Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воровство

Живу в Дагестане. по законам у нас принято воровать невесту, даже если она этого не хочет. Своровал и ей уже придется выйти за тебя, что бы не позорить семью. Вот и я решил воровать. Она меня не знает. я ее видел 2 раза и она мне понравилась, Но что то совесть моя меня грызет... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
mmmmВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у тебя и муж есть?
тыковка яВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тролль жирный! Не принято всех подряд воровать. Можно официально посвататься и заплатить калым. Воруют нищеброды либо те, кто знают, что им откажут. К тому же часто молодые девушки УЖЕ засватаны. Проблемы будут не только с ее родней, но и с женихом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Джессика Альба
Я, конечно, осуждаю ваше отношение к девушкам, но там дань традициям и все такое... Но сам то как будешь с девицей пару раз увиденной жить, вдруг у неё там поперёк и зубы))))
Ёрик
бамбарбия кергуду- что означает? всегда было интересно
Vogue VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
бамбарбия кергуду- что означает? всегда было интересно
СсылкаПожаловаться
:D
Meteora
Ага, а потом окажется, что она вам по характеру не подходит, и вообще жутко бесит, и пойдете налево, а она тут будет слезоточивые темки кропать
Юлия
мдаааа, в свое время работала с одной женщиной ...правда,та -грузинка,но история похожа .... ее тоже украли ...но весь кошмар был в том ,что она любила другого ,парень собирался сватов засылать ,да не успел .... она два дня рыдала ,не пускала к себе этого дурака ,который ей жизнь поломал ... тот ее тетю привел ,кое-как ,но дело закончилось свадьбой ... ничего хорошего из этого не вышло - спустя 15 лет она с горечью рассказывала об этом ... всего один ребенок -сын ,хотя у них принято иметь большие семьи ... живут ,как чужие ..... так что не надо девочке жизнь ломать ..... хотя бы познакомься с ней , для начала ...а там видно будет ....
Катерина
Норм. Астахов же сказал, у них уже в 27 все бабы сморщенные, пусть хоть за какого-нить выходит
Мартин
Маладец,брат,мужчина настоящий иди укради и живи...калым платить не надо,но и девчеки придание не дадут,сначало с отцом свои посоветуйся,пусть матушка и тетушки про невесту побольше узнают
Night Fury
Тюрьма по тебе плачет горючими слезами
BNU827

Vogue Vogue
Ну да, если украл, девушке назад пути нет, ибо никто больше замуж не возьмёт. Вот и придется терпеть нелюбимого мужика всю жизнь.
МартинВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ну да, если украл, девушке назад пути нет, ибо никто больше замуж не возьмёт. Вот и придется терпеть нелюбимого мужика всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать вы за любимых выходите и счастливо живете,через три года развод и пошла мать одиночка нового искать
а там все строго,раз женился и живи
Vogue VogueВ ответ на Мартин
Мартин
Можно подумать вы за любимых выходите и счастливо живете,через три года развод и пошла мать одиночка нового искать
а там все строго,раз женился и живи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за любимого выходила и уже почти 10 лет живём душа в душу, чего и вам желаю :) на других мне на*рать)
ИвИрина
По закону гор позор смывается кровью ), так что не рискуй ).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
что совесть грызёт? )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем