Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про зиму

Я заметила, что зимой я очень много сплю, даже больше нормы. Как сделать так, чтобы меньше спать, так как я и работаю и учусь и всё делаю по дому. Из-за того, что я много сплю я иногда пропускаю лекции, а этого делать нельзя.

Родственников, которые могли бы всё делать по дому за меня у меня нет.

Я даже вместо готовки иногда хожу в очень хорошую столовую, где идеально готовят.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
нет
а кто спонсор.ежели никого?
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
Все дела делайте танцуя, под ритмическую музыку .
Екатерина Яблонская
Витамины, контрастный душ... ну и будильник Вам в помощь, чтобы больше нормы не спать;)
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Витамины, контрастный душ... ну и будильник Вам в помощь, чтобы больше нормы не спать;)
СсылкаПожаловаться
Когда я хочу спать мне пофиг будильник я даже к нему не тянусь!)
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
Когда я хочу спать мне пофиг будильник я даже к нему не тянусь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я хочу-не могу! а ты хто,муфлон?
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на нет
нет
а я хочу-не могу! а ты хто,муфлон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тю))) сапсем абарзела))))) БАННАЯ Я !)) зайди в ММ и фон посмотри ))))
роберт - мечта местных клуш
бальная тема....весь социум построен по единому графику... никто не заботится о биоритмах индивидума... печалька ;(
rusis 1 .....
Вы живете в замке который нужно мыть сутками. И кто пачкает беспощадно, чтоб ежедневно убираться. Да и приготовить можно в ведре, на неделю хватит. Спи сладко.
Марина СекачеваВ ответ на rusis 1 .....
rusis 1 .....
Вы живете в замке который нужно мыть сутками. И кто пачкает беспощадно, чтоб ежедневно убираться. Да и приготовить можно в ведре, на неделю хватит. Спи сладко.
СсылкаПожаловаться
хр-р-р-р
Руфина Винецкая
выключайте комп в 10 часов. И ложитесь спать.
Shadow
Зимой светлое время суток короче, спать хочется дольше. Чего вы там убираете и моете целыми днями, если живете одна?
LETO
У меня кот всё убирает и моет а я сплю )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем