Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос скорее всего к мамам,у которых девочки.

Доброе утро всем)) моей дочери 14 лет и зимой она ходит в теплых колготках.Недавно узнала,что в школе над ней посмеиваются из-за этого,она на физ-ру в туалете переодевается. Это немодно и смешно,как бабушка. Это одноклассники ей говорят.Она особо не реагирует,но раз говорит,значит ее это коробит.Другие ходят в кросах,коротких носках и подвернутых штанах,ну я думаю вы видели такое.Я все могу понять,но зимой так ходить?!! Я категорически против и продолжаю надевать на нее теплые колготки,вернее она сама.Главное тепло,как она говорит и я с ней согласна.Потом же лечить не перелечить все на свете. А вы как одеваете подростков?
олеся копченова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Татьяна Донскова
так же как и вы ,тепло.
печаль
подростки должны одеваться как все,а не ка бабушки
олеся копченоваВ ответ на печаль
печаль
подростки должны одеваться как все,а не ка бабушки
СсылкаПожаловаться
Я непротив, чтобы как все,одежда у нее вся по их моде,если можно так сказать. Но зимой,когда на улице холодно и даже снег поподает в обувь? Недавно не пришло пол класса,потому что было очень холодно. А одеваться тепло они не хотят.
Елена ПоповаВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
Я непротив, чтобы как все,одежда у нее вся по их моде,если можно так сказать. Но зимой,когда на улице холодно и даже снег поподает в обувь? Недавно не пришло пол класса,потому что было очень холодно. А одеваться тепло они не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред вы пишите? Как это 8-классники не пришли на учёбу потому, что холодно?
Наталья
когда в юбке идет,надевает плотные колготки,в брюках носки.
Диана Пересветова
У меня большая уже, но одевали тоже тепло. У нас в классе над этим не смеялись.
Natalia
я на себя-то колготки 200 ден под брюки надеваю, а вы говорите подростки...
ОЛА ОЛА
Одевайте тепло, как раньше. Яичнрки важнее, чем насмешки. Тем более в добавок девочка стрессоустойчивая.
Перелетная птица
плотные колготки. под брюки она иногда одевает носки, но опять-таки, все от погоды зависит. и -20 бывает. у нас школа в 100 метра, конечно, но все равно, зачем рисковать
*Наталья Петрова*
Теплые колготки - это какие? (уточняю)
Моя носит 150 den и выглядят такие колготки нормально. Все девочки в классе в таких же ходят и никто не смеется друг над другом.
Лагерта ЛодброкВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Теплые колготки - это какие? (уточняю)
Моя носит 150 den и выглядят такие колготки нормально. Все девочки в классе в таких же ходят и никто не смеется друг над другом.
СсылкаПожаловаться
Никогда не пойму,в чем их теплота. Ношу зимой ангорковые, а под ними шерстяные гетры и внизу термоноски. в -20 лучше не рисковать!
*Наталья Петрова*В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Никогда не пойму,в чем их теплота. Ношу зимой ангорковые, а под ними шерстяные гетры и внизу термоноски. в -20 лучше не рисковать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама в таких хожу, нормально )
Anna AvonarThiS
исключительно по погоде...
яна литова
Вспоминаю случай, мне было 14, мне задрали юбку, а там типа теплые подштаники (мама заставляла). Посмеялись и забыли, зато мне было тепло. Если ваша доча сама не против, почему бы и нет. Тем более сейчас есть модные теплые колготки.
олеся копченоваВ ответ на яна литова
яна литова
Вспоминаю случай, мне было 14, мне задрали юбку, а там типа теплые подштаники (мама заставляла). Посмеялись и забыли, зато мне было тепло. Если ваша доча сама не против, почему бы и нет. Тем более сейчас есть модные теплые колготки.
СсылкаПожаловаться
Моя наоборот за,она мне так и говорит:"Главное тепло". Я не заставляю ее,но объяснила к чему может привести эта мода.Она все понимает и не реагирует, тем более было это пару раз.Но я,как мама,переживаю,подросток ведь
мила милаВ ответ на яна литова
яна литова
Вспоминаю случай, мне было 14, мне задрали юбку, а там типа теплые подштаники (мама заставляла). Посмеялись и забыли, зато мне было тепло. Если ваша доча сама не против, почему бы и нет. Тем более сейчас есть модные теплые колготки.
СсылкаПожаловаться
у меня был такой же случай)-только я так на свидание притопала..
Лагерта ЛодброкВ ответ на яна литова
яна литова
Вспоминаю случай, мне было 14, мне задрали юбку, а там типа теплые подштаники (мама заставляла). Посмеялись и забыли, зато мне было тепло. Если ваша доча сама не против, почему бы и нет. Тем более сейчас есть модные теплые колготки.
СсылкаПожаловаться
я такие до сих пор ношу. у них кружавчики по краешку, эротично. Один парень однажды на вечеринке их нашел (переоделась для вечера) - потом 2 года за мной гонял под этим фетишем )))
татьяна муратова
Моей 13. Что там за девочки у них в школах??? Какие то закалённые моржи и модные светские львицы в одном флаконе? Моя тоже переживает из-за их, типо замечаний!! но пока слушается и одевается тепло, т.к. мерлячка, как я.
олеся копченоваВ ответ на татьяна муратова
татьяна муратова
Моей 13. Что там за девочки у них в школах??? Какие то закалённые моржи и модные светские львицы в одном флаконе? Моя тоже переживает из-за их, типо замечаний!! но пока слушается и одевается тепло, т.к. мерлячка, как я.
СсылкаПожаловаться
Какие там моржи? Все в иние и сосульках ) а еще куртка нараспашку и раскрытые) не все конечно,но именно такие и считаются "классными".Она внимания на таких не обращает,я стараюсь объяснять и показывать что к чему и как лучше.Тоже мерзляк как и ваша )))))
татьяна муратоваВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
Какие там моржи? Все в иние и сосульках ) а еще куртка нараспашку и раскрытые) не все конечно,но именно такие и считаются "классными".Она внимания на таких не обращает,я стараюсь объяснять и показывать что к чему и как лучше.Тоже мерзляк как и ваша )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чуствую! Пока они нас слушают... пока! А моя уже спорила со мной, что оказывается вейпы не так вредны, как настоящие сигареты, и у них в классе уже некоторые дымят!!! И бесполезно пугать, что у некоторых они даже взрываются!
Rahinbayeva Maria
Лел
До сих пор всегда хожу в тёплых колготках под брюками , а то цистит прихватит )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Лел
До сих пор всегда хожу в тёплых колготках под брюками , а то цистит прихватит )))
СсылкаПожаловаться
кто лечил - тот больше не шалит!
Rahinbayeva MariaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
кто лечил - тот больше не шалит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Татьяна ШкаловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
кто лечил - тот больше не шалит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Очень неприятная болячка, привяжется, фиг избавишься.
Лагерта Лодброк
да их попробуй убеди! в капрончике под летними джинсами зимой гоняет и зубоскалит,что тепло ((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем