Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос про гороскоп

Уважаемые форумчане. Дайте совет: я начинаю искать своего мч. В гороскопы не верю, но бывает сбывается. Считается, что рак - вредный, скорпион -тоже и мстительный еще, рыбы - мечтатели и романтики, далеки от реальности, язык подвешен; овен - просто сложный, лев всех давит. Не плохой муж вроде бы козерог, водолей, весы, дева - ? Я особо на гороскоп не ориентируюсь, но наслышана про то, что одна женщина скорп мстила бывшему мужу и другие моменты. Дайте просто совет, на какой знак даже не стоит тратить время - подведет, использует, а на какой  следует. Без грубостей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
ТатьянаВ ответ на Маринасан
Маринасан
СсылкаПожаловаться
История переписки6

бедный))
МаринасанВ ответ на Татьяна
Татьяна

бедный))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
его предупреждали))))
МаринасанВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ну может львица да, они безпонтовые, очень поверхностные и воображают о себе слишком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но, но! поаккуратнее там...
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня была начальница- лев, ой самомнение выше крыши, да властные- это хорошо, но когда она была не права - все равно права, она же это она - так и работали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык:"Я начальник - ты дурак. Ты начальник - я дурак"
ВишенкаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня была начальница- лев, ой самомнение выше крыши, да властные- это хорошо, но когда она была не права - все равно права, она же это она - так и работали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начальники все такие - особенно женщины начальницы.
Владимир БобровскийВ ответ на Вишенка
Вишенка
начальники все такие - особенно женщины начальницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда, если сними спать. С женщинами начальницами)
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
у меня была начальница- лев, ой самомнение выше крыши, да властные- это хорошо, но когда она была не права - все равно права, она же это она - так и работали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы-то сами - какой знак?
МаринасанВ ответ на Пэтя
Пэтя
Почему это лев всех давит? Пока давят только меня
СсылкаПожаловаться

так?)))))
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Почему это лев всех давит? Пока давят только меня
СсылкаПожаловаться
Пусть козерога берет.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Пусть козерога берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был козерог. Очень упрямый знак для меня. И тупой. Приземлённый. Романтики ноль. Один секс на уме.
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Был козерог. Очень упрямый знак для меня. И тупой. Приземлённый. Романтики ноль. Один секс на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправильный козерог, одна романтика на уме, но практичная. Вечно думу думаем. Вот ты меня сейчас тупой обозвал. Задумалась, надолго)
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Неправильный козерог, одна романтика на уме, но практичная. Вечно думу думаем. Вот ты меня сейчас тупой обозвал. Задумалась, надолго)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты при чем? Я про парней
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ты при чем? Я про парней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погарячилась, горячий козерог. Не туда рогом уперлась. Я кстати начала Чикатило смотреть, не так уж и страшно, а то так расписал, я боялась.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Погарячилась, горячий козерог. Не туда рогом уперлась. Я кстати начала Чикатило смотреть, не так уж и страшно, а то так расписал, я боялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера была пятая серия, про прошлое, довольно динамично. Третья и четвертая серия тухлые. В принципе, Нагиев неплох.
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Вчера была пятая серия, про прошлое, довольно динамично. Третья и четвертая серия тухлые. В принципе, Нагиев неплох.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря его ругают. Мне он в "Непрощенном" очень понравился, я там урыдалась, считаю очень передал Калоева, даже взгляд тот-же.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Зря его ругают. Мне он в "Непрощенном" очень понравился, я там урыдалась, считаю очень передал Калоева, даже взгляд тот-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тань, не люблю я актеров. Сколько ни видел, все праститутки. Не понимаю всего этого фанатства , не зря их раньше за оградой хоронили. Посмотрел да забыл. Как люди большая часть ерьмо лютое.
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Тань, не люблю я актеров. Сколько ни видел, все праститутки. Не понимаю всего этого фанатства , не зря их раньше за оградой хоронили. Посмотрел да забыл. Как люди большая часть ерьмо лютое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С такой точки зрения я не рассматривала. Плевать какие они люди. Нагиев похоже пытается уйти от жанра комедийного актера, пытается доказать что способен на большее. Все только паяца в нем видят.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
С такой точки зрения я не рассматривала. Плевать какие они люди. Нагиев похоже пытается уйти от жанра комедийного актера, пытается доказать что способен на большее. Все только паяца в нем видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну пусть, только у него не очень получается. Плюс эти шуточки на шоу Урганта про выколотые глазки... Циник, нарцисс .
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ну пусть, только у него не очень получается. Плюс эти шуточки на шоу Урганта про выколотые глазки... Циник, нарцисс .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шоу не смотрю, поэтому по другому воспринимаю. Сужу по фильмам. Если так шутит, то и восприятие другое будет.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Шоу не смотрю, поэтому по другому воспринимаю. Сужу по фильмам. Если так шутит, то и восприятие другое будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Выеживается он там знатно.
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Выеживается он там знатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Теперь понимаю почему такое отношение к нему.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Теперь понимаю почему такое отношение к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Деньги это ещё не всё, надо и о репутации думать
Penelopa PenelopolisВ ответ на Пэтя
Пэтя
Был козерог. Очень упрямый знак для меня. И тупой. Приземлённый. Романтики ноль. Один секс на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Абсолютное Зло
Обрати внимание на Льва в Козероге с асцендентом в Стрельце, рожденного в год Дракона.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Обрати внимание на Льва в Козероге с асцендентом в Стрельце, рожденного в год Дракона.
СсылкаПожаловаться
ой, та ни, мне еще года не хватало, хотя вижу по людям бык = трудяга, тигр - бизнес дядя, и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем