Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос ребром.

Доброго времени суток!У меня сложная дилемма. Есть у меня МЧ. Встречаемся мы уже около 2-х лет. Я его очень люблю и хочу быть с ним и дальше. Но отношения застряли на стадии встреч. Т.е. вместе мы не живем. Даже с родителями его до сих пор не знакома, что меня очень смущает.Хотя с друзьями знакома. Он мотивирует свое поведение тем, что у него до меня была девушка, которая его жестоко бросила, и теперь он не может никого близко к себе подпустить. Мол, психологическая травма у него. Но мне что-то в это слабо верится. Я хочу большего. Точнее более серьезных отношений. И я себе задалась вопросом:стоит ли поставить вопрос ребром. Т.е. высказать ему все что думаю об этой ситуации, поставить вопрос о более серьезных отношениях и дать время на раздумье или же как-то по-другому его к этому подтолкнуть. Или вообще подождать.Надо сказать, что на мои фразы типа:"Ты меня просто используешь" он обижается и говорит, что это бред. Помогите, пожалуйста определиться с дальнейшим планом действий. Не хочется мне терять этого человека, но и тряпкой быть тоже.
Марина Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Галя Галис В ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
А если меня не знают завсегдатаи и старожилы я не могу под собственным именем и без фотки тему создать и жизненно важный вопрос задать???Или тут картотека как в совковой регистратуре?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тут контроль и учет! ))) А ответ на ваш жизненно важный вопрос - валерьянку пейте, совсем он вас издергал, на людей бросаетесь!))
Картинку какую-нибудь поставьте, все веселей, многие имя не помнят, а запоминают аватарку. С пустым местом говорить не комфортно, как в колодец кричишь.
Совета просите, а что мы знаем? Одно дело советовать девочке 20ти летней, совсем другой совет женщине 40ка лет. Никто вас не просит свое настоящее имя и фото. Повесьте бабочку назовитесь "Крошка"! Жизнь разнообразьте, а то упырь ваш с психологической травмой и работа. Вот" такой тебе мой сказ";))))
Пума
Он мотивирует свое поведение тем, что у него до меня была девушка, которая его жестоко бросила, и теперь он не может никого близко к себе подпустить. Мол, психологическая травма у него.

А вы то почему должны расплачиваться за ту девушку? Вы то тут причем? Думаю этой психологической травмой он только прикрывается, а с вами он из-за секса. А вам это надо?
IskraRed
ой, прямо съест он Вас что ли, если Вы настоите на более серьёзных отношениях...
подождать, сколько ещё ждать-то? так, знаете ли, можно и не дождаться, а он всё рефлексировать будет по поводу того, как его жестко девушка бросила и жалеть себя, оно Вам надо? пора что-то делать, а не сопли ему на кулак наматывать...
из личной жизни: с мужем с моим бывшая тоже обошлась не самым лучшим образом, было это 2 года назад, а мы уже 1.5 года вместе и год отбракованные, а у Вашего молодого человека всё это отмазы голимые, как грится, пора уже ситуацию разрешать....
Юлия
хорошее прикрытие - травма у него, прям помирает зайчик мой!
2 года вы с ним и ему все травмы не залечены ну тогда лесом пусть идет... не люблю такие советы давать но это просто издевательство! Это егопроблема а не ваша. Не хочет отношения развивать так и скажите что не хотите тратить время зря на него и что жизнь идет и либо он там травмами перестанет прикрываться либо пусть сваливает и честно скажет об этом
Почему вы должны о его там придумках думать прошлых.. а он овас в настоящем не думает ? не парится вообще обижает вас это вообще что вы там чувствуеет и се живеетт что вы хотите он поди не в курсе....
Марина ПоляковаВ ответ на Юлия
Юлия
хорошее прикрытие - травма у него, прям помирает зайчик мой!
2 года вы с ним и ему все травмы не залечены ну тогда лесом пусть идет... не люблю такие советы давать но это просто издевательство! Это егопроблема а не ваша. Не хочет отношения развивать так и скажите что не хотите тратить время зря на него и что жизнь идет и либо он там травмами перестанет прикрываться либо пусть сваливает и честно скажет об этом
Почему вы должны о его там придумках думать прошлых.. а он овас в настоящем не думает ? не парится вообще обижает вас это вообще что вы там чувствуеет и се живеетт что вы хотите он поди не в курсе....
СсылкаПожаловаться
Ну говорит, что он не может ее преодолеть, к психологу даже обращался.
Марина Полякова
Ну говорит, что он не может ее преодолеть, к психологу даже обращался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врет
есои не может тогда пусть идет к психологу и выправляет все в гололве, только вот у психолога работать надо над собой а ему не нужно видать это) ему так удобнее
Марина ПоляковаВ ответ на Юлия
Юлия
врет
есои не может тогда пусть идет к психологу и выправляет все в гололве, только вот у психолога работать надо над собой а ему не нужно видать это) ему так удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее лень, как мне кажется. Просто, с одной стороны он заботится, беспокоится обо мне, но и серьезность не показывает.
Марина Полякова
Скорее лень, как мне кажется. Просто, с одной стороны он заботится, беспокоится обо мне, но и серьезность не показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж вам говорю - удобно ему
Котя Мотя
"девушка, которая его жестоко бросила" Как это?))))
IskraRedВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"девушка, которая его жестоко бросила" Как это?))))
СсылкаПожаловаться
через бедро, наверное :))))
_
Ах!...ну только вчера была такая тема ...

"уж замуж невтерпеж - острая стадия"!

прям агрессивные самки пошли .. прыгают на добычу и сразу опутать хотят...

Ах!...как это не по- джентельменски со стороны джентельменов...не хотеть "серьезных отношений"..
Само Совершенство
Тролль :((((
Комментарий удален.Почему?
Марина ПоляковаВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
Вооот. Именно это меня останавливает от жесткого решения проблемы. Ибо я видела людей с похожей травмой. Просто, вдруг он ей просто прикрывается???
Комментарий удален.Почему?
Марина ПоляковаВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Даже не знаю, как тут ко всему относиться((((((
Долорес Клейборн
Обсудить дальнейшие планы стоит. А вот фразы типа "Ты меня просто используешь" если какую реакцию и вызовут, то только негативную. Это уж точно к конструктивному диалогу даже близко отношения не имеет.
Милашка Милашка
жестоко бросила это как ? об асфальт ударила?)))))
Катичка
Марин, обычно я отвечаю "припереть к стенке и расстрелять", советую тебе рассказать ему о своих чувствах, без криков истерик.
-Милый, я хочу быть к тебе ближе, люблю тебя, объясни мне почему ...меня это обижает, просто слёзы наворачиваются. Расскажи мне о себе больше, чтобы я лучше тебя понимала и любила тебя ещё сильнее.
Марина ПоляковаВ ответ на Катичка
Катичка
Марин, обычно я отвечаю "припереть к стенке и расстрелять", советую тебе рассказать ему о своих чувствах, без криков истерик.
-Милый, я хочу быть к тебе ближе, люблю тебя, объясни мне почему ...меня это обижает, просто слёзы наворачиваются. Расскажи мне о себе больше, чтобы я лучше тебя понимала и любила тебя ещё сильнее.
СсылкаПожаловаться
Ну 2 года прошло вроде. Просто меня напрягает ситуация "застоя".
talant86
а сколько лет-то вам и молодому человеку, можно полюбопытствовать?
Марина ПоляковаВ ответ на talant86
talant86
а сколько лет-то вам и молодому человеку, можно полюбопытствовать?
СсылкаПожаловаться
Мне 26, ему 27=)))
Марина Полякова
Мне 26, ему 27=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууууу....ну тогда все ещё более запущено. Знаете, если мужчина в течение года не решается сделать шаг к серьезным отношениям, то от него уже нечего ждать, уверяю. А ваши отношения вообще сложно даже отношениями-то назвать, тем более серьезными. Прекрывается он своей "травмой". Вероятно, вы не совсем его устраиваете. надеется, что может встретить кого-то получше, вот и не хочет никак укреплять с вами связь. Мне молодой человек уже через полгода знакомства предлагает съехаться и с родителями тянет знакомиться. А я не хочу. Сомневаюсь, что это мой мужчина на всю жизнь.
извините, если обидела. Просто из вашего рассказа сложилось именно такое впечатление.
Кравчук Ольга
Девочки снова привет!
Я просто в ШОКЕ!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который рекламировали здесь на сайте и у меня совпало имя с именем моего парня!
Я думала это просто совпадение, но затем посоветовала пройти его своей подружке и у неё тоже имя совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке уже год живёт.
Скажите как он работает? Как угадывает?
Если есть какая-либо информация то скиньте мне на почту.
Для меня это очень важно.
Спасибо заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем