Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про белье. Интимный.

У вас все трусы красивые и новые? В любых можно заявиться на свиданку или на приём к гинекологу? Или есть любимые , поношенные, страшненькие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
Misska
у меня виктория сикрет. все новые
Ирина
все красивые
Кристина
Опять наглюша все по трусам нашим сохнет... Окстись, болезный!
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Кристина
Кристина
Опять наглюша все по трусам нашим сохнет... Окстись, болезный!
СсылкаПожаловаться
:D
Нюша
Мой гинеколог после осмотра забывает, как его зовут, не то что про мои труселя...
Светлана Яблокова
Обязательно держу парадно-выходные.)))))))
Наталья Просветова
без комментариев
Всех порвём
Главное чтоб ботинки были чистыми
Ирина Иванова
Ну и темка
У меня все парадно-выходные))))))))) Вдруг машина собьёт, а я не при параде
Елена
К любимому и гинекологу без трусов! А трусы у меня начиная с весеннего солнца, когда позагорать можно и до конца сентября, когда заканчивается плавательный сезон, всегда такие что в можно раздеться на людях. Зимой могу носить тоненькие и хлопковые.
MamaLybimchikov .
Опять про трусы
MamaLybimchikov .В ответ на MamaLybimchikov .
MamaLybimchikov .
Опять про трусы
СсылкаПожаловаться
Не надоело ещё этот тупняк обсуждать
мария Аккуратова
есть разные
и поношенные - любимые
и новые
и даже эротичные, с дырочками в нужных местах - вот их как раз на свидание с собой беру, если знаю, что до интима дойдет
Allammа
Думаете, мужчина, когда идет с вами на свиданку, покупает новые трусы?) Да они о таком редко парятся... а гинекологу пофиг, вы же перед ним трусами не машете, а снимаете и отлаживаете в сторону)
Аксинья
Гинекологов не интересует ваше белье. Но(!!!), насколько ухожено у вас это место- да. Слышала разговор мед.сестры и врача о том, насколько можно не уважать себя, чтобы ТАМ иметь мотню а 15 см.
Ангел.. на метле
У меня все красивые))))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем