Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос простой

Кого из здешних обитателей вы считаете умным человеком и интересным собеседником и почему?
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Алкоголик ВасяВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
сам себя не похвалишь, ни с кем не переспишь)
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это точно. а еще некоторые с разных ящиков своих сами с собой общаются, вот где капец полный))
Алкоголик Вася
это точно. а еще некоторые с разных ящиков своих сами с собой общаются, вот где капец полный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему? Приятно же с умным человек пообщаться ...
Melodine ~
никого не знаю тут..
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
почему не пойму? я его замечаю в некоторых темах) просто он зануда еще тот, потому подбешивает
Дарья Кошка
Я сюда не беседовать, и не на умные темы разговаривать прихожу, а просто поболтать, развлечься, и пошалить)), думаю, что большинство для этого приходит. А кто в реале умный, кто нет, не мне решать.
КатяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я сюда не беседовать, и не на умные темы разговаривать прихожу, а просто поболтать, развлечься, и пошалить)), думаю, что большинство для этого приходит. А кто в реале умный, кто нет, не мне решать.
СсылкаПожаловаться
+1
Элина
Вася самый лучший
Ульяна
Есть некоторые с кем интересно лично пообщаться и мы общаемся. А форум для отвлечься от рутинной работы.
Машка
кроме названных выше мне еще нравятся Грушенька, Маша да не ваша, Галис...
Василиса
Старая гвардия, так сказать, перечислять не стану - вдруг кого забуду. С удовольствием бы встретилась в реале, если бы предоставилась такая возможность.
kiss kiss
У кого хорошее чувство юмора


SNOW
На вашем форуме Наргиза рулит . А респект отдаю Галис. Рассуждает малость цинично ,но по существу.
Джессика Альба
Ну вот, что пыхал, что пьёшь - одинаково неприятно(
Алкоголик ВасяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну вот, что пыхал, что пьёшь - одинаково неприятно(
СсылкаПожаловаться
так иди в тему к наргизе, как раз твой уровень
Tais
Умных- единицы. Королева Марго, пожалуй, VP VP

с сайта "Дети".
Ирина АртеменкоВ ответ на Tais
Tais
Умных- единицы. Королева Марго, пожалуй, VP VP

с сайта "Дети".
СсылкаПожаловаться

·٠•Туся•٠·˙
для меня форум-это флуд...участвую в большинстве случаев только в свежих темах, интересно реальное общение...старые темы и темы из "топа" практически не читаю.
Очень многие нравятся)
Кристина
Я себе как собеседник нравлюсь больше всех! Остальные - ничё так)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем