Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик

Тетиньки ,а вам часто попадаются мальчики ,которым нужна мама-жена? Это даже не о тех мальчиках ,которые все что бы вы ни делали для него ,всегда будет сравнивать ...а вот моя мама делает вот так" ,,ну у мамы пирожки(бусы ,кубики ,взгляды ,да что угодно ) все равно лучше...Не о них ...эт я примерно иногда вижу...самого подтряхивает...а о тех ,которые с виду , ,на людях " вроде бы большие ,взрослые мужики ,но которые имеют столько внутренних комплексов ,начиная с постели,что вам приходится бережно и нежно холить и лелеять эти комплексы всю жизнь ,или вы сразу будете ,,сука" , ,стерва" ,,бесчувственная скотина" и т.д.? Ну я думаю вы поняли...
P.S. : Аффтар неподсуден!
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Котик Котовна
Даже не знаю что хуже, парень-сын, или парень-папа-советчик)))) Хотя если у одного в голове тру-ля-ля то у другого должно быть хоть что-то
Вийюха Волошина
Если аФтору интересно..то таковых встречала..много.
антася
А шо есть другие ?
Галина
Я с такими не связываюсь, я мужчин люблю, а не мальчиков
Василиса
попадаются, но я им всегда говорю (если возникает ситуация и претензии), что я не психолог и не собираюсь лечить никого от комплексов или выслушивать претензии - которые они имеют к своим бывшим, со своими заморочками надо бороться самостоятельно.
есть комплекс, мешает жить - иди к врачу, есть обиды к бывшим - вот ИМ и высказывай, не надо ничего проецировать на других.
Aire
Вот НИ РАЗУ не попадались! :-). Честное пионерское! :-). Наверно, у меня на лбу написано, что я не "жена-мама", холить и лелеять их комплексы не буду, а рассказ "как делает моя мама" грубо оборву в самом начале и пошлю накуй)
Марица
Один раз попадался. Мне было очень неловко )))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем