Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восхищают такие мужчины.

Вот у женщины эмоции(на любую тему),а он кремень-не ведётся,не отвечает.Не путать с безразличием. Знает,что это пройдёт). А потом она пережитки они руки и все будет хорошо.Есть у меня теперь такой.И смс могу написать 5694379976533 знаков,и обижаться(правда отходчивая).Он это знает,масла не подливает.Только встретила я его ажн в 31,уже после развода.А он порядком постарше.А муж ровесник был-ор,крик,скандалы.А ведь я не скандальная то так по жизни. Отвечал мне на мои эмоции.А своих сколько было.Отрицательных.А тут-вся энергия его в другом))). И мою не тратит на ссоры,когда мне закапризничалось. Вот думаю,это с возрастом к мужчинам приходит,или от природы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,он не фермер.У нас большой город.У него и ещё 2-х мужчин этот колхоз и его земля в собственности. На этой земле они силами работяг выращивают ,а потом продают.Содержат этот колхоз .Дают им работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как бы фермер - так и понимала, что тот, кто занимается сельским хозяйством. Необязательно физически сам пашет-полит, но знания в этой сфере.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как бы фермер - так и понимала, что тот, кто занимается сельским хозяйством. Необязательно физически сам пашет-полит, но знания в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну фермер,это не совсем то.Ну да ладно.
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Флегматик обычный.
СсылкаПожаловаться
Это вроде сангвиник
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
Это вроде сангвиник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сангвиники общительные, экстраверты., а этот больше на интроверта тянет по описанию автора. На меланхолика нет, скорей, помесь флегматика и холерика.
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Сангвиники общительные, экстраверты., а этот больше на интроверта тянет по описанию автора. На меланхолика нет, скорей, помесь флегматика и холерика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сангвиники психологически устойчивые. Не раздражаются по мелочам. Он больше на сангвиника похож.
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
Сангвиники психологически устойчивые. Не раздражаются по мелочам. Он больше на сангвиника похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ланн, это детали.
ARKANВ ответ на Елена
Елена
Сангвиники психологически устойчивые. Не раздражаются по мелочам. Он больше на сангвиника похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее - суровый флегматик.
Такой Герасим, но разговаривает.

а, ваще опять фейковый топик, надумано-придумано. Тренинг, видимо у ауторши такой.
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Сангвиники общительные, экстраверты., а этот больше на интроверта тянет по описанию автора. На меланхолика нет, скорей, помесь флегматика и холерика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут же автор не написал, что он не общительный. Он не скандальный, но, как я поняла, энергичный.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Тут же автор не написал, что он не общительный. Он не скандальный, но, как я поняла, энергичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Спортсмен.В прошлом боксер.Сейчас ходит либо в зал, либо просто на площадку рядом с домом с турниками.Рыбалка,охота. Не курил никогда .Алкоголь ,блин,раза 4 в год......Мне иногда почаще хотелось бы.
ARKANВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Спортсмен.В прошлом боксер.Сейчас ходит либо в зал, либо просто на площадку рядом с домом с турниками.Рыбалка,охота. Не курил никогда .Алкоголь ,блин,раза 4 в год......Мне иногда почаще хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последнее предложение...

???
Вам бы хотелось, вам лично? Алхахаличка?
Или читобы он чаще закидывал?
А, тады зачем енто вас аутар?).).)
АнонимВ ответ на ARKAN
ARKAN
Последнее предложение...

???
Вам бы хотелось, вам лично? Алхахаличка?
Или читобы он чаще закидывал?
А, тады зачем енто вас аутар?).).)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переворачивайте)))...
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Спортсмен.В прошлом боксер.Сейчас ходит либо в зал, либо просто на площадку рядом с домом с турниками.Рыбалка,охота. Не курил никогда .Алкоголь ,блин,раза 4 в год......Мне иногда почаще хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну правильно, он знает как и где негатив выплеснуть
меня вот тоже очень сложно из себя вывести :)
Леонсия
С воспитанием и примером поведения в семье отца и деда!
Настоящий мужчина даже в ситуации, когда не права женщина, попросит прощения и скажет, что это он был неправ!
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
С воспитанием и примером поведения в семье отца и деда!
Настоящий мужчина даже в ситуации, когда не права женщина, попросит прощения и скажет, что это он был неправ!
СсылкаПожаловаться
Да,про отца рассказывал.Понимаю,что он такой же был.
ARKANВ ответ на Аноним
Аноним
Да,про отца рассказывал.Понимаю,что он такой же был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой?
безэмоциональный, суровый тугодум?
)
))
ARKANВ ответ на Леонсия
Леонсия
С воспитанием и примером поведения в семье отца и деда!
Настоящий мужчина даже в ситуации, когда не права женщина, попросит прощения и скажет, что это он был неправ!
СсылкаПожаловаться
Леонсия, не злоупотрбляйте бабошаблонами..)
Вы же божественно мудры на самом-то деле, скажите не тая, что это так и есть!
ЛеонсияВ ответ на ARKAN
ARKAN
Леонсия, не злоупотрбляйте бабошаблонами..)
Вы же божественно мудры на самом-то деле, скажите не тая, что это так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие шаблоны?
Личный опыт и мужчины в моем окружении. Потому на этом форуме и считаю теток дурами.
mental
Горбатого даже могила не исправит.Психопата,любящего поорать,возраст не меняет.
Аноним
Я в юности не встречала таких.Или чёрное или белое было.То прям тошнило от сильно спокойных угодливых,либо прям огонь во всех проявлениях.Такого как сейчас,но молодого для замужества тогда я не встретила,да и не понимала тогда того,что сейчас пишу.Может и не разглядела)))
ARKANВ ответ на Аноним
Аноним
Я в юности не встречала таких.Или чёрное или белое было.То прям тошнило от сильно спокойных угодливых,либо прям огонь во всех проявлениях.Такого как сейчас,но молодого для замужества тогда я не встретила,да и не понимала тогда того,что сейчас пишу.Может и не разглядела)))
СсылкаПожаловаться
мдя, ужос...не фатило чуйки
Рэм Ⓡ
Он знает, не то, что это пройдет. Здесь - Собака лает - караван идет )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он знает, не то, что это пройдет. Здесь - Собака лает - караван идет )
СсылкаПожаловаться
Тоже правильно.И нечего подозревать.Караван сейчас дойдёт и успокоится.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже правильно.И нечего подозревать.Караван сейчас дойдёт и успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так.. не факт, что подозревает. НО - показать-то надо. Типа.. ревность и все такое.. )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так.. не факт, что подозревает. НО - показать-то надо. Типа.. ревность и все такое.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,это бывает.Но не истериками.Как то так сказано и посмотрено,что ну на ,,уй,эти другие.Да и не нужен никто.Но иногда все же чейта да сделаю,чтоб глчнуть и послушать.Так обнимает жёстко,скажет,что .....убью обоих. Спокойно.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Не,это бывает.Но не истериками.Как то так сказано и посмотрено,что ну на ,,уй,эти другие.Да и не нужен никто.Но иногда все же чейта да сделаю,чтоб глчнуть и послушать.Так обнимает жёстко,скажет,что .....убью обоих. Спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут не знаю.. убью обоих.. Пфф... )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем