Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос работающим мамам у которых маленькие дети

Я вышла на работу, ребёнок ночью спит беспокойно все ещё, просыпается есть, просто так просыпается. Очень устаю после бессонной ночи на работе. Как вы справляетесь с усталостью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Юлия Юлия
Чем старше ребенок, тем лучше спит. Я на работу рано не рвалась. Не понимаю, зачем рожать ребенка, если в год его бросать и идти на работу.
1
С появлением дочки, жена, сразу по истечению декрета, просто передумала ходить на работу. До сих пор желания у неё не появилось, и это хорошо.
Маруся
На работе в обед спала на рабочем столе
, сын плохо спал до пяти лет
Бет Мидлер
наплевать на домашние дела по максимуму.
больше делегировать обязанностей.
никто не умрет, если вы не будете гладить белье.
пусть убирают за собой сами.
ложитесь спать раньше и больше старайтесь отдыхать в выходные.
иначе у вас просто начнутся проблемы с сердцем.
Helen Frollo
Мои спали - хоть из пушки пали, мы с мужем всегда высыпались, так что бессонные ночи мне не знакомы. Вам может врачу показать ребенка?
Звездафшоке
я на работу вышла в 1год и 10 мес. дитятки. Нормально было. Пошел в садик. Мы как то успели попасть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем