Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресенье, 6 утра...

Доброе утро ВСЕМ и Удачного дня! А кто еще так рано проснулся? я накормил мою птицеферму :) пожарил яичницу, заварил чай (купеческий, крепкий) и сижу в беседке, завтракаю... кошка рядом, Нюська.....бепредельный кайф...
Верный Всегда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ahmedova Munira
Кто рано встаёт тому Бог подаёт?)
Ahmedova Munira
Я мультики смотрю))) У нас жара и из прохладной комнаты не хочется на улицу выходить
Верный ВсегдаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я мультики смотрю))) У нас жара и из прохладной комнаты не хочется на улицу выходить
СсылкаПожаловаться
у нас пока не жарко, но днем обещали больше 32... но я днем отдыхаю, кондик включаем, тв тоже и сплю:)
Ahmedova MuniraВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
у нас пока не жарко, но днем обещали больше 32... но я днем отдыхаю, кондик включаем, тв тоже и сплю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком жарко тоже жарко, жалко это лето я не смогла бассейн купить, а лежалааа бы в водее)))
Ну и выходной на то и дан чтоб восстанавливать силу к трудовой неделе)
Ключик
Супы варю, семье и собаке и думаю, замутить мне тему или нет, философская она. Ягоды надо собрать, сварить смородиновый джем
МарусяВ ответ на Ключик
Ключик
Супы варю, семье и собаке и думаю, замутить мне тему или нет, философская она. Ягоды надо собрать, сварить смородиновый джем
СсылкаПожаловаться
может лучше перекрутить с сахаром и свежим в холодильник?
КлючикВ ответ на Маруся
Маруся
может лучше перекрутить с сахаром и свежим в холодильник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое тоже немножко сделаю, у нас летом частенько свет отключают, ремонтные работы производят, однажды клубнику так испортила, теперь не лежит душа, большого морозильника нет , да и холодильники почему-то нее очень люблю
Верный ВсегдаВ ответ на Ключик
Ключик
Супы варю, семье и собаке и думаю, замутить мне тему или нет, философская она. Ягоды надо собрать, сварить смородиновый джем
СсылкаПожаловаться
Оптимистичному Ключику Удачного дня, хорошего настроения и вкусного джема!!!:)
Верный Всегда
Оптимистичному Ключику Удачного дня, хорошего настроения и вкусного джема!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Верный, тебе тоже.
Верный ВсегдаВ ответ на Ключик
Ключик
Супы варю, семье и собаке и думаю, замутить мне тему или нет, философская она. Ягоды надо собрать, сварить смородиновый джем
СсылкаПожаловаться
Замутить обязательно! философская заставляет думать, анализировать, искать ответ...а что может быть лучше "игры" своими мыслями, выводами... иногда раздумье заставляет менять свое же мнение кардинально...
Верный Всегда
Замутить обязательно! философская заставляет думать, анализировать, искать ответ...а что может быть лучше "игры" своими мыслями, выводами... иногда раздумье заставляет менять свое же мнение кардинально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, постараюсь позже покороче написать и как бы нейтрально, а то придут некоторые и опять будут ворчать что я их учу
Маруся
Можно к Вам?
Верный ВсегдаВ ответ на Маруся
Маруся
Можно к Вам?
СсылкаПожаловаться
конечно! в скором будущем люди научатся перемещаться, телепортироваться куда хошь...вот будет здорово! бац, посидели утром, побеседовали, чай с джемом Ключик угостит и по домам:)
ЭнДжойR
Пробежку по полю с собакой совершила. Теперь загораю
Верный ВсегдаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Пробежку по полю с собакой совершила. Теперь загораю
СсылкаПожаловаться
:) хорошее начало дня! Удачи! не переборщите с загаром!
Юрий Радченко
Сижу на берегу Красного моря и смотрю на восход. Через 2 часа плывем на дайвинг.
Верный ВсегдаВ ответ на Юрий Радченко
Юрий Радченко
Сижу на берегу Красного моря и смотрю на восход. Через 2 часа плывем на дайвинг.
СсылкаПожаловаться
Удачного дайвинга!!! (мечта моя, с аквалангом ...)
Малина Ковалюк
Наелась ухи со свежей горбушей и легла на диванчик, на улице дождь стеной льёт и 14 тепла, время -почти 16.
Верный ВсегдаВ ответ на Малина Ковалюк
Малина Ковалюк
Наелась ухи со свежей горбушей и легла на диванчик, на улице дождь стеной льёт и 14 тепла, время -почти 16.
СсылкаПожаловаться
Е-мое! Дальний Восток? как ход горбуши? много? ууууу, самая моя любимая рыба кета, жареная...а из горбуши действительно уха!!! круто!!! доброго дня!
Малина КовалюкВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Е-мое! Дальний Восток? как ход горбуши? много? ууууу, самая моя любимая рыба кета, жареная...а из горбуши действительно уха!!! круто!!! доброго дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за добрые пожелания,Верный!
Да, Сахалин! Рыба пошла, лето заблудилось!
Верный ВсегдаВ ответ на Малина Ковалюк
Малина Ковалюк
Спасибо за добрые пожелания,Верный!
Да, Сахалин! Рыба пошла, лето заблудилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из Магадана...:)
Малина КовалюкВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Я из Магадана...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соседи! Как лето?
Верный ВсегдаВ ответ на Малина Ковалюк
Малина Ковалюк
Соседи! Как лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже не сосед... уже 62 регион
НВ С
В беседке - красотень!) А я сейчас на Волгу, на пляж). 64 регион, у нас +30.
Верный ВсегдаВ ответ на НВ С
НВ С
В беседке - красотень!) А я сейчас на Волгу, на пляж). 64 регион, у нас +30.
СсылкаПожаловаться
Саратову привет! на пляж на остров?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем