Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о виртуальной любви

если она, вдруг, случилась, виртуальная любовь на расстоянии...
надо ли блюсти себя в реале? хранить верность  душевную и телесную...
Милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а ты когда кулинарные передачи посмотришь на кухню уже не ходишь?
Маришка
Хранить верность кому? Если вы замужем то нафига вирт, скучно что ли, проблем хочется?
Ольга Я
Я хранила, но это сосем другая история...
Катя
Виртуальная любовь? Что это?
Venezia
У меня такая. Я блюла, блюду и блюсти буду
ГАЛИС
Вы в уме??
Некоторые дамы умудряются верить в отношения в соцсетях. Не завязавшиеся там и плавно перетекшие в знакомство, а именно существующие только в электронном виде, длительные, продолжающиеся и никак не дорастающие до объятий. Типа – «у нас духовное родство» и эпистолярный роман. Хочется спросить: вы где живете? В реале или в виртуальном мире?
Переписка, какой бы эмоциональной она ни была – это всего лишь обмен информацией. А общение, настоящее общение, которое дает нам радость, тепло, чувство локтя и защищенности, общение, на котором строится чуть ли не самое важное в жизни – любовь и дружба - оно возможно только, когда люди сидят рядышком на диване! Прикосновения, взгляды, мимика, жесты, интонации, выражения глаз – вот что важнее всего в общении. Так уж устроена человеческая психика, что для счастья все это гораздо нужнее слов! Да и любой другой информации. Для тех, кто сам не понимает, ученые доказали научно и экспериментально жизненную необходимость прикосновений, обнимашек и контакта глазами. Есть даже статистика: 80% потребности в общении удовлетворяется за счет обмена эмоциями. А эмоция, переданная вербально – ущербна, половинчата по своей сути.
Конечно, поддерживать отношения в реальной жизни сложнее, чем в настоящей. Но от них, простите, и отдачи больше.
Так что завязывайте с виртом! ))))
Хороша Маша да не наша
А чего так слабо- то? Верность? Да деньги надо собирать на виртуальную любовь. И глядишь она станет реальной. А если денег жалко на проезд до объекта любви значит цена этой любви дешевле трамвайного билета
Квант
блюди...блюди...вот уж эт блюди...
Люли-Малина
Чем больше вариантов, тем лучше.
Алкоголик Вася
какие, блин, отношения в инете могут быть??? иллюзия это, а не отношения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем