Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о сексе

Дело в том, что в последнее время очень хочу секса. Вчера вечером с мужем все было, с оргазмом, как положено, а сегодня он ушел на работу, и я снова хочу.
По утрам я всегда больше хочу, но сейчас желание просто нестерпимое.
Мне 33 года. И желание с годами как бы увеличивалось. Слышала где-то, что пик сексуальной жизни у женщин после 30. Так ли это? Вы за собой такого не замечали?
Или нужно идти к врачу и искать причину в другом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Kras Chub
такая же проблема была, потерпите и все пройдет)
све го
ха судя по всему вы хотите писать на форум.. и все.
Elena Ilyhina
все у Вас нормально а если еще хочется то есть для этого специальные игрушки...пробуйте для усмирения похоти.....
Валентина Тарасенко
Блин, у меня это и в 24 года:) хочу мужа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю:)
Эйве
вибратор
све го
два вибратора
све го
сосед ..два соседа если не поможет три четыре.. в конце концов проблема решается не выходя на форум
Лёлька
Да к какому еще врачу? Нормальное либидо, нормально женские гормоны вырабатываются. Только налево не ходите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем