Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о сыроедении

Здравствуйте уважаемые форумчане. Интересно ваше мнение по поводу сыроедения. Хочу перейти на него. Если есть такие люди на форуме поделитесь впечатлениями, как вы пришли к этому, сразу ли начали за один день или постепенно пришли к этому, понемногу сокращая мясные продукты. Какое у вас самочувствие. Пишут что очень сильно повышается энергия. А самое главное как  ваше предпочтение в еде отражается на ваших близких, поддерживают вас, либо полное непонимание. Спасибо всем за внимание. 
Irene
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Пришелец
Ты че,теперь будешь есть один сыр?
bonnic
Мяско сырое мммммм...карпаччо
вячеслав
Это вам к товарищу Жириновскому. Кажется это он придумал перевести всю партию на сыроедение.
Если члены партии перейдут на сыр я не удивлюсь.
Night Fury
На мой взгляд глупость какая-то это сыроедение
Л Д
понос Вам надолго будет обеспечен!
bonnic
Да просто сразу поджелудочная крякнет полезут болячки, онкология
вячеслав
Как бы вам на макороноедение не пришлось перейти....
и не только на ужин.
Kaspa Jones
Пишут что очень сильно повышается энергия.

На заборах тоже пишут.
Одно слово - креатин. Гугли.
Хулиганка В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пишут что очень сильно повышается энергия.

На заборах тоже пишут.
Одно слово - креатин. Гугли.
СсылкаПожаловаться
крЕАтин, я бы ЕА на И заменила)))
Жужа
Да. энергия повышается. .. И сортир будет занят постоянно.
Хулиганка
ой нет... мясо сырое есть не буду)))) а я без него никак!))
Irene
То есть один вред по вашему, для здоровья
Елена
а бухать можно?
Александра Андреева
Правильно надо сыроедить
Irene
Мясо вообще исключается, только сырые фрукты, овощи, мед, орехи, пророщенные бобовые, семечки
ДурианищаВ ответ на Irene
Irene
Мясо вообще исключается, только сырые фрукты, овощи, мед, орехи, пророщенные бобовые, семечки
СсылкаПожаловаться
Блог Адели Сергеенко смотри
Дурианища
Блог Адели Сергеенко смотри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
Александра АндрееваВ ответ на Irene
Irene
Мясо вообще исключается, только сырые фрукты, овощи, мед, орехи, пророщенные бобовые, семечки
СсылкаПожаловаться
Надо больше овощей, клетчатки. Тогда польза будет. А фрукты можно есть тоннами и не наедаться ... Только поучить будет
Алена
Недавно читала, что ВОЗ приняла вегетарианство, веганство, сыроедение, как психическое отклонение
Наталья В ответ на Алена
Алена
Недавно читала, что ВОЗ приняла вегетарианство, веганство, сыроедение, как психическое отклонение
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже думаю, что это не нормально. Организму нужно всё - и мясо, и молочные продукты, и овощи, только в меру.
Ольга СнигиреваВ ответ на Алена
Алена
Недавно читала, что ВОЗ приняла вегетарианство, веганство, сыроедение, как психическое отклонение
СсылкаПожаловаться
А что еще можно ожидать от воза?
Пришелец
Нет ничего лучше хорошо прожаренного говяжьего стейка,а сырое мясо пусть едят те,готовить не умеет!))
Пришелец
Нет ничего лучше хорошо прожаренного говяжьего стейка,а сырое мясо пусть едят те,готовить не умеет!))
СсылкаПожаловаться
Мясо вообще не употребляется
Василиса
Нет мнения, я плотоядная.
Irene
Судя по темам что здесь создаются на форуме у все проблемы с психикой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем