Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос умым и хозяйственным форумчанкам


 Вот милые девушки/ женщины, Вас послушать, так Все богатые, умные, с тремя вышками, дома всё ок. детишки отличники, муж-богач -красавчик. ( Это кто советует) Вот имею большое окружение людей. Скажу что это враки. Зачем Вы врёте и хотите казаться лучше? ведь всё равно никто не узнает! Пишите откровенно. ))) Все такие при высокооплачиваемых работах, независимые, при маникюрах-педикюрах, изысканные блюда готовят, детишек по 10 кружкам водят. )потом в постели тигрица
 Хватит лукавить, пишите как есть, все мы нормальные люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Наталия СмирноваВ ответ на Мисска
Мисска
маникюр я не делаю, потому что от работы руками ногти портятся и ничего на них не держится, никакой лак! по салонам не хожу - не на что!!! педикюр, да, делаю, но сама, своими руками растрескавшимися.
СсылкаПожаловаться
Знаете, была тут тема о принцессах и маникюре)
Так вот, маникюр и покрытие лаком - это разные понятия.
Я теперь вообще такого слова не употребляю)
Наталия Смирнова
Знаете, была тут тема о принцессах и маникюре)
Так вот, маникюр и покрытие лаком - это разные понятия.
Я теперь вообще такого слова не употребляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно. у меня есть профессиональная машинка для маникюра, Xenox, как в салонах красоты, для профессионального аппаратного маникюра и педикюра. 20 000 оборотов. и разные боры, от маленьких круглых до шлифовальных для пяток. еще у меня есть лампа УФ для покрытия гель-лаком, который держится неделями. так яснее? но я даже шеллаком не крашу, потому что от работы все моментально трескается и облупляется. я прекрасно знаю разницу между маникюром и покрытием лаком. написала для простоты
Наталия СмирноваВ ответ на Мисска
Мисска
ну ладно. у меня есть профессиональная машинка для маникюра, Xenox, как в салонах красоты, для профессионального аппаратного маникюра и педикюра. 20 000 оборотов. и разные боры, от маленьких круглых до шлифовальных для пяток. еще у меня есть лампа УФ для покрытия гель-лаком, который держится неделями. так яснее? но я даже шеллаком не крашу, потому что от работы все моментально трескается и облупляется. я прекрасно знаю разницу между маникюром и покрытием лаком. написала для простоты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как много букоффф))))
Наталия Смирнова
Как много букоффф))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так ты мало не понимаешь. и умничаешь про разницу маникюра и покрытия лаком
Наталия СмирноваВ ответ на Мисска
Мисска
ну так ты мало не понимаешь. и умничаешь про разницу маникюра и покрытия лаком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1) нефиг тыкать незнакомым людям
2) в моем комменте говорилось о предыдущем обсуждении маникюра.
Наталия Смирнова
1) нефиг тыкать незнакомым людям
2) в моем комменте говорилось о предыдущем обсуждении маникюра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выражайся прилично для начала, чтобы других поучать
Русалка на ветвях
интересно, а если люди действительно говорят правду, что ж теперь - врать в угоду вам?
Русалка на ветвях
интересно, а если люди действительно говорят правду, что ж теперь - врать в угоду вам?
СсылкаПожаловаться
Пусть ананимус выползает из под плинтуса комплексов в полночь!Вау! Наргизе с тремя вышками позавидовалО
Наталия Смирнова
Не первый раз вижу подобные темы. Не знаю, к кому это относится.
Тут бы список тигриц с 3"мя высшими приложить...
Могу сказать за себя. Какие-нить проблемы конечно есть в жизни. Но я их решала до прихода на форум сама.
Сейчас тоже справляюсь, советы "и поговорить" по поводу моих забот не хочу выносить на публику.
Может, конечно, все это в будущем)))
Наталия Смирнова
Не первый раз вижу подобные темы. Не знаю, к кому это относится.
Тут бы список тигриц с 3"мя высшими приложить...
Могу сказать за себя. Какие-нить проблемы конечно есть в жизни. Но я их решала до прихода на форум сама.
Сейчас тоже справляюсь, советы "и поговорить" по поводу моих забот не хочу выносить на публику.
Может, конечно, все это в будущем)))
СсылкаПожаловаться
тут есть один экземплярчик сериальный
супер ржач
Наталия СмирноваВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
тут есть один экземплярчик сериальный
супер ржач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оч может быть.
Но автор вообще пишет - Все вы тут богатые... и далее по тексту)
Люли Малина
Не, это не ко мне. Я не богатая и не хозяйственная.
Лина
Начните с себя , не лукавьте .....Почему -АНОНИМ ???
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
фигня какая-то.....
Светлана Сми.
У меня три мужа, все нищие, подкидыши, писать-читать не умеют. Всех кормлю и выхаживаю. Приятно возвращаться домой, когда тебя целый день ждут. )))
А что такое три вышки? ))) У меня недалеко от дома только одна стоит? Это плохо? ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У меня три мужа, все нищие, подкидыши, писать-читать не умеют. Всех кормлю и выхаживаю. Приятно возвращаться домой, когда тебя целый день ждут. )))
А что такое три вышки? ))) У меня недалеко от дома только одна стоит? Это плохо? ))
СсылкаПожаловаться

)))
Natali
всяко в жизни может быть , можно терять и находить , богатеть и разоряться , только одно стабильно у меня - любовь и преданность к родным и ещё свобода выбора за мной
Елена ЕленаВ ответ на Natali
Natali
всяко в жизни может быть , можно терять и находить , богатеть и разоряться , только одно стабильно у меня - любовь и преданность к родным и ещё свобода выбора за мной
СсылкаПожаловаться
Самый достойный комментарий. Даже и добавить нечего.
Ольга
образований куча, красавицей никогда себя не считала, мужа и люблю и уважаю, про постель.....нам хорошо....а готовить люблю - изобретать нравится
Пуговка
А я просто счастливая)))))
Елена Степаненко
Кто же будет здесь своими неудачами хвастаться? Пришли на форум других посмотреть и себя показать.
татьяна
А где аноним то подевался?
Лариса Петрова
Как раз три вышки, дома - ттт, старший отличник, муж не богач, но нам хватает, не красавчик, но для меня лучше всех, работаю на подставки, чтоб не тупеть и не жиреть дома, маникюр делаю сама, т.к. не доверяю салонным стерилизаторам)), готовлю из того что есть, дети ходят туда, где ИМ интересно))) врать смысла не вижу, ясно же, что никакая я не Лариса и не Петрова)) а насчёт вашего окружения - это нормально, многие окружают себя себе подобными или похуже. Чтоб не видеть своего ..... Мммм... Состояния. Или не состояния?
наталья...
Забыли сказать,с 6-ю иностранными языками...
Людмила
Обажаю форум.И поржать и ответ реальный .Долго не заходила,сечас подсела на серилы,а на арессивных не обращайте внимания.Ваш комментарий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем