Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про страхи и способы борьбы с ними.

Всем Привет). Я заметила, что как только начинаю встречаться с парнем, то тогда же и начинаю бояться, что он меня бросит. Были ли у вас подобные страхи и как вы от них избавлялись?
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
МаргошаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ну....ниже я написала отношение свое к такому ответу). Но неужели у вас не было ни у кого подобных сомнений? - ну или других нерациональных страхов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно. А с чего им быть? Если твой человек - будет счастье. Если не твой -жалеть не о чем. При чем тут "бросит-не бросит"?
Марина ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
нет конечно. А с чего им быть? Если твой человек - будет счастье. Если не твой -жалеть не о чем. При чем тут "бросит-не бросит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написала - и других нерациональных страхов). Но похоже не было.
LETОВ ответ на Маргоша
Маргоша
не надо так....она ж поверит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Марина ИвановаВ ответ на LETО
LETО
сглаз на тибе ))
СсылкаПожаловаться
Не). Самоуспокоительные ответы не хочется принимать).
Марина Иванова
Не). Самоуспокоительные ответы не хочется принимать).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама попробуй раз другой бросить и всё пройдёт
Марина ИвановаВ ответ на LETО
LETО
сама попробуй раз другой бросить и всё пройдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно - не хочется). Не захочется встречаться только для того, чтобы бросить впоследствии.
Марина Иванова
Честно - не хочется). Не захочется встречаться только для того, чтобы бросить впоследствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отнесись к этому, как накоплению опыта и всё, а то так и будешь не уверенной в себе до старости ...в конце концов ты же его не беременного бросишь, и не с тремя детьми на руках ))
Марина ИвановаВ ответ на LETО
LETО
отнесись к этому, как накоплению опыта и всё, а то так и будешь не уверенной в себе до старости ...в конце концов ты же его не беременного бросишь, и не с тремя детьми на руках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))). Просто не хочется поднимать самооценку за чужой счет). Своими бы способами обойтись). Кажется в данном случае метод "взгляни в глаза страху" - чтобы он сам испугался и убежал))).
Марина Иванова
))). Просто не хочется поднимать самооценку за чужой счет). Своими бы способами обойтись). Кажется в данном случае метод "взгляни в глаза страху" - чтобы он сам испугался и убежал))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нудствуй, это грэх )) делай, как советуем ))
Марина ИвановаВ ответ на LETО
LETО
не нудствуй, это грэх )) делай, как советуем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Окей). Придется парочке жертв быть)))). Если что, говорю - меня научили).
detka1720@mail.ruВ ответ на LETО
LETО
сглаз на тибе ))
СсылкаПожаловаться
порча
LETОВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
порча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это, а ещё, как его....это... а... венец безбрачия. мать его )))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
сглаз на тибе ))
СсылкаПожаловаться
Порча...))))))))
АхТама
Нет не было такого страха Я просто точно это знала Только не знала через какое время
МаргошаВ ответ на АхТама
АхТама
Нет не было такого страха Я просто точно это знала Только не знала через какое время
СсылкаПожаловаться
исчо одна....
ВоваПофигист
никогда не боялся, что меня бросит парень... наверно, у меня психика очень устойчивая... как думаете?
МаргошаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
никогда не боялся, что меня бросит парень... наверно, у меня психика очень устойчивая... как думаете?
СсылкаПожаловаться
при чем тут психика? наверное просто владеете единоборствами и уверены, что Вас не бросят... через бедро...
ВоваПофигистВ ответ на Маргоша
Маргоша
при чем тут психика? наверное просто владеете единоборствами и уверены, что Вас не бросят... через бедро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) ну как вариант принимается...
Марина ИвановаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
никогда не боялся, что меня бросит парень... наверно, у меня психика очень устойчивая... как думаете?
СсылкаПожаловаться
Хорошо Вам). А вот я чуть что и нервничать начинаю.
Таис
Не, у меня всегда так. Начинаю встречаться с мужчиной, и он тут же начинает бояться, что я его брошу...))
Марина ИвановаВ ответ на Таис
Таис
Не, у меня всегда так. Начинаю встречаться с мужчиной, и он тут же начинает бояться, что я его брошу...))
СсылкаПожаловаться
ммм- вот и дайте пару советов).
Марина Иванова
ммм- вот и дайте пару советов).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вешаться на мужиков не надо. Прицепляться к ним не надо. В рот им смотреть нефиг. Самой звонить не надо и встреч просить. Пусть сами проявляют инициативу и выпрашивают свидания....Но, думаю, Вам эти советы не пригодятся. Потому что , если есть страх, что мужчина бросит, значит Вы не сможете не цепляться, не прилепляться, не смотреть в рот и заискивающе- в глазки...)
Марина ИвановаВ ответ на Таис
Таис
Вешаться на мужиков не надо. Прицепляться к ним не надо. В рот им смотреть нефиг. Самой звонить не надо и встреч просить. Пусть сами проявляют инициативу и выпрашивают свидания....Но, думаю, Вам эти советы не пригодятся. Потому что , если есть страх, что мужчина бросит, значит Вы не сможете не цепляться, не прилепляться, не смотреть в рот и заискивающе- в глазки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть и такой вариант - знаем-с про свой страх и боимся соответственно - и как итог - делаем вид, что нам все пофиг) - и парень нам не нужен. Вот как сие искоренить?
Марина Иванова
А есть и такой вариант - знаем-с про свой страх и боимся соответственно - и как итог - делаем вид, что нам все пофиг) - и парень нам не нужен. Вот как сие искоренить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Делать вид"- бесполезное занятие. Надо не казаться, а быть уверенной в себе и психологически независимой от "штанов"..
Марина ИвановаВ ответ на Таис
Таис
"Делать вид"- бесполезное занятие. Надо не казаться, а быть уверенной в себе и психологически независимой от "штанов"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если влюблена? - все равно не бояться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем