Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос собачникам

Добрый день! У нас беременная собака. Вот уже второй день вялая, плохо ест. Сегодня увидела, что у нее понос. Забилась в будку и не выходит. Позову, приходит...но очень подавлена. Хотела покормить ее кефиром- отворачивается. Звонили вету, сказал проверить на клеща....Проверили, ничего не нашли. Вет приезжать отказывается (живем в райцентре). Собака большая, везти ее до клиники далековато. А муж уехал на машине...будет только вечером. Что делать мне? Места себе не нахожу...Собака любимая. Может это бешенство? (не прививали в этом году...пропустили). Как облегчить ей страдания? Сил нет...реву целый день
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как ей померить температуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то ректально меряют, но можно и во рту градусник подержать. Уши потрогайте для начала.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вообще то ректально меряют, но можно и во рту градусник подержать. Уши потрогайте для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что с ушами?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что с ушами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уши будут горячие при температуре. Засуньте палец в ухо, вы почувствуете, если температура.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Уши будут горячие при температуре. Засуньте палец в ухо, вы почувствуете, если температура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Сейчас попробую
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Уши будут горячие при температуре. Засуньте палец в ухо, вы почувствуете, если температура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уши холодные. Дала хилак из шприца. Может мало. Еле 20-граммовый влила...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Уши холодные. Дала хилак из шприца. Может мало. Еле 20-граммовый влила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уши внутри надо трогать. Если холодные, это хорошо. Наблюдайте теперь, будет ли еще поносить. Есть не заставляйте.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Уши внутри надо трогать. Если холодные, это хорошо. Наблюдайте теперь, будет ли еще поносить. Есть не заставляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и внутри холодные тоже. Просится гулять...вот не знаю..вести или нет
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
и внутри холодные тоже. Просится гулять...вот не знаю..вести или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть погуляет, может аппетит появится. Много еды не давайте. Рис крепит.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пусть погуляет, может аппетит появится. Много еды не давайте. Рис крепит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сварила ей супчик с рисом. Остывает. Не уверена..что она есть будет..но попробую
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сварила ей супчик с рисом. Остывает. Не уверена..что она есть будет..но попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не заставляйте. При поносе, голод, самое лучшее средство. Как только лекарства начнут действовать, она сама есть захочет.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не заставляйте. При поносе, голод, самое лучшее средство. Как только лекарства начнут действовать, она сама есть захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Купила ей таблы..растолкла в корм. Есть не стала. Муж приедет- зальем таблы. Еще смекту купила. Сейчас хилака дала еще. Есть вообще не хочет...отворачивается. Сходили погуляли с ней.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что с ушами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может просто съела что то не то и живот крутит. Тут важно все, и запах и цвет поноса. Если есть сильный неприятный запах, может быть чумка.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может просто съела что то не то и живот крутит. Тут важно все, и запах и цвет поноса. Если есть сильный неприятный запах, может быть чумка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У поноса запаха вообще нет. Цвет- желтый.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У поноса запаха вообще нет. Цвет- желтый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда без паники. Давайте лекарство от поноса.
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
А как ей померить температуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас собака беременная, т.е. не маленькая, А Вы не знаете как? в попу градусник вставить!
АнонимВ ответ на Елена В
Елена В
У Вас собака беременная, т.е. не маленькая, А Вы не знаете как? в попу градусник вставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю..представьте себе! Не болела она никогда.
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю..представьте себе! Не болела она никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая температура?????
Дарья Кошка
Сначала надо прекратить понос, годятся те же лекарства, как и человеку. Дайте имодиум. Все инфекции у собак лечатся, убирая симпьлмы. Вы что, никогда собаку от поноса не лечили? От чумки то она хоть привита?
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сначала надо прекратить понос, годятся те же лекарства, как и человеку. Дайте имодиум. Все инфекции у собак лечатся, убирая симпьлмы. Вы что, никогда собаку от поноса не лечили? От чумки то она хоть привита?
СсылкаПожаловаться
да нет, блин
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да нет, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сначала надо прекратить понос, годятся те же лекарства, как и человеку. Дайте имодиум. Все инфекции у собак лечатся, убирая симпьлмы. Вы что, никогда собаку от поноса не лечили? От чумки то она хоть привита?
СсылкаПожаловаться
Нет. Не привита.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не привита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с лечения поноса, а при первой возможности везите к ветеринару.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сначала надо прекратить понос, годятся те же лекарства, как и человеку. Дайте имодиум. Все инфекции у собак лечатся, убирая симпьлмы. Вы что, никогда собаку от поноса не лечили? От чумки то она хоть привита?
СсылкаПожаловаться
У меня хилак форте есть. Подойдет?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня хилак форте есть. Подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в Гугле или другом поисковике - у собаки понос, что давать, там и дозы вам скажут, и на какой понос что делать. Да, дают.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Наберите в Гугле или другом поисковике - у собаки понос, что давать, там и дозы вам скажут, и на какой понос что делать. Да, дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем