Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воровство на работе.

Всем привет! Вопрос. Воруете ли вы на работе? Если да, то что? Я, например, ворую бумагу и ручки.
Марина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Юлия Мустафина
Нет.
Анонимка
Нет
све го
а чего только ручки..ножки от стола открутите
Самая МеркантильнаяВ ответ на све го
све го
а чего только ручки..ножки от стола открутите
СсылкаПожаловаться
тогда уж и столешницу пусть возьмет. что с ней одной делать)))
Змейка
я не ворую, я экономлю в личных целях, посмотрела я как то коллеги жутко расточительно больше половины распечаток в мусорку идет...я печатаю с первого раза и без ошибок, в моей мусорке бумаги нет, поэтому пачек 5-7 за год позволяю втихаря унести домой...
Самая Меркантильная
когда мои берут файлы, бумагу или ручку не обращаю внимания, это мелочь, так сказать расходные материалы, да и много не берут. ну надо им какие-то свои бумажки во что-то положить. ну возьмут файл, не разорюсь, ну или 10 листов бумаги. пачками не тащат
dintra leis
Охохох ! Мне не надо воровать, я могу и так взять, мне не откажут. ) Во взрослой жизни только дважды своровала, это был кусок парусина , который так мне и не пригодился, и совсем недавно - пакетик бумажный, такой красивый, что я не удержалась и взяла один, их там много валялось на полу. Дочь меня простила. )
Ёрик
надомная работа лишает меня полностью зависимости от врожденной клептомании
MAKITA-2018
есть такон хорошее дело-фотография рабочего места,удаленный доступ там..и т.д...
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есть такон хорошее дело-фотография рабочего места,удаленный доступ там..и т.д...
СсылкаПожаловаться
такое)
Алексей ПанинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не ворую . У себя красть..?)))
Софи_
Воровство-это грех.Тем более,зачем брать грех на душу и тырить мелочь по карманам? Пользы никакой,не миллионы,больно надо себя пачкать!
Люли МалинаВ ответ на Софи_
Софи_
Воровство-это грех.Тем более,зачем брать грех на душу и тырить мелочь по карманам? Пользы никакой,не миллионы,больно надо себя пачкать!
СсылкаПожаловаться
Украсть у вора - не грех. Все работодатели - это ворье и эксплуататоры.
Софи_В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Украсть у вора - не грех. Все работодатели - это ворье и эксплуататоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В заповеди четко сказано:не укради.Никаких условий.
Елена Маркова
Работаем на себя - не можем реализовать народную мечту - украсть на работе
Настя РадугаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Работаем на себя - не можем реализовать народную мечту - украсть на работе
СсылкаПожаловаться
зато можно реализовать сразу 2 народные мечты: украсть на работе и вернуть себе украденное
Жужа
Иде у нас Марина? Наверно, ручки реализует .)))
Оксана Берлин
Я у себя работаю:). Надо попробовать. Прикольно будет
Вафелька
Наоборот, тащу все из дома.. и ручки и тетрадки и лампочки, да и еще много чего по мелочам
Печенька
Макулатуру
Tatjana Miosga
А я считаю, что это совсем не смешно. Вот мне тут на форумах любят в укор ставить что мол, уехала из России, не патриот, сбежала, вместо того, чтобы страну поднимать. Воровство-это то, что так типично для обычных граждан России. То , чего я не приемлю категорически. Как можно над этим смеяться, этим гордиться?!
Леонсия
Тащут все. Особенно тащут в магазинах работнички, которые все время поют начальству, что им мало платят. Торгаши это дело любят и ради этого многие и идут в эту "отрасль" общественного потребления. У многих уже есть схемы, уловки и навыки.
А вы, автор, тут про бумажку рассказываете. Масштабнее надо мыслить, шире и доходнее.
береберебере
нет
Лариса Петрова
Самая тяжелая работа - у работников школьной столовой... Воровать у детей - это так морально тяжело)))) (Я - не работник школьной столовой)))
IsaDora
кроме канцтоваров увы нечего унести...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем