Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос спортсменам: LIPO-6 или Thyro-Slim?? что эффективнее?

Подробности описывать не буду. Кто знает - тот поймет. Того мне мнение и важно. Остальные - лесом, пожалуйста.
Мэгон Фогз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
так сказали же тебе, касю мама наказала, он мусор не вынес и посуду не помыл, теперь без интернета, дома сидит, книжки читает...
АННА АНИНА 1В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
он вчера был
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНА 1В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
очки купи
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНА 1В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ходи без очков
Anna AvonarThiS
И Вы не болейте
w w
Первый ничо так
Лунный Змей
Просроченный йогурт.
Мэгон ФогзВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Просроченный йогурт.
СсылкаПожаловаться
потом напишите какой эффект от него, как испробуете
Камелия К
Thyro-Slim
Мэгон ФогзВ ответ на Камелия К
Камелия К
Thyro-Slim
СсылкаПожаловаться
этот практиковала год назад, эффект на тренировках шикарен, только состояние буд-то под наркотой, меня это единственное взволновало
Лора
а полем можно?
Мэгон ФогзВ ответ на Лора
Лора
а полем можно?
СсылкаПожаловаться
Хм... а это идея )).
захария андреева_z_z
вот ни разу не спортсмен и названия эти для меня просто набор буковок.... но я любопытная очень.а почему бы вам просто не попросить совета вежливо? без "леса"? слово "пожалуйста" +, "лесом" -. получается фраза эта - 0. ваши занятия спортом как то влияют на эмоциональное поведение?
Мэгон ФогзВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вот ни разу не спортсмен и названия эти для меня просто набор буковок.... но я любопытная очень.а почему бы вам просто не попросить совета вежливо? без "леса"? слово "пожалуйста" +, "лесом" -. получается фраза эта - 0. ваши занятия спортом как то влияют на эмоциональное поведение?
СсылкаПожаловаться
Да).
захария андреева_z_zВ ответ на Мэгон Фогз
Мэгон Фогз
Да).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Мэгон ФогзВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вот ни разу не спортсмен и названия эти для меня просто набор буковок.... но я любопытная очень.а почему бы вам просто не попросить совета вежливо? без "леса"? слово "пожалуйста" +, "лесом" -. получается фраза эта - 0. ваши занятия спортом как то влияют на эмоциональное поведение?
СсылкаПожаловаться
Вы любите поболтать, не я)))).
захария андреева_z_zВ ответ на Мэгон Фогз
Мэгон Фогз
Вы любите поболтать, не я)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не болтайте...действительно, ваш вопрос лучше здесь обсуждать, а не с тренером или специалистом...
Мэгон ФогзВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну не болтайте...действительно, ваш вопрос лучше здесь обсуждать, а не с тренером или специалистом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да). Вы правы).
захария андреева_z_zВ ответ на Мэгон Фогз
Мэгон Фогз
Да). Вы правы).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в курсе
Катя Смирнова
Липо-6,лучше.Но если первые 2-3дня давление не повышается то все нормально.Если соблюдать более менее диету и кардио каждый день,то результаты будут заметные .
Мэгон ФогзВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Липо-6,лучше.Но если первые 2-3дня давление не повышается то все нормально.Если соблюдать более менее диету и кардио каждый день,то результаты будут заметные .
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Голос Разума
Это принципиально разные препараты, дорогуша)))
Турбослим- Галимый дренаж ( выводит жидкость из организма)-в принципе безобидный
Липо-6 это "жиросжигатель" серьезный по составу и по побочным действиям препарат.
Хотите эффективнее похудеть? Быстрее согнать жировую массу? Или просто подсушиться (воду согнать)??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем