Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос вторым женам.

темка опрос для вторых и последующих жен. какой на ваш взгляд мужчина более привлекателен: тот что платит алименты, встречается с ребенком, ну и со всеми вытекающими или тот кто отказался от родительских прав и не платит алименты (я в курсе, что отказ от родительских прав не снимает обязанность по алиментам, но вот если их не будет).
Алиса Селезнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
1345678915
Машенька Медведь
Тут не надо однобоко смотреть на ситуацию.Если как в теме об отцовстве, то там всё было оговорено до, так какой же он подлец?! Хотите?Пожалста! Бесплатно материал))
А так сегодня алименты, а завтра она узнает что у него дом на Кипре и снова начнется давление на совесть - давай дитятке часть! Так ПАЛОЖАНА ПА ЗАКОНУ!)
Машенька Медведь
Тут не надо однобоко смотреть на ситуацию.Если как в теме об отцовстве, то там всё было оговорено до, так какой же он подлец?! Хотите?Пожалста! Бесплатно материал))
А так сегодня алименты, а завтра она узнает что у него дом на Кипре и снова начнется давление на совесть - давай дитятке часть! Так ПАЛОЖАНА ПА ЗАКОНУ!)
СсылкаПожаловаться
Ну здесь вопрос как я поняла не об этом)
Машенька МедведьВ ответ на Светлана
Светлана
Ну здесь вопрос как я поняла не об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы, здесь исключительно о женской наивности в 30 лет.
Машенька Медведь
Тут не надо однобоко смотреть на ситуацию.Если как в теме об отцовстве, то там всё было оговорено до, так какой же он подлец?! Хотите?Пожалста! Бесплатно материал))
А так сегодня алименты, а завтра она узнает что у него дом на Кипре и снова начнется давление на совесть - давай дитятке часть! Так ПАЛОЖАНА ПА ЗАКОНУ!)
СсылкаПожаловаться
Да, есть такие, у которых аппетит приходит во время еды. Очень удобно спекулировать чувствами долга, типа - ребёнку не хватает, кризис, всё дорого, давай больше... чтоб и мне хватало на ничего не делать)))
наденькаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Да, есть такие, у которых аппетит приходит во время еды. Очень удобно спекулировать чувствами долга, типа - ребёнку не хватает, кризис, всё дорого, давай больше... чтоб и мне хватало на ничего не делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для этого и нужны нормальный официальный исполнительный лист. Не проще ли платить конкретно по закону и по совести заодно
Das BootВ ответ на наденька
наденька
Так для этого и нужны нормальный официальный исполнительный лист. Не проще ли платить конкретно по закону и по совести заодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совесть это такое дело, она или есть, или её нет. Некоторым и лист побоку, плати ещё и сверх его.
наденькаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Совесть это такое дело, она или есть, или её нет. Некоторым и лист побоку, плати ещё и сверх его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно. Но ведь в таком случае можно сказать - Радость моя я плачу по закону и адьё.
Das BootВ ответ на наденька
наденька
это понятно. Но ведь в таком случае можно сказать - Радость моя я плачу по закону и адьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, сказать-то можно, но роток не накинешь платок)))) Да и не в этом дело, я знал людей которые сверх листа давали деньги, покупали вещи, продукты, возили в отпуска, давали денег и маме чтоб могла с ребёнком на море отдохнуть, а ей всё мало и мало. Это зависит от людей...
наденькаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Ой, сказать-то можно, но роток не накинешь платок)))) Да и не в этом дело, я знал людей которые сверх листа давали деньги, покупали вещи, продукты, возили в отпуска, давали денег и маме чтоб могла с ребёнком на море отдохнуть, а ей всё мало и мало. Это зависит от людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна есть такие. Но знаете в этой жизни каждый получает то что заслуживает в итоге.Спекулировать ребенком вечно не получится- максимум до 23 если учится. Так и жируют до поры до времени
Das BootВ ответ на наденька
наденька
Согласна есть такие. Но знаете в этой жизни каждый получает то что заслуживает в итоге.Спекулировать ребенком вечно не получится- максимум до 23 если учится. Так и жируют до поры до времени
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да да, один пашет - другой пляшет
наденькаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Да да, один пашет - другой пляшет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Закон жизни. Один любит, а другой позволяет
Das BootВ ответ на наденька
наденька
Закон жизни. Один любит, а другой позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Закон это правило, в каждом правиле есть исключения, я видел такие исключения, вот и радуюсь за них. Хоть кому-то повезло
MargaritaВ ответ на наденька
наденька
это понятно. Но ведь в таком случае можно сказать - Радость моя я плачу по закону и адьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у многих зарплата серая и алименты 2 тысячи.Как содержать ребенка на 2 тысячи.у моей приятельницы сын рос как на дрожжах.К 16 лет был 190 см и обувь 45 размера.отец должен знать .что затраты на сына в месяц не 2 тысячи.Но вторым женам это ни к чему.Пусть бывает.бывать одно.а жить -это другое.
ЕкатеринаВ ответ на Машенька Медведь
Машенька Медведь
Тут не надо однобоко смотреть на ситуацию.Если как в теме об отцовстве, то там всё было оговорено до, так какой же он подлец?! Хотите?Пожалста! Бесплатно материал))
А так сегодня алименты, а завтра она узнает что у него дом на Кипре и снова начнется давление на совесть - давай дитятке часть! Так ПАЛОЖАНА ПА ЗАКОНУ!)
СсылкаПожаловаться
Да не смешите, таких ситуаций реально - единицы. Остальное прозаично - поздно вынул.
Ольга Ивановна
Вопрос из той же серии: ты хочешь поехать на дачу или чтобы тебе отрубили голову?
Мужчина бросил ребенка, отказался от него, отказался его кормить. По мне - он сродни убивцу. Ребенок сам не выживет.
Негламурная Chicken
ну мой муж платит, ребенок его неделю/через неделю у нас . Отец моего ребенка платит алики,встречается часто. Очень даже. Но..сейчас задерживает выплаты по алиментам. Типа дохода нет. Ждала-ждала. Вчера позвонила,напомнила на счет денег.
Негламурная Chicken
ну мой муж платит, ребенок его неделю/через неделю у нас . Отец моего ребенка платит алики,встречается часто. Очень даже. Но..сейчас задерживает выплаты по алиментам. Типа дохода нет. Ждала-ждала. Вчера позвонила,напомнила на счет денег.
СсылкаПожаловаться
и что вам ответили?
Негламурная ChickenВ ответ на наденька
наденька
и что вам ответили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в курсе))). Просто долг копится у него. А он в долгах плюсом. ..
Негламурная Chicken
он в курсе))). Просто долг копится у него. А он в долгах плюсом. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если просто временные трудности, но человек порядочный тогда нормально
Элен
лучше с алиментами и совестью
Марина
Какой интересный вопрос?
ЯэтоЯ
Однозначно первый вариант. Со вторым сами потом поймете все и не захотите с ним жить.
Наточка
Дети не виноваты в не сложившихся отношениях родителей, не могу уважать таких мужиков, даже если она его на себе женила по залету, чувство долга нужно иметь!!!
Галина БорисовнаВ ответ на Наточка
Наточка
Дети не виноваты в не сложившихся отношениях родителей, не могу уважать таких мужиков, даже если она его на себе женила по залету, чувство долга нужно иметь!!!
СсылкаПожаловаться

MargaritaВ ответ на Наточка
Наточка
Дети не виноваты в не сложившихся отношениях родителей, не могу уважать таких мужиков, даже если она его на себе женила по залету, чувство долга нужно иметь!!!
СсылкаПожаловаться
Дети конечно не виноваты.Но отец любит детей любимой женщины.и чаще всего это неродные дети.Когда мне это говорили.я не верила.Теперь после развода поняла.что это утверждение правильное.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем