Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про снятие с учета в ПНД

Я сама по глупости обратилась в ПНД 3 года назад, через 2 недели после начала лечения передумала, теперь, скорее всего, я нахожусь на учете. Я была фрилансер, сейчас тоже фрилансер, но для них это плохой признак, нужно, чтобы человек был социализирован и будет лучше, если скажу, что работаю официально, т.е. контактирую с людьми. Хочу сказать, что работаю продавцом-консультантом в одном сетевом магазине косметики. Сначала хотела реально куда-нибудь устроиться на время, пока буду сниматься с учет, чтобы можно было честно ответить, что есть нормальная работа. Город-полумиллионник. Они будут спрашивать контактные данные магазина, телефон? Может, будут проверять, действительно ли там работаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ника Валуев
кто такой фрилансер?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
кто такой фрилансер?
СсылкаПожаловаться
Работа на дому
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Работа на дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гладить бельё и посуду мыть это теперь работа?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
гладить бельё и посуду мыть это теперь работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас многие работают дома через Интернет
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас многие работают дома через Интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно должность какая-то должна быть и труд.договор. Если этого ничего нет, то это обычный калым(шабашка) и т.д. и т.п. Хрень одним словом.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
все равно должность какая-то должна быть и труд.договор. Если этого ничего нет, то это обычный калым(шабашка) и т.д. и т.п. Хрень одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, и что?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего, теперь понятно, что фрилансер - обычный калымщик.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ничего, теперь понятно, что фрилансер - обычный калымщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и на х тогда вообще отписывался в этой теме, если сказать о теме нечего?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и на х тогда вообще отписывался в этой теме, если сказать о теме нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, я позволил себе задать Вам вопрос про непонятное мне слово "фрилансер", простите, что не испросил разрешения и спасибо, что ответили.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Простите, я позволил себе задать Вам вопрос про непонятное мне слово "фрилансер", простите, что не испросил разрешения и спасибо, что ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О боже мой, вам Гугл забанили? Высказали здесь свое авторитетное мнение по поводу фриланса. Вы хотя бы английский выучили, чтобы больше не приходилось задавать подобные тупорылые вопросы
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
О боже мой, вам Гугл забанили? Высказали здесь свое авторитетное мнение по поводу фриланса. Вы хотя бы английский выучили, чтобы больше не приходилось задавать подобные тупорылые вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хотел доставить неудобство и раздражение, ещё раз извините.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
все равно должность какая-то должна быть и труд.договор. Если этого ничего нет, то это обычный калым(шабашка) и т.д. и т.п. Хрень одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А о чем был мой вопрос? Как раз о том, что неофициальная работа
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Работа на дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое ПНД? Псих-невр.диспансер что ли? Ну и че у васза диагноз?
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А что такое ПНД? Псих-невр.диспансер что ли? Ну и че у васза диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, мне не сказали
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, мне не сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы спросите у них. И стоИте ли вы на учете или нет. Захотите права получить- ер дадут.. И ваще, зачем вам этот головняк? Разве только пензию можно выбить с государства по псих.заболеванию.))))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Так вы спросите у них. И стоИте ли вы на учете или нет. Захотите права получить- ер дадут.. И ваще, зачем вам этот головняк? Разве только пензию можно выбить с государства по псих.заболеванию.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут написали, что они, наоборот, как черт ладана, боятся перевести на группу, поэтому и диагноз скажут, и назначат повторное обследование
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Так вы спросите у них. И стоИте ли вы на учете или нет. Захотите права получить- ер дадут.. И ваще, зачем вам этот головняк? Разве только пензию можно выбить с государства по псих.заболеванию.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, будет лучше, если я просто возьму направление в автошколе и узнаю у психиатра, стою на учете или нет, у себя в городе (я прописана у себя в городе, а ставилась на учет в ПНД в областном центре)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, мне не сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лукавите! диагноз сообщают сразу, и обязательно ставят в известность родных! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Лукавите! диагноз сообщают сразу, и обязательно ставят в известность родных! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне ничего не говорили, я тогда пришла с мамой, когда обратилась, мне она говорит, что ей сказали, что диагноз шизофрения, я была за дверью, когда они разговаривали в кабинете, но мне кажется, она мне врет насчет этого диагноза
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ничего не говорили, я тогда пришла с мамой, когда обратилась, мне она говорит, что ей сказали, что диагноз шизофрения, я была за дверью, когда они разговаривали в кабинете, но мне кажется, она мне врет насчет этого диагноза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все, пошла я отсюда! шизофреники с утра, это не для меня! )))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все, пошла я отсюда! шизофреники с утра, это не для меня! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда вам и с вашим знакомым тоже не стоит общаться, поскольку они любому обратившемуся придумают диагноз
Солнечный слон
а чо лечила то вылечила??
Приветик, пукни в пакетик
А Вы что, хотите им на бумажке написать свою зарплату и типа они из воздуха будут деньги Вам в пенсию перечислять?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А Вы что, хотите им на бумажке написать свою зарплату и типа они из воздуха будут деньги Вам в пенсию перечислять?
СсылкаПожаловаться
ааа ПНД, но все равно будут проверять)
Приветик, пукни в пакетик
ааа ПНД, но все равно будут проверять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем