Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про Армению.

Еду туда с ознакомительным визитом на следующей неделе. Может, кто-нибудь был недавно и в курсе, как там лучше деньги обменивать? Рубли меняют? Или только евро и доллары?.. Или лучше через банкоматы обналичивать?
Ежели кто в курсе, буду премного благодарна за ответы. Мерси.
Агнесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АгнессаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
по поводу зверского курса, не забуду лицо мужа,когда я разменяла немного в аэропорту,там курс плохой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну в аэропорту всяко на такси придётся немного поменять.. Но это уже привычное дело, что в аэропортах грабительский курс
Лиза ШницельВ ответ на Агнесса
Агнесса
не, ну в аэропорту всяко на такси придётся немного поменять.. Но это уже привычное дело, что в аэропортах грабительский курс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно принимают рубли, доллары,евро
АгнессаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да ладно принимают рубли, доллары,евро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таксисты?
Лиза ШницельВ ответ на Агнесса
Агнесса
таксисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему нет, старое поколение,за 35 на русском говорит, молодые на английском,немецком( у нас не было проблем),все валюты знают
АгнессаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а почему нет, старое поколение,за 35 на русском говорит, молодые на английском,немецком( у нас не было проблем),все валюты знают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы из аэропорта в центр ездили на такси? Сколько долларов или евро таксистам предлагать?
Лиза ШницельВ ответ на Агнесса
Агнесса
вы из аэропорта в центр ездили на такси? Сколько долларов или евро таксистам предлагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы меня извините,не помню,я бы погуглила. Мы сначала в Тбилиси прилетели, потом в Батуми, потом уже в Армению, там сообщение шикарное между странами,6 часов на поезде,не пожалеете. Армяне за продуктами ездят в Грузию ( разговорились(
АгнессаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вы меня извините,не помню,я бы погуглила. Мы сначала в Тбилиси прилетели, потом в Батуми, потом уже в Армению, там сообщение шикарное между странами,6 часов на поезде,не пожалеете. Армяне за продуктами ездят в Грузию ( разговорились(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, время ещё есть - узнаю)
Лиза ШницельВ ответ на Агнесса
Агнесса
ну, время ещё есть - узнаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
короче,нет проблем, все посетите, интересно,недорого, мой лучший отпуск
Олеся В.В ответ на Агнесса
Агнесса
вы из аэропорта в центр ездили на такси? Сколько долларов или евро таксистам предлагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Яндекс такси вызывайте.
АгнессаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Яндекс такси вызывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оно там функционирует?
Олеся В.В ответ на Агнесса
Агнесса
оно там функционирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень даже
АгнессаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Очень даже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это хорошо)
МосквитянкаВ ответ на Агнесса
Агнесса
вы из аэропорта в центр ездили на такси? Сколько долларов или евро таксистам предлагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
5000 тысяч драм. На рубли - рублей 700.
АгнессаВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
5000 тысяч драм. На рубли - рублей 700.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о как.. дёшеао) Спасибо!
Станислав К.В ответ на Агнесса
Агнесса
да мне жалко с долларами и евро расставаться) Они мне ещё пригодятся) К тому же и подорожают ещё) Мне важно было узнать - меняют ли рубли.. но если курс совсем зверский, тогда, чего-нибудь другое поменяю) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так везде по СНГ. Рубли меняют, но курс чуть ниже может быть, с валютой просто проще. Сезоны тоже по-разному влияют, бывает спрос на рубль не очень высокий т.к. основная масса рабочих уже уехала после каникул.
АгнессаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
нет проблем, мы были в том году в Грузии, 6 часов поездом до Армении, там странные банкоматы,меняют менялы везде, без чеков,правда)) но проблем не было, доллар выгоднее рубля..
СсылкаПожаловаться
да, а банкоматы чем странные? Всё на армянском?
Лиза ШницельВ ответ на Агнесса
Агнесса
да, а банкоматы чем странные? Всё на армянском?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,они везде,в закутках,в киоске цветочном, мой муж пошел мне лилии купить и деньги разменял заодно,чеков не выдают,но отзывчивые) банкоматы также работают
АгнессаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не,они везде,в закутках,в киоске цветочном, мой муж пошел мне лилии купить и деньги разменял заодно,чеков не выдают,но отзывчивые) банкоматы также работают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обманывают?
Лиза ШницельВ ответ на Агнесса
Агнесса
не обманывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж считал с калькулятором))) в Грузии и Армении) не соврали ни разу,к слову.приличные люди
АгнессаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
муж считал с калькулятором))) в Грузии и Армении) не соврали ни разу,к слову.приличные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это хорошо)
Лиза Шницель
мы везли евро и доллары,там меняли
Лиза Шницель
на рынках местная валюта,конечно.
АгнессаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
на рынках местная валюта,конечно.
СсылкаПожаловаться
ясно, учту.
Лиза Шницель
почему только Армения, Грузия бесподобна. По деньгам решите, бывшие союзные республики, кроме молодежи,нас там любят
АгнессаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
почему только Армения, Грузия бесподобна. По деньгам решите, бывшие союзные республики, кроме молодежи,нас там любят
СсылкаПожаловаться
Мы были и в Грузии, и в Азербайджане. Осталась Армения в том регионе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем