Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшее в жизни.

    Что случилось с вами в вашей жизни самое  удивительное и  самое лучшее?
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Самый лучший тролль
Мои вещие сны....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сны... У меня раньше были вещие сны... А сейчас вот бессонница )))
Самый лучший тролль
Мои вещие сны....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, у мя тоже бывают вещие, моя маман даже боится меня немного по этому поводу!
Бет Мидлер
весна скоро. яблони зацветут)
Елена Крылова
Однажды мой бывший ученик официально посвятил мне свою научную работу. Когда он мне ее прислал, и я прочитала на титульном листе посвящение "Посвящается моему учителю...", я прослезилась.
Самый лучший тролль В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Однажды мой бывший ученик официально посвятил мне свою научную работу. Когда он мне ее прислал, и я прочитала на титульном листе посвящение "Посвящается моему учителю...", я прослезилась.
СсылкаПожаловаться
приятно же!!!
Елена КрыловаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
приятно же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово. Слезу прошибло.
Елизавета Волошина
Я встретила третьего мужа он классный
Самый лучший тролль В ответ на Елизавета Волошина
Елизавета Волошина
Я встретила третьего мужа он классный
СсылкаПожаловаться
на это тоже нужно иметь счастье и удачу!
Полина Довлатова
Мне мой студент спустя полгода после экзамена принес букет и сказал спасибо за то, что я есть. К слову у на с коррупцией таки-воюют и цветы и все такое на экзамене запрещено. Откровенно говоря, было приятно.
Полина Довлатова
И вообще хорошая тема. Обычно мы перемалываем в голове все плохое, что с нами происходит. Вот появился повод вспомнить хорошее, пртиятные события, что теряются под пластами проблем и хлопот, достать их из-под этого наста наружу, полить, поставить на подоконник, повернуть к солнцу.
Самый лучший тролль В ответ на Полина Довлатова
Полина Довлатова
И вообще хорошая тема. Обычно мы перемалываем в голове все плохое, что с нами происходит. Вот появился повод вспомнить хорошее, пртиятные события, что теряются под пластами проблем и хлопот, достать их из-под этого наста наружу, полить, поставить на подоконник, повернуть к солнцу.
СсылкаПожаловаться
Пусть будет у всех все хорошо!!!
Печенька
даже не могу выбрать что важнее всего в жизни, когда не могут выбрать или ничего не произошло, то говопят рождение детей, у меня их двое и я действительно благодарна, что они у меня умники и красавцы, хотя я неяжемать))))) а так сегодня мне 40 лет исполнилось, жутко и страшно, это полжизни
татьянаВ ответ на Печенька
Печенька
даже не могу выбрать что важнее всего в жизни, когда не могут выбрать или ничего не произошло, то говопят рождение детей, у меня их двое и я действительно благодарна, что они у меня умники и красавцы, хотя я неяжемать))))) а так сегодня мне 40 лет исполнилось, жутко и страшно, это полжизни
СсылкаПожаловаться
в 40 лет жизнь только начинается!))) хепи бездей))
ПеченькаВ ответ на татьяна
татьяна
в 40 лет жизнь только начинается!))) хепи бездей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я надеюсь, спасибо)))
Mirage MorganaВ ответ на Печенька
Печенька
даже не могу выбрать что важнее всего в жизни, когда не могут выбрать или ничего не произошло, то говопят рождение детей, у меня их двое и я действительно благодарна, что они у меня умники и красавцы, хотя я неяжемать))))) а так сегодня мне 40 лет исполнилось, жутко и страшно, это полжизни
СсылкаПожаловаться
С Днюхой! Это вторая молодость!:) важно, КАК человек себя в душе чувствует
ПеченькаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
С Днюхой! Это вторая молодость!:) важно, КАК человек себя в душе чувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)))
Vera LukovkinaВ ответ на Печенька
Печенька
даже не могу выбрать что важнее всего в жизни, когда не могут выбрать или ничего не произошло, то говопят рождение детей, у меня их двое и я действительно благодарна, что они у меня умники и красавцы, хотя я неяжемать))))) а так сегодня мне 40 лет исполнилось, жутко и страшно, это полжизни
СсылкаПожаловаться
Печенька! С днем рождения!
ПеченькаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Печенька! С днем рождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Чингисхан
удивительное рождение дочки. а лучшее еще пока ничего не случалось
Mirage Morgana
Это личное. Но я каждый вечер и утро благодарю Вселенную, за то что у меня есть! За всё. Не жалею ни о чём.
Vera Lukovkina
Внука родилась! Вымаливала ее долгие годы...
Рапунцель
Природа, любовь, дети
Илана
Самое лучшее - что мой муж полюбил меня когда-то. :) И до сих пор любит :)
Яна Яна
Рождение моих детей.
Dead Fox
Переезд в Австрию полтора года назад и все, что случилось потом. Хотя и раньше много счастливых моментов было, но это была давняя мечта, осуществленная, наконец)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем