Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос прежде всего мужчинам...

Но и мнение дам конечно тоже интересует))) Если в России узаконят многоженство-кто будет за? Есть такие, кто обрадуется? Есть кто воспользуется представленной возможности? Как вы вообще относитесь к этому вопросу?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
Алекс МашВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))
не люблю такие... это всё пропаганда, которая выставляет русских алкашами... а не было такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойно отношусь. И да, алкоголизация России, насколько я понимаю, дело совсем недавнее в исторических масштабах.
Мary TigrВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Спокойно отношусь. И да, алкоголизация России, насколько я понимаю, дело совсем недавнее в исторических масштабах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
великая октябрьская и ВОВ.
ЛесёнокВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Спокойно отношусь. И да, алкоголизация России, насколько я понимаю, дело совсем недавнее в исторических масштабах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойно отношусь. И да, алкоголизация России, насколько я понимаю, дело совсем недавнее в исторических масштабах.
Россия-не является самой пьющей страной, это миф, который навязывают нам.
Алекс МашВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
Спокойно отношусь. И да, алкоголизация России, насколько я понимаю, дело совсем недавнее в исторических масштабах.
Россия-не является самой пьющей страной, это миф, который навязывают нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но пьют таки немало, мне видится, что в этой области России гордиться, всё таки, особо нечем.
ЛесёнокВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Но пьют таки немало, мне видится, что в этой области России гордиться, всё таки, особо нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не мало, как и в Европе и в Штатах. просто у нас "культура" пития другая. у нас собираются, напиваются и частенько дебоширят, а там пьют часто в одиночестве.
Sherfik
нее, я за нынешнее положение вещей
Мария Петрова
Ха-ха! Для нас самое оно! Три жены, три ипотеки, шестеро детей... Класс! Ща многих мужиков и на одной то жениться не заставишь!
Аркадий Лаптев
Шо ви говорите? Какое многожёнство? Я вас умоляю. Многие мужья на шею жены садятся, а вы хотите чтоб у мужика три жены было. Не смешите мои зубы )))))))) Вот если бы мужики могли бы реально содержать трёх женщин, ублажать их в койке, обеспечивать их, и своих детей всем необходимым, давали бы детям достойное образование - другой разговор. Яркий пример маршал Жуков. Его темперамента и любви хватило на трёх женщин. Всех трёх любил и содержал. Никого их них не обидел.
дело не в нике
гарем по рфешному- берем одного мужика и заботимся о нем)))...
Марина ГорбуноваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
гарем по рфешному- берем одного мужика и заботимся о нем)))...
СсылкаПожаловаться
Именно! А все твердят: не потянет, не потянет...
Наталья
В дурном сне даже такое не привидится... Делить мужчину с кем-то еще - нереально! Отпустить запросто могу, делить - нет...))
Ник Валуев
надо сделать так как делали в колхозах в 27 -ом году - все жены общие, как коровы.
Hvala MneВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
надо сделать так как делали в колхозах в 27 -ом году - все жены общие, как коровы.
СсылкаПожаловаться
Сколько же тебе лет?
Ник ВалуевВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Сколько же тебе лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отгадай на раз
юра шелест
менталитет у нас такой , что идея бредовая
Карлсон
чур меня, чур.
Вячеслав
Такого закона в нашей стране не будет. Причина - дополнительные сложности при расторжении таких браков и разделе совместно нажитого имущества. Не говоря уже о российском менталитете.

Ну а если помечтать, то этот закон в первую очередь поможет женщинам, стремящимся к замужеству, так сказать, любой ценой. Именно они им и будут пользоваться.
Осторожно: вредность повышена)
Я никак не отношусь...
Дмитрий Котов
Стану я ждать когда чего разрешат/объявят. Кому собственно нужны их разрешения? Пусть жёнами в кровати командуют. А количество женщин зависит от настроения, хочу наберу гарем. хочу совсем всех разгоню и никто не указ. Я не патриарх, чтобы жить по правилам. А то все станут святые и его уволят, ибо спасать станет некого:)
Бэлла Шкрядова
Многожёнство де факто было,есть и всегда будет.Это при домострое его не было,а сейчас хоть сколько содержи,никто и слова не скажет.Сейчас даже с одной женой живут раздельно,а кто сколько хочет,столько заведёт и пусть себе посещает,никто же не запрещает.Жёнам Евдокимова даже наследство судом разделили,хоть и регистрирован только один брак был.
Aire
Та пущай разрешают, мне пофих)) А многие мужики и так живут на два дома (а то и больше). Кто хочет быть многоженом, по факту им вполне может быть, только без лишних штампов в паспорте. А те, кто не хочет быть многоженом или одной из гарема, те и не будут, сколько ни разрешай))
Hvala Mne
Я моногамен.
Один человек для одного.
Долорес Клейборн
Не узаконят - тогда и многомужество признавать придется, а это слишком много заморочек.
Бродяга
За гарем и всех жён на ферму работать а муж хозяин
Юрьевич
Одна жена раздевает полностью. А если две? Страшный сон чес слово....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем