Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть не могу

Почитала комментарии Ольги Витальевна, не завидую сразу говорю, мне 36 лет, я приезжая, два высших образования, гл.бух, муж архитектор, так вот терпеть не могу таких баловней судьбы, которые тыкают всем, у кого не получается... терпеть не могу людей, которые - если да как бы
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
СалтычихаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
))))нефть, газ, я живу в стране, в которой есть действительность, у меня, Ольга, как вас там, три квартиры в Москве, но я нормальный человек, а из-за таких как вы, наши пенсионеры и многодетные мамаши не будут получать дотации, мне например вообще не жалко, лишь бы эти бабки в карманах депутатов на осидади
СсылкаПожаловаться



СалтычихаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
))))нефть, газ, я живу в стране, в которой есть действительность, у меня, Ольга, как вас там, три квартиры в Москве, но я нормальный человек, а из-за таких как вы, наши пенсионеры и многодетные мамаши не будут получать дотации, мне например вообще не жалко, лишь бы эти бабки в карманах депутатов на осидади
СсылкаПожаловаться



Шапо клякВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
))))нефть, газ, я живу в стране, в которой есть действительность, у меня, Ольга, как вас там, три квартиры в Москве, но я нормальный человек, а из-за таких как вы, наши пенсионеры и многодетные мамаши не будут получать дотации, мне например вообще не жалко, лишь бы эти бабки в карманах депутатов на осидади
СсылкаПожаловаться
Не знаю кто такая Ольга Викторовна. Неужели настолько могущественна, что может лишить пенсов и многодетных дотаций? Как?
Сожительница В ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Не знаю кто такая Ольга Викторовна. Неужели настолько могущественна, что может лишить пенсов и многодетных дотаций? Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крупная аферистка. Прикидывается бабкой - бухгалтершей, а сама ворует пенсии и прочее.
Шапо клякВ ответ на Сожительница
Сожительница
Крупная аферистка. Прикидывается бабкой - бухгалтершей, а сама ворует пенсии и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По карманам тырит или с карточек снимает? По всей России гастролирует?
Сожительница В ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
По карманам тырит или с карточек снимает? По всей России гастролирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В электричке Нахабино-Тушино промышляет))
Шапо клякВ ответ на Сожительница
Сожительница
В электричке Нахабино-Тушино промышляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не разу не попалась? Ну, понятно чего Шишкина завидует, самой так слабо
Екатерина Шишкина
Да бабка тут, обеспеченная, которая как вампир, выходит в ночи и начинает рассказывать, как у ее зятя ипотеку фирма платит
НатальяВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Да бабка тут, обеспеченная, которая как вампир, выходит в ночи и начинает рассказывать, как у ее зятя ипотеку фирма платит
СсылкаПожаловаться
и вас это так обидело? или там что то политическое?
Екатерина ШишкинаВ ответ на Наталья
Наталья
и вас это так обидело? или там что то политическое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там реально мифическое, потому что так активно обсир....ть, тех кто ниже её, увидела бы в жизни, наверняка обычная уже тетя
Сожительница
Да класть на неё. Зачем так нервничаете? Она же врет 98%))))
Ludmila Bespa
Если где-то там у нас порой того самого, то терпеть не могу - если да как бы.
kfkfktyl
"А наутро я встал — мне давай сообщать,
Что хозяйку ругал, всех хотел застращать,
Будто голым скакал, будто я песни орал,
А отец, говорил, у менягенерал!" (В.Высоцкий)
Анна Петрова
Ни разу такую бабушку не видела здесь)
Кошка-Плюшка*
шо за Ольгу Витальевна? не видела тут таких.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем