Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ворос к тем,кто хорошо разбирается в породах кошек.

Вчера под дверью нашли плачущего котенка.Прошлись по квартирам-ни у кого не убегал.так жалко стало,что взяли себе,хотя в доме еще две кошки и две собаки.У меня близкая подруга -ветеринар.Я ей позвонила и попросила приехать и осмотреть котенка и если понадобиться,оказать ему медицинскую помрщь.
Она как только увидела его и присвистнула:мол,кто ж такими котятами раскидывается?сказала.что это котенок породы мейн-кун.Мой на первой фотке,если это действительно кун,он станет таким,как на второй фотке.на третьей настоящие кунята из питомника.У найденыша такие же черные кисточк на ушах,только на фото не видно.
Мне очень важно узнать точно,кун это или простой котенок,потому что этим замечательным котикам нужен особый уход и кормление.Возможно,придется подыскать более опытных хозяев.Жду ваших ответов)
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я и не уговариваю....нам такие красотули самим нужны) хотя скоро сына евонного пристраивать надо.. аж сердце заранее болит, кому, куда , в какие руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой не, я вот крысёнка бы взяла....ну, шиншилку на худой конец. кота ыщё одного... а такого у мну сожрут и не заметят
яяяяяяяяяяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а ты и бери! овчарок кормить тоже нада! *знаю, злая я, но терпеть не могу этих сыкулек дома на тряпочку. фи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот мне че муж подарил на 14 лет совместной жизни.Интересно,что он этим хотел сказать?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А вот мне че муж подарил на 14 лет совместной жизни.Интересно,что он этим хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
0_0 аййй яяяя....пипецушки! и потом я с улитками чёкнутая????может кто неудачно пошутил, а он и поверил????а может у вас всё окромя искусителя было????
яяяяяяяяяяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 аййй яяяя....пипецушки! и потом я с улитками чёкнутая????может кто неудачно пошутил, а он и поверил????а может у вас всё окромя искусителя было????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можэет это намек,что я змеючка подколодная?))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Можэет это намек,что я змеючка подколодная?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда зачем ему ещё 1????
яяяяяяяяяяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тогда зачем ему ещё 1????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А фиг его знает...вот тут задумал он мне подарить украшение с цитрином.Приходит в ювелирный..к теткам с просьбой обращается..Но видать,о чем то своем,мужеском думал...вместо цитрина цианид попросил)))))Тетки там так и легли)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А фиг его знает...вот тут задумал он мне подарить украшение с цитрином.Приходит в ювелирный..к теткам с просьбой обращается..Но видать,о чем то своем,мужеском думал...вместо цитрина цианид попросил)))))Тетки там так и легли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фсё....нимаху! я плакаю!!!!фантазия - это хорошо, но задумываться явно не на пользу пошло!!!!цианидааа мне, для женыыы и побооольше....
яяяяяяяяяяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фсё....нимаху! я плакаю!!!!фантазия - это хорошо, но задумываться явно не на пользу пошло!!!!цианидааа мне, для женыыы и побооольше....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такое специально не придумаешь)))Главное,тетки в шоки,одна спрашивает:зачем?Муж с возмущением:жене подарок сделать хочу!А когда понял что сказал,хохотал до икоты)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Такое специально не придумаешь)))Главное,тетки в шоки,одна спрашивает:зачем?Муж с возмущением:жене подарок сделать хочу!А когда понял что сказал,хохотал до икоты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дааа... такие перлы записывать надо и детям передавать: "как папа маму одарить решил"
яяяяяяяяяяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дааа... такие перлы записывать надо и детям передавать: "как папа маму одарить решил"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да! Еще был один прикол несколько лет назад.На 8 марта купил подарок и цветы,и еще ткрыточку приобрел до кучи.Но,видимо,торопился.Когда я на нее глянула,то увидела надпись: дорогой сестре))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Ну да! Еще был один прикол несколько лет назад.На 8 марта купил подарок и цветы,и еще ткрыточку приобрел до кучи.Но,видимо,торопился.Когда я на нее глянула,то увидела надпись: дорогой сестре))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ндаа....но тут и я промахнуться могу! хорошо как то очередь была - рассматривала открытку. там стих, в конце самом - дорогой наш друг! 0_0 фигасе! побежала менять!
Мара дост (провинциалка)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тогда зачем ему ещё 1????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное намек "будешь доставать-утоплю!"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
погоди. на них мода прошла. тоже скоро под дверьми находить будем. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это смотря у кого прошла... у меня они больше 20 лет...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это смотря у кого прошла... у меня они больше 20 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это фанатизм. а у таких как аля - мода. вона чё там за барахло выставила??? ты так своё сокровище фотографируешь????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это фанатизм. а у таких как аля - мода. вона чё там за барахло выставила??? ты так своё сокровище фотографируешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да фотка из нета где-то стянута, наверняка)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да фотка из нета где-то стянута, наверняка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кааак??? а как же маЧино то????((((((((
РусьнябышекВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
мне такие собачки нравятся,очень трогательные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вреднючие. =)
OlgaOlgaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вреднючие. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это самые преданные и ласковые собаки, а уж умные!
РусьнябышекВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это самые преданные и ласковые собаки, а уж умные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хз хз. У знакомых такая малявка есть. Норов свой при случае любит показать. =)
OlgaOlgaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну хз хз. У знакомых такая малявка есть. Норов свой при случае любит показать. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) нашему на соб. площадке кличку выдали-Киллер, никому спуску не даст.. и никого не боится. всех по струнке ставит.. вот так.).
РусьнябышекВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
) нашему на соб. площадке кличку выдали-Киллер, никому спуску не даст.. и никого не боится. всех по струнке ставит.. вот так.).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же говорю что мелкие собаки норовистые. Большие более спокойны. )
OlgaOlgaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я же говорю что мелкие собаки норовистые. Большие более спокойны. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
размер не имеет значения, ум у всех разный)
КАМА*
у матери Кун..почти 8 кг..уже... Но яничего не знаю про их уход..иногда он живет у меня.. по 2 недели..когда они в отъезде... суровый мужик, я даже не ковыряюсь в носу при нем... На фотке на ..вашей не очень понятно..какое у вас кот..Но ветеринару я бы доверяла))))
Одно скажу..у него целая стойка..с пуфами домиком и корзинкой и куча игрушек... всяких)
яяяяяяяяяяВ ответ на КАМА*
КАМА*
у матери Кун..почти 8 кг..уже... Но яничего не знаю про их уход..иногда он живет у меня.. по 2 недели..когда они в отъезде... суровый мужик, я даже не ковыряюсь в носу при нем... На фотке на ..вашей не очень понятно..какое у вас кот..Но ветеринару я бы доверяла))))
Одно скажу..у него целая стойка..с пуфами домиком и корзинкой и куча игрушек... всяких)
СсылкаПожаловаться
А мама не рассказывала,как с ним надо управляться?
КАМА*В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А мама не рассказывала,как с ним надо управляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш очень ласковый... не гадит .. не рвет ничего.. ну так по мелочи..и спит с ними)) между ними))) Внимание требует..много играть .. с ним надо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем