Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос знатокам.

Всем привет. 2 недели назад создавала тему. теперь виток иной, и опять я к общественности за советом. Расклад такой: Пара приняла решение разойтись, по обстоятельствам форс-можора. Расходились любя, очень больно было обоим. Тем не менее, прошло 1,5 месяца, у парня появилась другая, а первая из-за него потеряла малыша (внематочная). Много чего они между собой выясняли - то ругались, то плакали оба: она ему простть не может, он не любя новую подружку, решил однако ж строить с ней жизнь. Много чего друг другу наговорили. Вроде любит она его, но простить не может. Он вроде тоже любит ее, но не уходит от новой пассии. Вопрс знатокам: нужно ли им сходиться? если: она простить не может (пока, очень больно), он - сказал, что порвет с новой пассией только если будет уверен, что первая к нему вернулась раз навсегда. Ситуёвина дурная до предела, но мней ею уже мозг вынесли. Помогите, а то у меня от ее нытья скоро крыша поедет!!!
p.s.: просили пояснить, о его поведении во время ее пребывания в больнице - знал, что у нее кровотечение, что потом в больницу положили, что малыша она потеряла - все это он знал - за все время ни разу не приехал к ней и ни разу не позвонил. На ее звонок со словами: неужели тебе настолько все равно, что со мной происходит и как мое здоровье, последовал ответ: ну мы же разошлись. Врачи не дураки, сделают все как надо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
мария титчева
свое не отвалится - чужое не пристанет! если это любовь - все равно будут вместе.. нет любви - и жалеть не о чем.. надо тупо перевернуть страницу и жить дальше
Дочь Самурая
не стоит..пока не сделают сами шаг друг к другу им никто не поможет...людям стоит жить вместе.только если они не моогут друг без друга...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не стоит..пока не сделают сами шаг друг к другу им никто не поможет...людям стоит жить вместе.только если они не моогут друг без друга...
СсылкаПожаловаться
и кстати если она не может ему что -то не смертельное простить- избиение там или кидалово на бабки- значит она себя любит больше чем его...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и кстати если она не может ему что -то не смертельное простить- избиение там или кидалово на бабки- значит она себя любит больше чем его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ему тоже нужно знать про себя-кого он больше любит....а навсегда,или не навсегда они сойдуться- этого никто не знает и обещать не может... сколько лет -то им? как дети..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это ему тоже нужно знать про себя-кого он больше любит....а навсегда,или не навсегда они сойдуться- этого никто не знает и обещать не может... сколько лет -то им? как дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лет много.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и кстати если она не может ему что -то не смертельное простить- избиение там или кидалово на бабки- значит она себя любит больше чем его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кидалово на бабло у нас теперь смертный грех? ))
Дочь Самурая В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кидалово на бабло у нас теперь смертный грех? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смертные грехи ни при чем...
для меня это хуже измены.. измена может быть просто минутной слабостью.. а преднамеренная подстава- все ,человек для меня как будто умер...всем спасибо,все свободны....
Дочь Самурая
я когда читаю такие темы- чувствую себя старой , лет на 100... вроде взрослые люди- в 2-х соснах плутают
Alena
Пусть успокоятся сначала.
На свежую голову самые лучшие и единственно верные решения приходят.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Alena
Alena
Пусть успокоятся сначала.
На свежую голову самые лучшие и единственно верные решения приходят.
СсылкаПожаловаться
таки он ей 2 дня на размышление дал!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
таки он ей 2 дня на размышление дал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли разбитую вазу можно склеить так, чтобы ни одного шовчика не осталось...
HELGA *
Пусть просто вместе в отпуск поедут куда нить. Смена обстановки все поставит на свое место.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на HELGA *
HELGA *
Пусть просто вместе в отпуск поедут куда нить. Смена обстановки все поставит на свое место.
СсылкаПожаловаться
до отпуска еще дожить надо.
Дичайшая Мяу Мяу
может, если он бы реально хотел, разошелся хотя б с бывшей, а так, видимо, не сильно надо чуваку. Не думаю, что ваша подруга старперка конченная, пусть ищет другое в жизни
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
может, если он бы реально хотел, разошелся хотя б с бывшей, а так, видимо, не сильно надо чуваку. Не думаю, что ваша подруга старперка конченная, пусть ищет другое в жизни
СсылкаПожаловаться
нет, не старперка и найти мужчину для нее не вопрос, никогда без внимания не была - просто эта ситуевина ее выбила по полной.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, не старперка и найти мужчину для нее не вопрос, никогда без внимания не была - просто эта ситуевина ее выбила по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно, выбила, не спорю, думаете. она одна такая? И насчет внематочной-не надо относится к этой ситуации как -потеряла малыша, даже если б ней остался ее хмырь, мужик, в смысле, все равно потеряла бы она эту беременность, вырезали б, не оставляют внематочные у нас
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
это понятно, выбила, не спорю, думаете. она одна такая? И насчет внематочной-не надо относится к этой ситуации как -потеряла малыша, даже если б ней остался ее хмырь, мужик, в смысле, все равно потеряла бы она эту беременность, вырезали б, не оставляют внематочные у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все понятно, убивает сам факт ЕГО отношения к даннму вопросу.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это все понятно, убивает сам факт ЕГО отношения к даннму вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот скажите ей-радоваться надо, что не связала жизнь с таким человеком, которому на нее нагадить..бог отвел, не дал с ним нажить ничего. Знаете, если б меня в свое время отвел, наделала меньше глупостей, просто позже вскрылось. Ей не горевать надо, а сделать выводы и радоваться-нет такого с ней, кто предаст запросто, кто будет трепать нервы, кто с легкостью находит новую. Может, любовь у него, но больная какая-то, нужно оно?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а вот скажите ей-радоваться надо, что не связала жизнь с таким человеком, которому на нее нагадить..бог отвел, не дал с ним нажить ничего. Знаете, если б меня в свое время отвел, наделала меньше глупостей, просто позже вскрылось. Ей не горевать надо, а сделать выводы и радоваться-нет такого с ней, кто предаст запросто, кто будет трепать нервы, кто с легкостью находит новую. Может, любовь у него, но больная какая-то, нужно оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, что нет, не нужно. просто как ни крути - любовь так просто из сердца не выкинуть. вот и маится... хотя мозгом и понимает, что делать надо ноги от него.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
думаю, что нет, не нужно. просто как ни крути - любовь так просто из сердца не выкинуть. вот и маится... хотя мозгом и понимает, что делать надо ноги от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да..но пройдет, дело такое, без подпитки умирает
Василиса
Потеряла ребёнка она из-за Спайки труб - отчего и была внематочная, а не из-за мужика.
Сходиться не стоит, всю жизнь будут тыкать друг-друга носом, да и разойдутся всё равно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Потеряла ребёнка она из-за Спайки труб - отчего и была внематочная, а не из-за мужика.
Сходиться не стоит, всю жизнь будут тыкать друг-друга носом, да и разойдутся всё равно.
СсылкаПожаловаться
мужик мог бы хотя бы в больницу приехать к ней, а не пялить в это время малолетку.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мужик мог бы хотя бы в больницу приехать к ней, а не пялить в это время малолетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она Перед этим расстались, может пялить кого угодно - если не посадят....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Она Перед этим расстались, может пялить кого угодно - если не посадят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, пялить может, но чисто человеческие отношения к той даме, за 5-ть то лет, нужно было проявить! хотя бы приехать, спраиться о здравии, поскольку не она одна себе такой залет устроила.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, пялить может, но чисто человеческие отношения к той даме, за 5-ть то лет, нужно было проявить! хотя бы приехать, спраиться о здравии, поскольку не она одна себе такой залет устроила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она отказалась от отношений с ним и у него уже была новая девушка. Наказал он её так жёстко - за отказ от него, да - он жестокий человек, но она знала с кем встречалась....вот и предсказуемый итог. Сходиться с ним не в коем случае нельзя....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем