Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про страхи и способы борьбы с ними.

Всем Привет). Я заметила, что как только начинаю встречаться с парнем, то тогда же и начинаю бояться, что он меня бросит. Были ли у вас подобные страхи и как вы от них избавлялись?
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Галка Галкина
Неприятности надо переживать по мере поступления. Поступили неприятности - переживаешь, не поступили - не переживаешь. Сохраняешь силы, здоровье, наслаждаешься жизнью.)
А если кирпич упадет? Теоретически, ведь может.(ТТТ) ))
Марина ИвановаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Неприятности надо переживать по мере поступления. Поступили неприятности - переживаешь, не поступили - не переживаешь. Сохраняешь силы, здоровье, наслаждаешься жизнью.)
А если кирпич упадет? Теоретически, ведь может.(ТТТ) ))
СсылкаПожаловаться
Ну....обычно переживаешь по поводу больной мозоли). Походу - больная мозоль - не "кирпич";)))
Галка ГалкинаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ну....обычно переживаешь по поводу больной мозоли). Походу - больная мозоль - не "кирпич";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, если Вы уверены, что "счастье" закончится, зачем омрачать его преждевременными переживаниями? Наслаждайтесь, пока есть, а попереживаете потом.)
начертите "ежик событий", и успокойтесь, и вообще, почитайте Свияша.)
Марина ИвановаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
тем более, если Вы уверены, что "счастье" закончится, зачем омрачать его преждевременными переживаниями? Наслаждайтесь, пока есть, а попереживаете потом.)
начертите "ежик событий", и успокойтесь, и вообще, почитайте Свияша.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это мне нравится). Спасибо за совет). И заодно поищу в сети этого автора.
Галка ГалкинаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Вот это мне нравится). Спасибо за совет). И заодно поищу в сети этого автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровье) с "ежика" и начните)
Елена
я вот тоже про это думала, когда с мужем познакомилась, то почему то была уверенность, я даже вообще не думала, что он может меня бросить. а потом когда развелась, толи верить перестала или еще что, но бывает у меня проскакивают мысли, что нынешний меня бросит, но я ему не подаю вида.
Марина ИвановаВ ответ на Елена
Елена
я вот тоже про это думала, когда с мужем познакомилась, то почему то была уверенность, я даже вообще не думала, что он может меня бросить. а потом когда развелась, толи верить перестала или еще что, но бывает у меня проскакивают мысли, что нынешний меня бросит, но я ему не подаю вида.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что я не одна).
МаргошаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Хорошо, что я не одна).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо.
Марина ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот такой момент - не боишься, что тебя бросят - а тебя бросают - а ты не приготовленная к этому. Ругать наверно начнете за это предложение).
МаргошаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А вот такой момент - не боишься, что тебя бросят - а тебя бросают - а ты не приготовленная к этому. Ругать наверно начнете за это предложение).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли. Нельзя жить не приготовленной. Только надо не бояться ситуации, а быть к ней готовой. И вот когда ты всё понимаешь,как ты будешь действовать в любой ситуации, и это написано у тебя на лбу (а оно будет написано) -таких не бросают... у таких вымаливают...
Марина ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы не поняли. Нельзя жить не приготовленной. Только надо не бояться ситуации, а быть к ней готовой. И вот когда ты всё понимаешь,как ты будешь действовать в любой ситуации, и это написано у тебя на лбу (а оно будет написано) -таких не бросают... у таких вымаливают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не влюбишься). Когда голова холодная. После своего же комента стало казаться - что я и ищу этот страх. Нет?.
МаргошаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Тогда не влюбишься). Когда голова холодная. После своего же комента стало казаться - что я и ищу этот страх. Нет?.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего это не влюбишься? Ещё как влюбишься! Но с нормальной головой. Это вполне сочетается.уверяю вас)))
Марина ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
чего это не влюбишься? Ещё как влюбишься! Но с нормальной головой. Это вполне сочетается.уверяю вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вполне возможно). Неправильные представления похоже были). Спасибо. Не нравится мне что-то эгоизм этой темы - захотелось придумать что-то ещё - где будет интересно и окружающим также).
Ольга Кравцова
Вот послушай ТАИС . Она все верно пишет. Возьми это за правило. НО от себя могу добавить- важно, не "играть " в безразличие, не переигрывать. Ты дай понять парню, что он тебе интересен, что ты ДА, хочешь с ним встречаться, но у тебя и своя жизнь насыщенная -занятия, работа, спорт, подруги... Но для НЕГО ты время выделишь, конечно, Но не более....И знай как дважы два- Это самое глубокое девичье заблуждение- чем раньше секс, тем ты его сильнее удержишь. (или другие отобьют)... НИКОГДА ! Держи марку! Пусть ухаживает, пусть "завоевывает" ...секс ему -ПРИЗ ! И только через время. (сама решишь через какое) Парни именно ЭТО ценят, учти.
Кристина КарповаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот послушай ТАИС . Она все верно пишет. Возьми это за правило. НО от себя могу добавить- важно, не "играть " в безразличие, не переигрывать. Ты дай понять парню, что он тебе интересен, что ты ДА, хочешь с ним встречаться, но у тебя и своя жизнь насыщенная -занятия, работа, спорт, подруги... Но для НЕГО ты время выделишь, конечно, Но не более....И знай как дважы два- Это самое глубокое девичье заблуждение- чем раньше секс, тем ты его сильнее удержишь. (или другие отобьют)... НИКОГДА ! Держи марку! Пусть ухаживает, пусть "завоевывает" ...секс ему -ПРИЗ ! И только через время. (сама решишь через какое) Парни именно ЭТО ценят, учти.
СсылкаПожаловаться
Все правильно!Полностью с вами согласна...Опыт в этом плане приходит не сразу((
Ольга Кравцова
И еще - запомни на всю жизнь. Если ТЫ парню нужна, интересна, он тебя желает, он сам тебя из-под земли достанет.. Если он слишком робкий, просто намекнуть,что ты его выделяешь из все ребят, что за тобой ухаживают... И все.
МаргошаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И еще - запомни на всю жизнь. Если ТЫ парню нужна, интересна, он тебя желает, он сам тебя из-под земли достанет.. Если он слишком робкий, просто намекнуть,что ты его выделяешь из все ребят, что за тобой ухаживают... И все.
СсылкаПожаловаться
ну да...как-то так)))
MAKITA-2018
от смотри..тебе холодно..а ты возьми и к этому привыкни,и все,просто смирись что он есть,этого достаточно
Марина ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
от смотри..тебе холодно..а ты возьми и к этому привыкни,и все,просто смирись что он есть,этого достаточно
СсылкаПожаловаться
Хорошо). - в смысле был аналогичный совет - поэтому я теперь его с 1го раза понимаю).
Жужа
А что Вы от этого потеряете?
Марина ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
А что Вы от этого потеряете?
СсылкаПожаловаться
по мере развития этой темы стало казаться, что не очень то и много). - если вовремя показать какая я приятная девушка. Но, начала страдать от эгоизма этой темы.
Тута
почему вы так не уверены в себе ? что вас смущает,что не так ?
ОльгаВ ответ на Тута
Тута
почему вы так не уверены в себе ? что вас смущает,что не так ?
СсылкаПожаловаться
почему вы так не уверены в себе ? Ну и вопрос!!!:)))) А почему миллионы неуверенны в себе? Причин может море быть.
Леди Гамильтон
Значит, надо начинать бояться, что ВЫ его бросите. Играть по чужим правилам - плохая идея.
Светлана)))
Ужасть. Надо строить отношения с парнем так, чтоб он боялся, что Вы его бросите, а не наоборот. А этот Ваш страх они всегда чувствуют, даже если Вы его не озвучиваете, и начинают на голову садиться. Короче, ошибочная политика такие Ваши страхи, избавляйтесь.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем