Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос тем, кто рос без отца

Скажите девочки и мальчики, вот вы прожили всю жизнь без отца, и вдруг так сложилось, что вы узнаете его адрес. Вы бы написали ему письмо и о чем хотели бы спросить? При условии, что он знал о вашем существовании и никак не помогал , не интересовался?
`Ирис`
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Самая Меркантильная
не люблю такие темы, это ужасно, когда семья неполная, но свою старшую сестру по папе знаю, правда мы не общаемся, уже больше 10 лет не виделись
Julia
Не знаю в тему ли.. У меня сестра в свое время родила дочь от любовника...он рад вроде был, обеспечил ее, купил ей элитный коттедж, 2 года прожили, расстались.. Он пропал и все..никаких контактов.. .сейчас уже дочке 18 лет.. Сестра на фейсбуке нашла его случайно, он оказывается живет в США, отправила ему сообщение о добавление в друзья.))) он заходил на ее страничку, смотрел фотки дочери, ничего не ответил, она удалила предложение.. У дочки нет потребности общаться с отцом.. Каждый сам для себя решает..
`Ирис`
Ну вот, я нашла ее данные в интернете, она когда-то оставляла на сайте свою анкету. Там ее телефон (в письме она его почему-то не указала). Созвонился мой батя , разговор был так, можно сказать ни о чем, сидит, пьет. Про мамину истерику громко сказано , конечно , так, слезы о загубленной молодости. Всех жалко, кроме отца. Я думаю, он знал о ее существовании, но ничего не делал. Вот как относится ко всему? Но в результате-то он оказался самый счастливый в этой ситуации. Несправедливо как-то. Я лично ничего против этой девочки не имею, если она захочет общаться и с нами, я ее тоже не стану отталкивать, но вот что делать с мамой?
`Ирис`
И с отцом.((( Ведь знал и не помогал, никак не участвовал. А теперь типа герой - три дочери у него умницы и красавицы. А что каждую разочаровал - не понимает(((.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем