Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос одиноким женщинам...

Что бы вы сказали себе 20-летней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Людмила Комарова
Будь Золушкой - сама езжай на бал, а не жди принца, сидя дома.
레나 이
Все правильно сделала )
Совесть
не одиноким чо писать?
Рэм Ⓡ
А что, в прошлой теме мало ответов накидали?
Лавр
Не будь простофилей.
Лада
еще рано
Кайл Риз
надо говорить себе в 16-18 лет, а в 20 уже либо учишься, либо дуб дубом))
Irinka1954.IK-Клубок
Поменьше учись, больше общайся со сверстниками, не будь такой дикой!. Не доверяй чужему опыту и меньше верь авторитетам (взрослым). Те, кому доверяешь, обшаются с тобой из выгоды. Деньги имеют очень большое значение и не всегда у тебя будут! Редкий мужчина будет опорой!
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Поменьше учись, больше общайся со сверстниками, не будь такой дикой!. Не доверяй чужему опыту и меньше верь авторитетам (взрослым). Те, кому доверяешь, обшаются с тобой из выгоды. Деньги имеют очень большое значение и не всегда у тебя будут! Редкий мужчина будет опорой!
СсылкаПожаловаться
общаются
Vera 1
Не выходи рано замуж и будь понаглее...
Василиса
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех))
maria vasilchenko
Много..еще раз много...времени с час надо бы )
Fendo
карьера важнее замужества (не одинока)
Кристина
пей чаще, ешь реже))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы ей сказала: "Дорогая моя девочка, не вступай в законный брак, ничего там хорошего нет". И раскрыла бы ей глаза на некоторых наших "друзей".
julia dym
беги
Лисёнок Добрый
Ничего не стала бы говорить. Что было, то прошло. Я не сторонник прошлое ворошить. Это жизнь, опыт.
Аленушка
выходи замуж за того Мишу
sofi
я в 20 лет хотела продвинуться по службе!!! лезла карабкалась! Итог вышла замуж в 29 ,куча женских болячек связанных со службой ...детей нет,мужа нет...!! и накой ляд мне нужна была эта карьера! если нет самого главного ДЕТЕЙ! Влюбляйтесь и рожайте любимых и желанных деток!
Екатерина
не выходи замуж, больше путешествуй, копи деньги
Шелена ***
Погуляй до 30))))) Не выходи замуж, отрывайся, развлекайся живи в свое удовольствие.
обжена мужан
А почему только одиноким?
Я вот то же себе сказала бы.
Есть в жизни гнилые люди, нельзя всем верить, детка.
ЛИС
"Люби и цени себя чуть больше.. учись. путешествуй.. не спеши замуж - там нет ничего интересного"
Шизгара
видимо в 20 лет я все делала правильно...и в 30 тоже.
Дмитрий Ульянов *******
Наверняка : "надо было в попу давать))."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем