Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос ответственности за ребенка.

Вот ситуация: встречался с девушкой, не предохранялись. Она пила противозачаточные, говорила все окей, не бойся, не залечу. Залетела. Понимаю, что ответственность на мне есть. Аборт она исключила сразу. Обещал помогать с ребенком. Она перебралась ко мне, потому что у нее дома не все хорошо с родней. Живет у меня, работу бросила. Хочет расписаться. Я не очень готов к такому повороту и теперь в растерянности. Когда говорю, что не готов к семье, но готов ромогать плачет, а ведь это плохо ребенку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Мария ДемидюкВ ответ на Эйве
Эйве
аборт она исключила сразу. Знаешь, когда я НЕ ХОТЕЛА ребенка, я надевала на мужа презерватив и не подпускала к себе без него и у меня стояла спираль. И Я НЕ залетела. А 100% гарантию при таблетках никто не даст, я думаю она надеялась на ТАКОЙ поворот событий. Зачем-то. Спокойно не живется бабам а.
СсылкаПожаловаться
да может она "второй сорт не брак" и других вариантов кроме как лоха словить нет
Юлия
У меня. Сын - ни у кого такого нет. ОФИГЕННЫЙ. Учится отлично. В театральной школе - Дед Мороз. Увлекается страйкболом. Заводила. Куча друзей. Рожать решила сама. Тоже был сбой в предохранении. А папа? Сын - копия отца. Но он появляется раз в три года, если не реже. Короче, девченки, рожайте. Это здорово!!!
Юлия
Да ладно. Если вы на самом деле это переживаете - есть два варианта. Один - жениться. Растить еще 18 лет. И все это время терпеть "жену". Второй вариант - предложить помощь. Всяческую. И обговорить сразу анализ ДНК. А что. Или Вы "На 100 процентов уверены? Смешно.
Анастасия Емельянова
A сколько вам обоим лет?
Натали
Она хотела выйти замуж и сесть на шею. У нее получилось... Почти. Осталось окольцевать и тащить вам этот воз, товарищ Аноним, вечно... Тест ДНК делайте!
Александр
головы нет у вас..только и всего
dashakoshka63@mail.ru
Развели, как последнего лоха. Это план её такой был, залететь и женить на себе. Теперь решай, или женись, или пусть идет жить туда, где раньше жила, а то не успеешь оглянуться, как и квартира твоя будет не твоя.
КоZаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Развели, как последнего лоха. Это план её такой был, залететь и женить на себе. Теперь решай, или женись, или пусть идет жить туда, где раньше жила, а то не успеешь оглянуться, как и квартира твоя будет не твоя.
СсылкаПожаловаться
Там же "дома не все хорошо с родней". Как она теперь без работы пойдет туда? Интересно, как автор ее пустил жить к себе - на время беременности или на постоянку? Теперь ее не выкуришь, крепко за парня взялась)))
Мария ДемидюкВ ответ на КоZа
КоZа
Там же "дома не все хорошо с родней". Как она теперь без работы пойдет туда? Интересно, как автор ее пустил жить к себе - на время беременности или на постоянку? Теперь ее не выкуришь, крепко за парня взялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а до беременности дома все хорошо с родней было
Elena Rodionova
Решение о рождении ребёнка принимается или обоими родителями обоюдно. Тогда и женятся. А если вы не хотите, а девушка хочет. То это уже её решение, а не ваше. Жалко мужчин в какой- то степени, когда так происходит. Не совсем честно со стороны женщин. Хочешь ребёнка для себя- тогда будь матерью одиночкой.
WomenВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Решение о рождении ребёнка принимается или обоими родителями обоюдно. Тогда и женятся. А если вы не хотите, а девушка хочет. То это уже её решение, а не ваше. Жалко мужчин в какой- то степени, когда так происходит. Не совсем честно со стороны женщин. Хочешь ребёнка для себя- тогда будь матерью одиночкой.
СсылкаПожаловаться
не совсем честно пёхаться, если не готов семью создать. Мужчина тоже предохраняться должен, если детей не хочет
Elena RodionovaВ ответ на Women
Women
не совсем честно пёхаться, если не готов семью создать. Мужчина тоже предохраняться должен, если детей не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и предохранялись. Ну по крайней мере она ему так говорила.
Убитый неликвид
Если будет сын, научи его презик натягивать.
Галя /В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Если будет сын, научи его презик натягивать.
СсылкаПожаловаться
А если девочка, то пусть научит ее не обманывать мужчин подобным образом
Ёшкин Кот
По-моему она очень сознательно решила сесть Вам на шею. То, что она "говорила все окей, не бойся, не залечу" именно об этом и говорит. Или вы сами ей в рот таблетки складывали и водичкой заливали??? А если конкретно Вы не готовы к семье и детям, то конкретно Вы и должны были предохраняться, а не ушами хлопать. И ещё, любая умная женщина, узнав о беременности, не будет бросать работу, даже по состоянию здоровья. Вам это ни о чем не говорит? А её плачи/истерики на то и расчитаны, что вы как человек ответственный не сможете оставить женщину в такой ситуации. Она просто Вами манипулирует.
Екатерина Князева
Интересно, почему все решили сразу, что девушка плохая и обманщица? Я когда в роддоме лежала, у нас 4 таких было на этаже, кто забеременел при приёме таблеток. Сама однажды пропустила приём и не заметила, поняла только когда критические дни раньше окончания пачки пришли, пересчитала - да, пропустила. Вполне могла залететь, но просто не совпало и что? А то что плакать начинает когда он жениться отказывается - так у неё и гормоны играют, и ситуация аховая. Семья неблагополучная, поддержки не жди, мужик поддержку обещает, но завтра может передумать и она остаётся с ребёнком на улице. А ребёнок уже есть, маленький, но живой. И вполне возможно от любимого человека. Среди женщин очень редко встречается секс ради секса. А мужик видите ли не может жить с нелюбимой. Спать он с нелюбимой может, а жить - нет. Какие мы нежные и впечатлительные. Таким с собой секситься надо, а не с живым человеком отношения строить.И не ломать жизни других людей по велению незначительных органов.
Екатерина Князева
Интересно, почему все решили сразу, что девушка плохая и обманщица? Я когда в роддоме лежала, у нас 4 таких было на этаже, кто забеременел при приёме таблеток. Сама однажды пропустила приём и не заметила, поняла только когда критические дни раньше окончания пачки пришли, пересчитала - да, пропустила. Вполне могла залететь, но просто не совпало и что? А то что плакать начинает когда он жениться отказывается - так у неё и гормоны играют, и ситуация аховая. Семья неблагополучная, поддержки не жди, мужик поддержку обещает, но завтра может передумать и она остаётся с ребёнком на улице. А ребёнок уже есть, маленький, но живой. И вполне возможно от любимого человека. Среди женщин очень редко встречается секс ради секса. А мужик видите ли не может жить с нелюбимой. Спать он с нелюбимой может, а жить - нет. Какие мы нежные и впечатлительные. Таким с собой секситься надо, а не с живым человеком отношения строить.И не ломать жизни других людей по велению незначительных органов.
СсылкаПожаловаться
Девушек обманщиц которые хотят таким образом привязать мужчин тоже хватает. Так что может девушка автора не исключение. Не зря же она с работы уволилась и манипулирует мужчиной
Мария ДемидюкВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Интересно, почему все решили сразу, что девушка плохая и обманщица? Я когда в роддоме лежала, у нас 4 таких было на этаже, кто забеременел при приёме таблеток. Сама однажды пропустила приём и не заметила, поняла только когда критические дни раньше окончания пачки пришли, пересчитала - да, пропустила. Вполне могла залететь, но просто не совпало и что? А то что плакать начинает когда он жениться отказывается - так у неё и гормоны играют, и ситуация аховая. Семья неблагополучная, поддержки не жди, мужик поддержку обещает, но завтра может передумать и она остаётся с ребёнком на улице. А ребёнок уже есть, маленький, но живой. И вполне возможно от любимого человека. Среди женщин очень редко встречается секс ради секса. А мужик видите ли не может жить с нелюбимой. Спать он с нелюбимой может, а жить - нет. Какие мы нежные и впечатлительные. Таким с собой секситься надо, а не с живым человеком отношения строить.И не ломать жизни других людей по велению незначительных органов.
СсылкаПожаловаться
Афигли она работу тогда бросила?
*Наталья Петрова*
нет, не расписывайся с ней! ребенку дай свою фамилию, помогай материально, в будущем соответственно и общение с ребенком должно быть, НО не женись на ней! Да ты виноват, что повелся на ее сказки про таблеточки, но и она виновата в том, что специально обманывала, чтобы забеременеть, вот и пусть теперь сопли на кулак наматывает!
****
помогай ребенку, а все остальное твое личное дело, кто тебя жениться заставляет?
Svetfedr
дайте попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде (с)
если впустили к себе, то фсее. быть вам мужем , хотите ли нет. че бы вы там ни бла-бла-бла , она тихой сапой добьется своего.
Алена
жалеть здесь некого. Скажите честно, что жить с ней не хотите. С ребенком помогайте. Придет время, возможно, что-то в вашей голове щелкнет, и вы полюбите эту женщину, любя вашего ребенка.
Ольга Иванова
Очень настораживает "У нее не все хорошо с родней"... уж если с родней общего языка не находит -близко на порог не пускайте такую. Совет- не женится ни при каких обстоятельствах. ...пока. Родила в не брака- твои проблемы. Если девушкам не нравятся устаревшие стереотипы о "невинности невесты", пусть не претендуют на "обязанность женится при залете"-это тоже ух какое средневековье в наш 21 век! Ну, алименты -это святое.
Хотя присмотритесь, может человек добрый, хозяйка хорошая, какой матерью будет, все хорошо -можно и жениться. Хорошая жена-дороже золота. Не любимая- полюбите, если ласковая да сходливая. С мамой посоветуйтесь обязательно, познакомьте их. Но девочке ультиматум сразу: голос не повышать, золото бриллианты не просить, в доме чистоту, порядок, уют наводить ну и остальное в том же духе. И не при каких обстоятельствах не выпивайте-расслабитесь, не заметите как она вами понукать начнет.
Хотя первый вариант мне кажется правильнее. В любом случае советуйтесь в этом деле с близкими женщинами- родственницами.
ZaraZa
Брак по залету - самая большая ошибка в жизни, даже у искренне любящих друг друга людей. Причина должна быть другая. Не совершайте ошибку, ребенок больше всех пострадает.
Василиса
Не надо пускать к себе жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем