Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос провинциалам - как вы выживаете на 30 тыс.?

Уважаемые господа-провинциалы? Как вы выживаете на 30 тыс. в месяц? Зачастую и семьями? Побывала у вас в краях - цены на продукты и одежду как в Москве. Я, получая свои жалкие 150 тыс. в мес, еле свожу концы с концами. А вы умудряетесь машины покупать в кредит. У вас есть какой-то свой секрет выживания? Поделитесь с бедной москвичкой плииииз!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ангельские глазки
Макароны с курицей и совместные покупки. Вот и весь секрет.
Ушастик
В Нижнем Новгороде средняя зп 25000, живем и думаем, что москвичи с жиру бесятся
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
В Нижнем Новгороде средняя зп 25000, живем и думаем, что москвичи с жиру бесятся
СсылкаПожаловаться
отнюдь не бесимся...
Аноним
отнюдь не бесимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень просто выживают, покупают только необходимое
кукла Вуду
(плачу горькими слезми) от московских эфиров
ольга алексеева
ты больная ?
ольга алексеева
ты больная ?
СсылкаПожаловаться
здоровая и красивая
кукла ВудуВ ответ на Аноним
Аноним
здоровая и красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ишо и москвичка
ты сделала мой вечер
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
здоровая и красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в москве живу на 25 т. р. , а ты не можешь экономить , плохая ты хозяйка.
Лин ДаВ ответ на Аноним
Аноним
здоровая и красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ты так думаешь)))
Маша Помидорова
Главное не сколько зарабатываешь- а умение правильно распорядится.
Маша Помидорова
Главное не сколько зарабатываешь- а умение правильно распорядится.
СсылкаПожаловаться
Наверное. Но не могу вообразить, как можно разумно распорядиться 30-ю тысячами. Это за гранью.
Эльза ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное. Но не могу вообразить, как можно разумно распорядиться 30-ю тысячами. Это за гранью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, почему за гранью? 4-5 тыс. коммуналка, 2-3 тыс. транспорт, 500 руб. сотовая связь, 8-10 тыс. еда и средства гигиены, еще и 10-ка остается)))
Татьяна РогачковаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Ну, почему за гранью? 4-5 тыс. коммуналка, 2-3 тыс. транспорт, 500 руб. сотовая связь, 8-10 тыс. еда и средства гигиены, еще и 10-ка остается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8-10 тыс еда и средства гигиены это на сколько человек? На одного?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Наверное. Но не могу вообразить, как можно разумно распорядиться 30-ю тысячами. Это за гранью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это много!! вот как на 10 вдвоем, это да...
Эльза Л
У меня зарплата 16 тыс. На скромную еду, средства гигиены и коммуналку хватает.
Котофей
Аноно - не надо пипи, тут реально бывают люди с доходом 100+, тока они не выёживаются.
mur-r-r-zikВ ответ на Котофей
Котофей
Аноно - не надо пипи, тут реально бывают люди с доходом 100+, тока они не выёживаются.
СсылкаПожаловаться
Так у нее 150 косарей ежемесячно только на форуме.)
В реале - от силы 20 штук!
Но выпендриться же надо!)))
КотофейВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так у нее 150 косарей ежемесячно только на форуме.)
В реале - от силы 20 штук!
Но выпендриться же надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и я о том же...
-
Ну почему стеб,у меня такая же примерно зарплата и вообще не хватает.Но,я знаю секрет-кто зарабатывает 30000 в месяц не ходят регулярно по косметологам, педикюрам, маникюрам,шугарингам,не котят гилаурон в губы/лицо/руки/все,что возможно кольнуть, покупают продукты для приготовления блюд на неделю,а не просто продукты которые можно съесть за раз и есть уже нечего,ну и в общем то не берут в кредиты Инфинити,мерины и лексусы)
АнонимВ ответ на -
-
Ну почему стеб,у меня такая же примерно зарплата и вообще не хватает.Но,я знаю секрет-кто зарабатывает 30000 в месяц не ходят регулярно по косметологам, педикюрам, маникюрам,шугарингам,не котят гилаурон в губы/лицо/руки/все,что возможно кольнуть, покупают продукты для приготовления блюд на неделю,а не просто продукты которые можно съесть за раз и есть уже нечего,ну и в общем то не берут в кредиты Инфинити,мерины и лексусы)
СсылкаПожаловаться
А вам хватает 150 тыс. на все вышеперечисленное??
Аноним
А вам хватает 150 тыс. на все вышеперечисленное??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет((((((но мне 27, во многом пока нет необходимости,150 для хорошей жизни в Мск-ни о чем конечно..
ЭлизабетВ ответ на -
-
Ну почему стеб,у меня такая же примерно зарплата и вообще не хватает.Но,я знаю секрет-кто зарабатывает 30000 в месяц не ходят регулярно по косметологам, педикюрам, маникюрам,шугарингам,не котят гилаурон в губы/лицо/руки/все,что возможно кольнуть, покупают продукты для приготовления блюд на неделю,а не просто продукты которые можно съесть за раз и есть уже нечего,ну и в общем то не берут в кредиты Инфинити,мерины и лексусы)
СсылкаПожаловаться
Иефинити - равно!
ЭлизабетВ ответ на Элизабет
Элизабет
Иефинити - равно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мляяя, авно! !!!!
Элизабет
Мляяя, авно! !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно авно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем