Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам форума: какой вы хотите видеть жену?

Ну и женское мнение тоже интересно для сравнения.
Какой, вы мужчины, хотите видеть женщину? Я про внешность))) Женщину, которая встречает вас, уставшего после работы, которая, возможно, является матерью ваших детей, ту, которую вы знаете уже давно и хорошо. 
В жизни приходилось слышать - ты нравишься мне ненакрашенная, но стоило расслабиться немного, и результат не радовал....  
Вам больше нравится жена с прической и в волнующем пеньюаре или уютная, в домашнем платьице?
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Золотой ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да многие так. ) Поверь. У меня приятель есть. Его жена была когда-то очень стройной (я её такой ещё застал). А после 40 раздалась. И вот, мы в бане поддали с ним и я говорю: "Слушай, а тебе как, что твоя сейчас потолстела? Худеть не заставляешь?" А он мне: "Дурак ты! Она для меня всё та же девочка, какую увидел в первый раз!" Я тогда его не понял.. Сейчас начинаю понимать..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да многие так. ) Поверь. У меня приятель есть. Его жена была когда-то очень стройной (я её такой ещё застал). А после 40 раздалась. И вот, мы в бане поддали с ним и я говорю: "Слушай, а тебе как, что твоя сейчас потолстела? Худеть не заставляешь?" А он мне: "Дурак ты! Она для меня всё та же девочка, какую увидел в первый раз!" Я тогда его не понял.. Сейчас начинаю понимать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это у всех так, когда любят. Мой тоже переживает, знает, что лысые и с пузом не нравились. А я у него не замечаю.
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да это у всех так, когда любят. Мой тоже переживает, знает, что лысые и с пузом не нравились. А я у него не замечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С другой стороны - он виноват, что облысел? Нет.. ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С другой стороны - он виноват, что облысел? Нет.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что откормила его пузо не виноват.
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что откормила его пузо не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.. женщины готовят так, что трудно не отъесться ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С другой стороны - он виноват, что облысел? Нет.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчинам легче - типа он бритый. Это сейчас стильно.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мужчинам легче - типа он бритый. Это сейчас стильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас свои ухищрения, у нас свои )))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да многие так. ) Поверь. У меня приятель есть. Его жена была когда-то очень стройной (я её такой ещё застал). А после 40 раздалась. И вот, мы в бане поддали с ним и я говорю: "Слушай, а тебе как, что твоя сейчас потолстела? Худеть не заставляешь?" А он мне: "Дурак ты! Она для меня всё та же девочка, какую увидел в первый раз!" Я тогда его не понял.. Сейчас начинаю понимать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тронуло до глубины души. Хоть, от кого-то про истинную любовь услышать - уже приятно. А то почитаешь тут - в общей массе любят тела, а не человека.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тронуло до глубины души. Хоть, от кого-то про истинную любовь услышать - уже приятно. А то почитаешь тут - в общей массе любят тела, а не человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, врут. )) Проще не выбиваться из массы..
Полкило ИзюмаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тронуло до глубины души. Хоть, от кого-то про истинную любовь услышать - уже приятно. А то почитаешь тут - в общей массе любят тела, а не человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно, когда и душа, и тело красивы... Вряд ли кого привлечет маргинал, читающий Омара Хайяма в оригинале...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да многие так. ) Поверь. У меня приятель есть. Его жена была когда-то очень стройной (я её такой ещё застал). А после 40 раздалась. И вот, мы в бане поддали с ним и я говорю: "Слушай, а тебе как, что твоя сейчас потолстела? Худеть не заставляешь?" А он мне: "Дурак ты! Она для меня всё та же девочка, какую увидел в первый раз!" Я тогда его не понял.. Сейчас начинаю понимать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на для меня всё та же девочка, какую увидел в первый раз!
Это называется - зрение изнутри. Внутренняя картинка забивает внешнюю. Так бывает, когда сущность человека - любящая.

Но форму поддерживать все равно нужно, причем, не напрягая окружающих своей заботой о себе...)))
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да многие так. ) Поверь. У меня приятель есть. Его жена была когда-то очень стройной (я её такой ещё застал). А после 40 раздалась. И вот, мы в бане поддали с ним и я говорю: "Слушай, а тебе как, что твоя сейчас потолстела? Худеть не заставляешь?" А он мне: "Дурак ты! Она для меня всё та же девочка, какую увидел в первый раз!" Я тогда его не понял.. Сейчас начинаю понимать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

как миииииило)
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне все равно... Главное, это Она ))
СсылкаПожаловаться
ты бы Рэм так не писал...теперь сижу и твоей жене завидую...А разв во внешности ваше дело-то?
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
ты бы Рэм так не писал...теперь сижу и твоей жене завидую...А разв во внешности ваше дело-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... уже написал.. ) Я думаю, для баловства внешность важна, а когда любишь, видишь иначе.
Наталья Просветова
Это вы зря. Вариант проигрышный. Мужчины не терпят такого отношения к себе. А что касается отношения к вам. то как называется. как ауктнится так и откликнется.
Елена Пустовец
капец! это все мужчины?
telenet bugВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
капец! это все мужчины?
СсылкаПожаловаться
Недавно тут нас всех прогняли, сказали нечего на бабском форуме вам делать и даже представить не могут что муж подруги тут сидит.
ЛоркинВ ответ на telenet bug
telenet bug
Недавно тут нас всех прогняли, сказали нечего на бабском форуме вам делать и даже представить не могут что муж подруги тут сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди сюда и прекрати врать!
telenet bugВ ответ на Лоркин
Лоркин
иди сюда и прекрати врать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правду говорю, ещё сказали что тут мы никакую информацию для себя не найдём
telenet bugВ ответ на Лоркин
Лоркин
иди сюда и прекрати врать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа, да, наоборот - представили как он сидит
Авиа
Жена должна быть элементарно ухоженной ... Необязательно при полном параде .. Некоторые умудряются с немытой головой и бровями как у Брежнева разгуливать ... Я про замужних ..
Зверушка
Брови - самое главное в отношениях
ЁрикВ ответ на Зверушка
Зверушка
Брови - самое главное в отношениях
СсылкаПожаловаться

Лоркин
пошла спрошу у своего мужужа - какой он меня хочет видеть. введу счас его в ступор!!!!!!
net
когда любят, пофиг, любят и больную, и ненакрашенную
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем