Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос обеспеченным Дамам (незамужним)

Дорогие вы наши ). Расскажите пожалуйста,как изменилось ваше отношение к мужчинам,после достижения фин.благополучия и независимости от сильного пола? В интернете крайне мало информации о такой вот.. стороне жизни Женщин.
---
пы.сы. псто создан не для заброса удочек)))) честно пречестно ).
ВВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
14567891015
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Олеся К
Олеся К
конечно меняется отношение))) с нищебродами уже не интересно!))) например....начинаешь встречаться с мужчинами которые тоже что-то в жизни достигли....Тут же есть шанс проявление интересов со стороны альфонсов!)))
СсылкаПожаловаться
можно подумать, что Вам, когда-либо, было интересно общение с "нищебродами"...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
можно подумать, что Вам, когда-либо, было интересно общение с "нищебродами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по её посту, она сама такая.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Судя по её посту, она сама такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... алигархша... )))))
Аксинья
думаю, такая дама относится настороженно к мужскому полу, ибо вдруг альфонс или представитель, волнующийся только за то, чтобы у дамы было отличное приданное или большое состояние. Что делать?Это касается и мужчин, и женщин, которые денежные знаки любят больше всего на свете. Знакомая, после развода прикупила квартиру, женихи стали образовываться на всех стадиях оформления жилья в собственность))))Если бы она поверила им всем в их светлые чувства-жила бы, видимо в гареме мужском...Многие мужчинки, не скрывая, открыто заявляют, хочу жить богато, не хочу нищую продавщицу, преподавательницу, нянечку, или кто-нибудь всё-таки мечтает жениться на уборщице???или дворничихе, ау-ууу...
ValentВ ответ на Аксинья
Аксинья
думаю, такая дама относится настороженно к мужскому полу, ибо вдруг альфонс или представитель, волнующийся только за то, чтобы у дамы было отличное приданное или большое состояние. Что делать?Это касается и мужчин, и женщин, которые денежные знаки любят больше всего на свете. Знакомая, после развода прикупила квартиру, женихи стали образовываться на всех стадиях оформления жилья в собственность))))Если бы она поверила им всем в их светлые чувства-жила бы, видимо в гареме мужском...Многие мужчинки, не скрывая, открыто заявляют, хочу жить богато, не хочу нищую продавщицу, преподавательницу, нянечку, или кто-нибудь всё-таки мечтает жениться на уборщице???или дворничихе, ау-ууу...
СсылкаПожаловаться
человеческие ценности ушли...с появлением рынка и собственности, эти вещи вылезли на первый план и на человека уже особо никто не смотрит..
АксиньяВ ответ на Valent
Valent
человеческие ценности ушли...с появлением рынка и собственности, эти вещи вылезли на первый план и на человека уже особо никто не смотрит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрят все!!!Ибо, если человек подлец продажный или предатель с двойным дном, деспот или брехун, облако в штанах, не имеющее вообще никаких добродетелей или человеческих ценностей, то флаг ему в одинокое дальнее плавание с неизбежным крушением!!!
ValentВ ответ на Аксинья
Аксинья
Смотрят все!!!Ибо, если человек подлец продажный или предатель с двойным дном, деспот или брехун, облако в штанах, не имеющее вообще никаких добродетелей или человеческих ценностей, то флаг ему в одинокое дальнее плавание с неизбежным крушением!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт может и на такого спрос быть....я уже не совсем понимаю наших дам..если не находят нормального мужика..соглашаются и на таких в том числе...
АксиньяВ ответ на Valent
Valent
не факт может и на такого спрос быть....я уже не совсем понимаю наших дам..если не находят нормального мужика..соглашаются и на таких в том числе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы его потом на органы реализовать/сдать??)))Простите за чёрный юмор, есть гипотеза, что пересаженное от злодея-донора сердце может плохо повлиять на больного ...Но могу допустить и такой случай, когда человек настолько робкий, скромный, тихий и смиренный, что готов/а терпеть всё и вся.
ValentВ ответ на Аксинья
Аксинья
Чтобы его потом на органы реализовать/сдать??)))Простите за чёрный юмор, есть гипотеза, что пересаженное от злодея-донора сердце может плохо повлиять на больного ...Но могу допустить и такой случай, когда человек настолько робкий, скромный, тихий и смиренный, что готов/а терпеть всё и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ну как моей подруге, например мама сказала, доча замуж не выйдешь до 30 все никто не возьмет и вот доча со всех ног схватила первого попавшегося ни кола ни двора, алкоголик, зашит уже в 25 лет, купила ему квартиру, но главное чтобы было , трудно тут что то говорить....
АксиньяВ ответ на Valent
Valent
))) ну как моей подруге, например мама сказала, доча замуж не выйдешь до 30 все никто не возьмет и вот доча со всех ног схватила первого попавшегося ни кола ни двора, алкоголик, зашит уже в 25 лет, купила ему квартиру, но главное чтобы было , трудно тут что то говорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама, отчасти, оказалась права, зная свою дочу и общество. Во-первых, у дочки появится опыт, во-вторых, после тридцати она не будет смотреть на мужчин отчаянным взглядом:Возьмите, меня замуж, наконец, кто-нибудь(этот кто-нибудь мог оказаться ещё хуже, чем до 30-ти))), развод только пустоголовым ничего не даёт....А стойкие, как Камерон Диас выходят в первый раз в 42 по самой большой и чистой любвиии. А вдруг и Ваша знакомая влюбилась по-настоящему бы только в 45, так они до этого прекрасного момента вместе с маман не дожили б...сто пудов))))А менталитет страны, а демография, а внуков собственных поняньчить???.
ValentВ ответ на Аксинья
Аксинья
Мама, отчасти, оказалась права, зная свою дочу и общество. Во-первых, у дочки появится опыт, во-вторых, после тридцати она не будет смотреть на мужчин отчаянным взглядом:Возьмите, меня замуж, наконец, кто-нибудь(этот кто-нибудь мог оказаться ещё хуже, чем до 30-ти))), развод только пустоголовым ничего не даёт....А стойкие, как Камерон Диас выходят в первый раз в 42 по самой большой и чистой любвиии. А вдруг и Ваша знакомая влюбилась по-настоящему бы только в 45, так они до этого прекрасного момента вместе с маман не дожили б...сто пудов))))А менталитет страны, а демография, а внуков собственных поняньчить???.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я не знаю. я ее не понимаю...такая перспективная девушка и так себя низко оценить))
АксиньяВ ответ на Valent
Valent
ну я не знаю. я ее не понимаю...такая перспективная девушка и так себя низко оценить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она ещё более возвысилась в сравнении с супругом))))Таким образом, рождаются БАГИНИ. Иных боготворят, а некоторых спускают вместе с короной до собственного уровня плинтуса и вытирают ноги.
ValentВ ответ на Аксинья
Аксинья
Она ещё более возвысилась в сравнении с супругом))))Таким образом, рождаются БАГИНИ. Иных боготворят, а некоторых спускают вместе с короной до собственного уровня плинтуса и вытирают ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не узнаю я ее, отупела она что ли)) хотя умная 2 вышки, вторая вышка, красный диплом, предлагали ей в Италии работать, так отказалась...замуж мама срочно сказала выходить...срочно)))
MargaritaВ ответ на Valent
Valent
ну я не знаю. я ее не понимаю...такая перспективная девушка и так себя низко оценить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я не знаю. я ее не понимаю...такая перспективная девушка и так себя низко оценить)) пЕрспективная в смысле работы? Как можно быть неразборчивой в жизни.в отношениях?
ValentВ ответ на Margarita
Margarita
ну я не знаю. я ее не понимаю...такая перспективная девушка и так себя низко оценить)) пЕрспективная в смысле работы? Как можно быть неразборчивой в жизни.в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она не неразборчивая, ей не дали время разобраться, мама казала срочно замуж, срочно и все....
АксиньяВ ответ на Аксинья
Аксинья
думаю, такая дама относится настороженно к мужскому полу, ибо вдруг альфонс или представитель, волнующийся только за то, чтобы у дамы было отличное приданное или большое состояние. Что делать?Это касается и мужчин, и женщин, которые денежные знаки любят больше всего на свете. Знакомая, после развода прикупила квартиру, женихи стали образовываться на всех стадиях оформления жилья в собственность))))Если бы она поверила им всем в их светлые чувства-жила бы, видимо в гареме мужском...Многие мужчинки, не скрывая, открыто заявляют, хочу жить богато, не хочу нищую продавщицу, преподавательницу, нянечку, или кто-нибудь всё-таки мечтает жениться на уборщице???или дворничихе, ау-ууу...
СсылкаПожаловаться
Не интересно, ваять темы про доярок, ткачих, учителей?!!!
ДмитрийВ ответ на Аксинья
Аксинья
думаю, такая дама относится настороженно к мужскому полу, ибо вдруг альфонс или представитель, волнующийся только за то, чтобы у дамы было отличное приданное или большое состояние. Что делать?Это касается и мужчин, и женщин, которые денежные знаки любят больше всего на свете. Знакомая, после развода прикупила квартиру, женихи стали образовываться на всех стадиях оформления жилья в собственность))))Если бы она поверила им всем в их светлые чувства-жила бы, видимо в гареме мужском...Многие мужчинки, не скрывая, открыто заявляют, хочу жить богато, не хочу нищую продавщицу, преподавательницу, нянечку, или кто-нибудь всё-таки мечтает жениться на уборщице???или дворничихе, ау-ууу...
СсылкаПожаловаться
Я! Я хочу преподавательницу! А нянечку и уборщицу - нее!
АксиньяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я! Я хочу преподавательницу! А нянечку и уборщицу - нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяя)))Губа - не дура. Особенно, если преподавательница в нефтегазхимВУЗе))))
ДмитрийВ ответ на Аксинья
Аксинья
Мдяя)))Губа - не дура. Особенно, если преподавательница в нефтегазхимВУЗе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё там хорошего? Че, зарплата больше, чем в каком-нибудь заборостроительном?
АксиньяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чё там хорошего? Че, зарплата больше, чем в каком-нибудь заборостроительном?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто смотрела вакансии в прошлом году из любопытства:гувернантка в Москве - 100тыс.руб Около того же доцент ВУЗа, не вспомню, но что нефтегазхимуклон точно...У студентов таких ВУЗов больше, чем зарплата у некоторых)))
АксиньяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Просто смотрела вакансии в прошлом году из любопытства:гувернантка в Москве - 100тыс.руб Около того же доцент ВУЗа, не вспомню, но что нефтегазхимуклон точно...У студентов таких ВУЗов больше, чем зарплата у некоторых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше стипендия...
ДмитрийВ ответ на Аксинья
Аксинья
Просто смотрела вакансии в прошлом году из любопытства:гувернантка в Москве - 100тыс.руб Около того же доцент ВУЗа, не вспомню, но что нефтегазхимуклон точно...У студентов таких ВУЗов больше, чем зарплата у некоторых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, такую не хочу. Это ж одно из двух: либо куском хлеба попрекать будет, либо станешь при ней домашним пёсиком.
Весна
Не изменилось...по-прежнему на первом месте сколько см.))))
Anna Maichric
Никак, люблю мужчин... ))) конечно обезпеченных и эфектных и интерессных)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
Никак, люблю мужчин... ))) конечно обезпеченных и эфектных и интерессных)))
СсылкаПожаловаться
Какая вы оригинальная..)))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем