Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос про психологов.

Актов нибудь встречал такую работу или книгу "как мужчине счастливо жениться" , "что делать, если женщины не идут за вас замуж?", " как найти свою единственную?" "как изменить себя,чтобы за тебя захотела замуж первая красавица" и т.д.
Почему только нам вешают с умным видом тухлую лапшу на уши? Ведь ни один мужик просто даже читать это не будет! А мы и рады стараться, вникаем, вчитываемся((( спорим!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Aya Pon
не слышала))
Anna AvonarThiS
потому что они по-другому решают эти вопросы...)))
*Наталья Петрова*
Крайне редко, когда мужчины читают книги взахлеб ... )))
MAKITA-2018
потому что им абы деньги были,пожрать было и шоб давали,заморачиваться особо не любят
Kaspa Jones
Мужики вообще не заморачиваются на подобной фигне.
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мужики вообще не заморачиваются на подобной фигне.
СсылкаПожаловаться
вот прям с языка снял, тока хотела написать))
Эйве
мужчине жениться природой не обязательно. а вот наследника хотелось бы, сына, что бы передать навыки и материальные блага.
Nataly
да) и на мужских форумах никто не поднимает темы : " она не носит кольцо.что делать?", "она меня избивает,гуляет, забирает все деньги. помогите, я ее люблю!" и т.п.)
разве какой малахольный объявится, разводит сопли о жене.которую с соседа снял,так ему быстро толпой мозги вправляют
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
да) и на мужских форумах никто не поднимает темы : " она не носит кольцо.что делать?", "она меня избивает,гуляет, забирает все деньги. помогите, я ее люблю!" и т.п.)
разве какой малахольный объявится, разводит сопли о жене.которую с соседа снял,так ему быстро толпой мозги вправляют
СсылкаПожаловаться
Вот! Тоже верно! Сами себя в лужу сажаем(
вячеслав васильевВ ответ на Nataly
Nataly
да) и на мужских форумах никто не поднимает темы : " она не носит кольцо.что делать?", "она меня избивает,гуляет, забирает все деньги. помогите, я ее люблю!" и т.п.)
разве какой малахольный объявится, разводит сопли о жене.которую с соседа снял,так ему быстро толпой мозги вправляют
СсылкаПожаловаться
Не совсем так.На мужских форумах темы типа : "Я работал и строил дом, а она нашла себе хахаля и теперь вместе с ним получили половину всего мною заработанного" или "Моя бывшая не дает встречаться с ребенком, как минимизировать алименты?"
Ник
патамушта на 10 дивчонок по статистике...9 рибят
malum
очень хорошо, что такого бреда для мужиков нет
Где коты?
книги дорогие доступные женщины дешевле обходятся зачем платить больше?
олег меньшов
По тому, что только женщины чувствуют себя ущербными, если они не замужем. Что лично мне абсолютно не понятно.
МилаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
По тому, что только женщины чувствуют себя ущербными, если они не замужем. Что лично мне абсолютно не понятно.
СсылкаПожаловаться
И мне не понятно (
White princess \~*Yuliya*~/
Женщинам подобного рода книги тоже не нужны. А то наиболее впечатлительные начитаются подобного и начинают подгонять жизнь под книжные советы, а потом очень удивляются, почему не вышло. Своей головой жить нужно, а не по советам не пойми какого писаки
Avrora
А кто это читает-то??
Кристина
Про психологов: я по жизни с ними сталкивалась несколько раз и пока не встретила ни одного адекватного. У них у всех такие жуткие тараканы в башке, я не знаю, как они считают себя вправе кому-то помогать. Себе пусть сначала помогут, свою жизнь наладят, а потом уж будут нас учить!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кристина
Кристина
Про психологов: я по жизни с ними сталкивалась несколько раз и пока не встретила ни одного адекватного. У них у всех такие жуткие тараканы в башке, я не знаю, как они считают себя вправе кому-то помогать. Себе пусть сначала помогут, свою жизнь наладят, а потом уж будут нас учить!
СсылкаПожаловаться
Это точно)
Ольга А.В ответ на Кристина
Кристина
Про психологов: я по жизни с ними сталкивалась несколько раз и пока не встретила ни одного адекватного. У них у всех такие жуткие тараканы в башке, я не знаю, как они считают себя вправе кому-то помогать. Себе пусть сначала помогут, свою жизнь наладят, а потом уж будут нас учить!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, что успешно работать в профессии психолога могут только те, кто управляет собственной жизнью. А то, что не встретили ни одного адекватного, говорит о том, что в критериях выбора был просчёт!
КристинаВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Соглашусь, что успешно работать в профессии психолога могут только те, кто управляет собственной жизнью. А то, что не встретили ни одного адекватного, говорит о том, что в критериях выбора был просчёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к ним не лично обращалась - мне не надо))), это были мои коллеги...
Ольга А.В ответ на Кристина
Кристина
я к ним не лично обращалась - мне не надо))), это были мои коллеги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В качестве коллег тоже не айс!
Тогда у вашего начальства сложности с навыками подбора персонала...
КристинаВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
В качестве коллег тоже не айс!
Тогда у вашего начальства сложности с навыками подбора персонала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я-то вроде ничего))) Это, кстати, на нескольких работах было, просто я как-то по жизни подметила, что обычно от людей-психологов ожидаешь спокойствия, понимания, душевности и искренности (ну и вообще здоровых проявлений), а это обычные по жизни люди, часто истерички и психуны)))
Абсолютное Зло
Читала я читала этих психологов, одни одно советуют, другие прямо противоположное) Короче теперь советуюсь только со своим жизненным опытом)
вячеслав васильевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Читала я читала этих психологов, одни одно советуют, другие прямо противоположное) Короче теперь советуюсь только со своим жизненным опытом)
СсылкаПожаловаться
Психологи советуют то, за что платят деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем