Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по работе.

Задумала я тут одно дело. Но для того, чтобы все запустить мне нужно обязательно ввести оплату по безналу (эквайринг) и инкассацию. Никогда с этим не работала. Все по безналу было. Есть тут те, кто с этим делом знаком? Как вообще это все организовывается? Отзовитесь, те, кто в курсе... спасибо!
koza dereza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Галис ГалисВ ответ на koza dereza
koza dereza
Подмосковье... Чехов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8916 6052620 ; 89165033101 Андрей . кассовые аппараты. продажа , аренда, установка, обслуживание.... звоните , только не знаю работают ли они с регионами))))))
koza derezaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
8916 6052620 ; 89165033101 Андрей . кассовые аппараты. продажа , аренда, установка, обслуживание.... звоните , только не знаю работают ли они с регионами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Записала. Спасибо!!! Завтра наберу
Ольга ИвановнаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Записала. Спасибо!!! Завтра наберу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам сначала нужно расчетный счет открыть.
Ольга Ивановна
Вам сначала нужно расчетный счет открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть. Альфа-Банк. Но я сомневаюсь что у них в Чехове будет возможность инкассации. Либо она будет космическая.
Ольга ИвановнаВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня есть. Альфа-Банк. Но я сомневаюсь что у них в Чехове будет возможность инкассации. Либо она будет космическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда эквайринг тоже в этом банке обязаны брать. Про инкассацию не поняла, зачем она вам и от какой суммы будете инкассировать? У вас большие обороты? Если за миллионом-другим ехать, то скидка вам будет от банка.
Ольга Ивановна
Тогда эквайринг тоже в этом банке обязаны брать. Про инкассацию не поняла, зачем она вам и от какой суммы будете инкассировать? У вас большие обороты? Если за миллионом-другим ехать, то скидка вам будет от банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я могу ещё счёт открыть.
Галис ГалисВ ответ на koza dereza
koza dereza
Записала. Спасибо!!! Завтра наберу
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Бегемот Бегемот
Мариш, эквайринг - это платежи карта - твой расчетник. При экваринге инкассация не нужна. Инкассация нужна при приличном объеме наличных расчетов. Открываешь расчетник, устанавливает лимит кассы, сверх которого нал скидываешь на расчетник. Тут есть нюансы - начиная от потерь на комиссии банков и т.д. Все зависит: 1. От юр.формы - ооо или ИП 2. Системы налогообложения
Бегемот Бегемот
Мариш, эквайринг - это платежи карта - твой расчетник. При экваринге инкассация не нужна. Инкассация нужна при приличном объеме наличных расчетов. Открываешь расчетник, устанавливает лимит кассы, сверх которого нал скидываешь на расчетник. Тут есть нюансы - начиная от потерь на комиссии банков и т.д. Все зависит: 1. От юр.формы - ооо или ИП 2. Системы налогообложения
СсылкаПожаловаться
Не, наличка тоже будет. Условно говорим о магазине
Бегемот БегемотВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не, наличка тоже будет. Условно говорим о магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если без алкоголя подскажу. Если с алкоголем, то завтра, если напомнишь спрошу.
Бегемот Бегемот
Если без алкоголя подскажу. Если с алкоголем, то завтра, если напомнишь спрошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без алкоголя. Спасибо!
Бегемот БегемотВ ответ на koza dereza
koza dereza
Без алкоголя. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и знал что не пьешь)))
Бегемот Бегемот
Так и знал что не пьешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завязала) бурная молодость сказываетсч
Бегемот БегемотВ ответ на koza dereza
koza dereza
Завязала) бурная молодость сказываетсч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой-ой-ой))))) не начинай.
Бегемот Бегемот
Мариш, эквайринг - это платежи карта - твой расчетник. При экваринге инкассация не нужна. Инкассация нужна при приличном объеме наличных расчетов. Открываешь расчетник, устанавливает лимит кассы, сверх которого нал скидываешь на расчетник. Тут есть нюансы - начиная от потерь на комиссии банков и т.д. Все зависит: 1. От юр.формы - ооо или ИП 2. Системы налогообложения
СсылкаПожаловаться
ООО, упрощенка.
У меня условие франшизы эквайринг и инкассация. Частично будет компенсироваться расходы на них
Бегемот БегемотВ ответ на koza dereza
koza dereza
ООО, упрощенка.
У меня условие франшизы эквайринг и инкассация. Частично будет компенсироваться расходы на них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экваринг - программы нормальные были в точке, просвязи, открытии (вот точно не помню) и Райфайзене. Терминал часть из них даёт в аренду. Про инкассацию уже писал. Есть термин самоинкассация. Там просто берут процент с суммы которую выносишь на расчетник.
Бегемот БегемотВ ответ на koza dereza
koza dereza
ООО, упрощенка.
У меня условие франшизы эквайринг и инкассация. Частично будет компенсироваться расходы на них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ООО в обяз будет лимит по кассе. По идее, его никто не соблюдает, но....
Бегемот Бегемот
На ООО в обяз будет лимит по кассе. По идее, его никто не соблюдает, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это бог с ним. Мне бы схему понять.
Бегемот БегемотВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да это бог с ним. Мне бы схему понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чём непонимание? Не могу понять что тебе в этом непонятно))) там все просто.
Ольга ИвановнаВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
На ООО в обяз будет лимит по кассе. По идее, его никто не соблюдает, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его нет уже лет сто, раньше был.
Бегемот БегемотВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Его нет уже лет сто, раньше был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 16 ещё был. А потом уже расчетник не открывал.
Ольга ИвановнаВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
В 16 ещё был. А потом уже расчетник не открывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Суровый у вас банк, видимо. Я не помню, когда заявление на кассовый лимит заполняла.
Бегемот БегемотВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Суровый у вас банк, видимо. Я не помню, когда заявление на кассовый лимит заполняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При открытии расчетного. Врать не буду, даже не помню сколько там стоит или стояло.
Бегемот БегемотВ ответ на koza dereza
koza dereza
ООО, упрощенка.
У меня условие франшизы эквайринг и инкассация. Частично будет компенсироваться расходы на них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или тебе нужна инкассация банка? Можешь поточнее сформулировать?
Бегемот Бегемот
Или тебе нужна инкассация банка? Можешь поточнее сформулировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня условно магазин. По франшизе. Есть помещение. Мне нужно подключить эквайринг, кассу и инкассацию. Что мне для этого нужно?) Кассовый аппарат я знаю где взять. Это ерунда. ООО, упрощенка. Что ещё.... В общем то все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем