениями, когда они конечно в разумных пределах, и всегда думала о том, что не бывает идеальных людей , и нет смысла менять шило на мыло, Если я люблю этого человека конкретно.
Мы с ним все таки расстались на днях и при расставании он опять это говорил, Как думаете Он прав? или просто такие слова не от любви, то есть когда любишь, то не отпустишь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
АнонимВ ответ на Катичка
Катичка
Думаю он будет до 60 лет сбрасывать на ноль и пытаться переиграть. Что ему мешает стать "другим" уже сегодня?
А на счет постоянного " найти новую девушку ,с которой можно будет все начать сначала с чистого листа" - эта мысль его греет, ну пусть теперь проводит тестдрайвы на других, не понимая, почему результат в сотый раз тот же.
СсылкаПожаловаться
Согласна , спасибо Просто я себя уже винить начала, что все порчу и обратной дороги нет Но сейчас то вообще все позади
KTR
совет - в следующий раз скажи ему - иди ищи. донжуан доморощенный
АнонимВ ответ на KTR
KTR
совет - в следующий раз скажи ему - иди ищи. донжуан доморощенный
СсылкаПожаловаться


Лю
он просто трепло
Звездафшоке
гнилое нутро проявится
Лоркин
А разве после расставания уже интересны какие то подробности о человеке?
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
А разве после расставания уже интересны какие то подробности о человеке?
СсылкаПожаловаться
Не о нем . На будущее )
Tina Rusu
После первого коммента можно было тему закрыть..
Юляша
Отпустите этого клоуна - цирк должен гастролировать
Светлана Хиленко
Отвечу цитатой. Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей помощи. Даже если он на другой планете, и если у него совсем нет свободного времени.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем