Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросец

Чисто женский вопросец. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом приема ОК. Как переносили? Что было с весом? Мне их назначили в лечебных целях, но я страсть как боюсь побочки...
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
белая и пушистаяВ ответ на Юлия
Юлия
ё мое вот любовь то к сокращениям!

принимала, многие чуток поправляются когда бросают пить их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда делаю перерыв наоборот пару кг скидываю.
белая и пушистая
я когда делаю перерыв наоборот пару кг скидываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я когда пила скидывала.. да пару кг это ерунда

ща не пью.. все равно из действие не самое лучшее на организм... опухоль была - подозревают что от них, хотя пила по схеме
белая и пушистаяВ ответ на Юлия
Юлия
а я когда пила скидывала.. да пару кг это ерунда

ща не пью.. все равно из действие не самое лучшее на организм... опухоль была - подозревают что от них, хотя пила по схеме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я советовалась с несколькими врачами и все они говорят что их можно пить как угодно долго, но проверяться раз в полгода нужно, тк с возрастом могут появиться противопоказания.
белая и пушистая
я советовалась с несколькими врачами и все они говорят что их можно пить как угодно долго, но проверяться раз в полгода нужно, тк с возрастом могут появиться противопоказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что они там говорят это одно.. а вообще лучше не злоупотреблять
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
ОК это че такое? по русски никак?
СсылкаПожаловаться
ОК это че такое? по русски никак?

Не слушай никого! Ок-это в компе, когда проводишь документ, жмёшь на энту кнопочку!
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
ОК это че такое? по русски никак?

Не слушай никого! Ок-это в компе, когда проводишь документ, жмёшь на энту кнопочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно угу... прям оборжалась(
Хитрая Лиса ;)
Принимаю экслютон. В принципе удобно,комфортно,но надо помнить ряд особенностей- время приёма ( я поставила будильник в мобильном), комбинация с другими лекарствами( это в инструкции) , если были проблемы с желудком в ближайшие 3-4 часа после приёма.На вес не влияет. Раз в 6 месяцев сдавать кровь на печёночные ферменты.
Ленуся
Принимаю уже 5 лет!при росте 170 весила 62кг-вроде норма но мне не нравилось, начала пить похудела до 53кг, и до сих пор такая. Многие говорят что кожа улучшается,но у меня с ней проблем небыло....но подруге Очень помогли таблетки.
Ника
Раньше я выбирала сама - и голова кружилась, и настроение паршивое, и тошнило.
А от тех, которые выписала гинеколог (без анализов правда) - вообще никаких побочных действий
Любые совпадения случайныВ ответ на Ника
Ника
Раньше я выбирала сама - и голова кружилась, и настроение паршивое, и тошнило.
А от тех, которые выписала гинеколог (без анализов правда) - вообще никаких побочных действий
СсылкаПожаловаться
Вот и меня на анализы не направляли. Это и пугает...если бы анализы сдала, там было бы видно, что конкретно надо корректировать. А тут....как пальцем в небо. Боюсь,как бы мое состояние, которое посещает меня во время этих дней, не усугубилось....
Любые совпадения случайны
Вот и меня на анализы не направляли. Это и пугает...если бы анализы сдала, там было бы видно, что конкретно надо корректировать. А тут....как пальцем в небо. Боюсь,как бы мое состояние, которое посещает меня во время этих дней, не усугубилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у наших гинекологов правды не добьешься, я иной раз прихожу и гляжу на свою как на дурочку, такой бред несут, когда я этот бред рассказала своему терапевту - у той глаза на лоб полезли.
Попробуйте попейте, не помрете точно, да и думаю здоровью вреда не будет.
Puxlyachok
Я всего три месяца пью, но мне нравится. И побочных нет. Хотя пару кг я с удовольствием бы набрала, но что-то никак :)))
IskraRed
6 лет пила ОК, недавно прекратила - дитя хотим...
вообще никаких последствий... вес всегда стабильно держался, ПМС не было, по-женски всё в норме...
так что не бойтесь... а если будут побочные эффекты - значит, неправильно подобраны, Вы, главное, сразу не пугайтесь, а идите к врачу с просьбой назначить другие ОК...
по своему опыту скажу, мне почти год подбирали, постоянно не шли таблетки, сначала Логест пила, а после операции не пошёл, перешла на Регулон и прекрасно 4 года на нём сидела...
IskraRed
а вот ещё вспомнила, вес может измениться на пару кг в плюс, потому что иногда ОК задерживают воду в организме, воть, так ччто это не жир будет, а водичка, а её выгнать из организма достаточно легко...
я вот когда бросила таблетки - вес набрала, но уже обратно скинула )))))))))))
Валькирия
Неее, ну их нафиг эти таблетки, уже 10 лет со спиралью хожу и замечательно.
Аня
Джес, кстати, мне тоже выписывали после родов, но пить не стала из-за цены (в районе 1000 за упаковку 28 табл.), при маленьком ребенке жаба задушила столько в месяц на контрацептивы тратить( но гинеколог их очень нахваливала, и уровень гармонов в них небольшой, не потолстеешь, и даже кожа чище становится, в общем, побочные эффекты только положительные (со слов врачихи)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Аня
Аня
Джес, кстати, мне тоже выписывали после родов, но пить не стала из-за цены (в районе 1000 за упаковку 28 табл.), при маленьком ребенке жаба задушила столько в месяц на контрацептивы тратить( но гинеколог их очень нахваливала, и уровень гармонов в них небольшой, не потолстеешь, и даже кожа чище становится, в общем, побочные эффекты только положительные (со слов врачихи)
СсылкаПожаловаться
врут..!
Тотсамый Страшный
врут..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчего же?
Тотсамый Страшный
Лучший ОК это голова мужа и его уважение к ВАМ!!!!
ева
я пью джес 2 года уже кожа лучше стала суше раньше перед циклом сыпь какаято появлялась на груди сейчас вообще никаких проблем индометрия остановилась если вам из за эндометриоза выписали отзыв положительный усов и волосатости не наблюдаю) но вот с либидо как будто ниже стало хотя может и старость сказывается и стоит он руб 700 сейчас
ева
а насчет спирали я залетела с золотой гормонально наполненной за 7000 и потом с попроще за 3000 х.з больше не верю я в них
Гарри ПоттерВ ответ на ева
ева
а насчет спирали я залетела с золотой гормонально наполненной за 7000 и потом с попроще за 3000 х.з больше не верю я в них
СсылкаПожаловаться
так без неё вообще риск огромный), забыл таблеточку и усё).
Милашка Милашка
я уже три года принимаю диане, все отлично , ни каких лишних кг.
Фортуна
рано или поздно последствия появятся...через год, через 5 лет...через 10...все равно они будут...
Мышка
Принимала Жанин полгода..ужОсс..постоянная тошнота, головокружения, вены на ногах дергались, и к тому же выросла киста на яичнике , огромная, 40 на 50 см и врачи таки связали появление кисты с приемом Жанина. с тех пор никаких таблеток..ну их в опу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем