Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос владельцам котов!

Мой годовалый Васька, не кастрированный, "по бабам" не бегает, не орет, не метит, но...
У нас живет еще кавказская овчарка, так он на ней скачет (пока она лежит) и самоудовлетворяется. Чего делать не знаю. Собака не против. Кастрировать жалко, Васька - породы Мэйн кун и еще полностью не вырос.
То есть в принципе все довольны, но зрелище довольно странное....
Уважвемые кошатники! Было у кого такое, помогите советом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Rigina
Блин, сделайте фотку
ПрасковьяВ ответ на Rigina
Rigina
Блин, сделайте фотку
СсылкаПожаловаться
мне тоже стало любопятно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
такая дурь тебя веселит?? мдаааа!!!
Настюша Зло
Ахахаха, главное что пёс не против!)
Tatsiana Verbilo
У меня кастрированный сибиряк дружится телами с игрушкой "голубой щенок";))), вот там ржака полная , но мы даже в комнату тогда не заходим ,ибо смотрит на нас такими глазами ...типа, вы что не люди, дайте позажигать и воет ещё )), а длится это по полчаса(((, я уже думаю, что там что-то недокастрировали)))
Tatsiana Verbilo
У меня кастрированный сибиряк дружится телами с игрушкой "голубой щенок";))), вот там ржака полная , но мы даже в комнату тогда не заходим ,ибо смотрит на нас такими глазами ...типа, вы что не люди, дайте позажигать и воет ещё )), а длится это по полчаса(((, я уже думаю, что там что-то недокастрировали)))
СсылкаПожаловаться
А у меня кастрированный кот жил в полном согласии с пледом... но не стеснялся совсем. Тоже сибиряк.. или бабушка-потаскуха с сибиряком пошалила...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Rigina
Rigina
А у меня кастрированный кот жил в полном согласии с пледом... но не стеснялся совсем. Тоже сибиряк.. или бабушка-потаскуха с сибиряком пошалила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сибиряки , вообще , красавцы))) их даже кастрация не берет :)
Jazz
Это нормально. Кот полностью не вырос, но половая функция уже включилась. Для крупных пород это норма.
Кастрируйте года в 2-3, если ветеринар после осмотра скажет, что костно-мышечная и мочевыделительная системы полностью сформировались. Тогда проблем не будет. Кастрируете раньше - могут быть проблемы с диаметром уретры, и как следствие мочекаменная болезнь.
Но если кот не на разведение, то кастрировать надо обязательно. Кошки - не люди. Им секс удовольствия не приносит. А вот гормональный всплеск при сезонном размножении и без постоянного удовлетворения в это время вреден.
митрофанов алексей
Да бобик то не сотрётся! У нас котя шарф МОХЕРОВЫЙ пиз украдал с вешалки и ТАКОЕ с ним тварил .
Карамель ВзлётнаяВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да бобик то не сотрётся! У нас котя шарф МОХЕРОВЫЙ пиз украдал с вешалки и ТАКОЕ с ним тварил .
СсылкаПожаловаться
Отдали бы ему тот шарфик насовсем! Мы даже пледы не пожалели.
митрофанов алексейВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Отдали бы ему тот шарфик насовсем! Мы даже пледы не пожалели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То 80 какойто год был. МОХЕРОВЫЙ,индийский шарф! Проще было котю на шарфик пустить.
Друг
советов не даем,но лучше не выставлять такую пошломуть!
Любовь Пяткова
Вы у ветеринара спросите. Вам профессионально ответят.
Крокодил Хуфу
С возрастом кот будет тяжелее переносить наркоз.
Оdessova
Почаще анальные железы ему надо чистить.Меньше вероятность воспаления простаты будет.
Дарья Кошка
Пора кастрировать, если не собираетесь его использовать для разведения.
Темный АНГЕЛ
У меня кот не кастрированый и спокойный. Собаки правда нет,но на каких то предметах он не скачет,типа подушек и игрушек. Может лучше кастрировать,пока он собаку не оприходовал)
Темный АНГЕЛ
У меня кот не кастрированый и спокойный. Собаки правда нет,но на каких то предметах он не скачет,типа подушек и игрушек. Может лучше кастрировать,пока он собаку не оприходовал)
СсылкаПожаловаться
Ну собака у нас очень ласковая и добрая, ей уже 8 лет. Она кота воспитала как своего ребенка, наверное поэтому и выходки его терпит. Еще и облизывает его при этом, цирк.
Kikki Mora
Какие уж тут нужны советы, когда все очевидно? Кастрируйте животное.
бегемотик
Обязательно кастрируйте, мой начал метить после трех лет.
Людмила Мельникова
Мой кот не извращенец. Гуляет за кошками. Но и дома у него есть своя "подруга", если приспичит. Муся не сопротивляется, когда и ей охота, а это раза 4 в год.
Кот не кастрированный, здоровый, 7 лет.
Кошка стерилизована, не полностью.
Аноним
Кастрировать будем обязательно, но все говорят -и даже сам ветеринар- что мэйн кунов нужно в года 2-3, когда они полностью выростут в плане
Елизавета Первая
у меня не кострированный но не мастурбирует и не орет уже 6 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем